"ММ нужнее"

Охотник
19/08/2017 06:17Размещено Амуррай

19/08/2017 03:09Размещено Джеймсфранко
8.

Мужик, аккуратнее)
Соре, я просто нобрейн бм, мне Хати тексты сообщений пишет.

p.s. Good boooy, Hati, good boooy (гладит по голове дворнягу)
18/08/2017 13:21Размещено Стевсон
Камни и зачарование нужны ТОЛЬКО в мифик рейдах и совсем уж мификах+9000
В нормал и героик этого НЕ-НУЖ-НО.

Почитала тему. Хочется сказать вот что.
Если вы так несерьезно относитесь к вопросу, то почему вас должны брать? Вопрос вовсе не в том, что можно пройти физически все без них, а в том, что идти не выкладываясь на полную в рейды - это неуважать своих сорейдийцев. Если вы небрежны в таких очевидных вещах, то почему вы будете исполнять механики и слушать рл? Скорее всего не будете. Я уж молчу, что часто нехватка рунки у нескольких дд может решить убийство боса на любом уровне сложности. Если вы хотите играть в команде - будьте достойны играть в команде.
А спек ваш тут непричем, он только вбивает жирный гвоздь в и без того заколоченный гроб, не более того.
Но похоже, это и правда просто тролль...
Стыдно за охотников, такие ведь нам "лицо" делают. Хорошо хоть он сурв.
ММ
"нажал две кнопки - топ дпс"
Ох уж эти бородатые тролли.
18/08/2017 12:51Размещено Стевсон
Я хпалом ходил в героики ИК и ЦН в то время как они были актуальны. Никаких лег, никаких чарок, никаких камней, никаких фласок, НИЧЕГО.
И топ хпс рейда.
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.(с)
20/08/2017 01:57Размещено Соррана
сорейдийцев
Что это блин за слово такое. :D
https://www.warcraftlogs.com/character/tw/%E5%A4%9C%E7%A9%BA%E4%B9%8B%E6%AD%8C/diddy
Выходит сурв более чем играбелен , было бы желание)
Оделся в свой шмот пройдя все мифик 0 и лфр, до конца недели уже точно пройду все рейды в об/гер. Что сложного сделать то же самое, а не тратить время чтобы поныть на форуме?
Во-первых
Сурв играбельный спек. Он не бм и не мм: ротация с дотками, стаками действительно сложная, поэтому многие супер ханты вроде этого и создали дурную славу спеку.
Во-вторых
Этот человек не имеет НИКОГО рейдового опыта за последние два контента, он не удосужился даже сходить в лфр, приложить хоть какие-то усилия.
Он не представляет, что делают боссы, какие у них механики, но зато пусть его сразу берут в статик нм/хм. Владелец форума будет всех вайпать, не зная энкаунтеров, но ему п?!@#.

18/08/2017 11:24Размещено Ромнеро
2) Ходи с пугами приоденься получше (куски сэта), выбей леги получше, запиши логи выше 80% хотя бы из нормала чтобы ты мог их показать. Тогда ты сможешь найти статик в качестве сурва.

С пугами, которые даже в лфр на Килджедене вайпаются 20 раз подряд просто потому что бегают как курицы с оторванными головами и не знают что у босса есть ещё и таймер?

18/08/2017 11:24Размещено Ромнеро
И еще ... начни уже играть в ВОВ! чем ты вообще занимаешься ? сутками делаешь одни локалки и вторжения? пару раз слетал на БГ? сходи хотя бы в ЛФР чтоль ради приличия.

Без комментариев. Я уже всё сказал что думаю на эту тему.

Откуда ты вообще знаешь, что происходит на ласте???? Ты там вообще НИ РАЗУ НЕ БЫЛ. Те человек прочитал на форуме статью какой-то макаки, и потому что кто-то что-то написал ты не хочешь туда идти? Что за тупизна, я не верю вообще что такие люди существуют, что им сложно купить камни, они ведь копят на что-то большее.... (похоже на крафт леги)
Написал бы всё что я думаю об этом милом дворфе, но стоит просто посмотреть вверх страницы, там это уже все есть.
19/08/2017 10:26Размещено Энигмаь
С Ванилы

Люди ноют в Легионе, что их сурвом не берут в рейд... А представьте каково было ретро палам, ферал друидам, шп, аркан магам в эпоху ванилы, которые не имели даже теоретических шансов оказаться в рейде. Попробовал недавно поиграть на Элизиуме и впал в ступор - если ты выбрал какого нибудь ретрика, то попасть в рейд нельзя в принципе.
21/08/2017 20:37Размещено Огневаясила
19/08/2017 10:26Размещено Энигмаь
С Ванилы

Люди ноют в Легионе, что их сурвом не берут в рейд... А представьте каково было ретро палам, ферал друидам, шп, аркан магам в эпоху ванилы, которые не имели даже теоретических шансов оказаться в рейде. Попробовал недавно поиграть на Элизиуме и впал в ступор - если ты выбрал какого нибудь ретрика, то попасть в рейд нельзя в принципе.

Неужели настолько плохой дпс?
23/08/2017 21:54Размещено Ханикей
Неужели настолько плохой дпс?

Если что я сейчас говорю не про Легион конечно же. Про классический сервер Элизиум. Таки да - ретрик это просто ноль в ваниле. Собственно, удивляться тут нечему - атакующих спелов почти нет (кроме правосудия).
Поржал от фраз про чарки и камни) у меня гильдия не требовательная, но в рейд вагоны !@#$% ни кому не нужны)
Тса в гильдию взяли, а говорят чудес не бывает...
Есть ещё один нюанс, почему чарки/камни/химия важны - так гораздо легче адекватно оценить выдаваемый дпс. Про уважение к рейдерам, вагонящим тебя, даже и говорить не стоит. Ведь есть же
БОЛЕЕ приоритетные вещи

=)
Ну значит не тупые рлы попались раз не взяли. У них таких как ты в день кучу человек пишет которые хотят чтоб их одели не приложив никаких усилий. Про чант на шею я вообще в ступор выпал, ты вкурсе что он дпс дает про отсуствие которого ты ноешь ?

Обсудить

К форуму