гайды-идиотизм

Общие темы
29/08/2017 02:54Размещено Бухойпанда
на русском языке

Вот вы все не устаете писать: "Читай гайд". Я хорошо играл, но все вокруг кричат это мне. Зашел (Думал, вдруг правда поможет дпс поднять), и что я там(очевидно, на сайте с гайдами) увидел? Сухое описание абилок - что у каждого и в спеллбуке есть. И возник вопрос - вы либо де(билы), либо просто вам лень почитать, что у вас в гайдах (дальше очень сложно переводить) вообще нет никакой полезной информации, есть только описание способностей и информация о приоритете нажатия на абилку.
29/08/2017 06:27Размещено Астридус
на русском языке

Вот вы все не устаете писать: "Читай гайд". Я хорошо играл, но все вокруг кричат это мне. Зашел (Думал, вдруг правда поможет дпс поднять), и что я там(очевидно, на сайте с гайдами) увидел? Сухое описание абилок - что у каждого и в спеллбуке есть. И возник вопрос - вы либо де(билы), либо просто вам лень почитать, что у вас в гайдах (дальше очень сложно переводить) вообще нет никакой полезной информации, есть только описание способностей и информация о приоритете нажатия на абилку.

Пздц,спасибо тебе мил человек,чуть глаза себе не сломал
29/08/2017 02:00Размещено Рокхант
Нубклаб - рыцарь смерти - лед - тупо описание талантов, которые можно прочитать самому в игре.

Не учитывая то, что гайд безнадёжно устарел. 2й пост: варианты билдов, опенер, ротация(для 1, 2-3, 4+ целей), советы по прожиму кд.
Что тебе ещё нужно то?
28/08/2017 21:24Размещено Хазяин
вот вы все неустаете писать читай гайд,я хорошо играл но все вокруг кричат зашёл (думал вдуг правда поможет дпс поднять) и что я там увидел,сухое описание обилок что у каждово в спелбуке, и возник вопорос,вы либо де.... либо просто вам лень почитать что у вас в гайдах вообще новово нет всё нужное просто наведи мышку на абилку

Ой жирнота, залил всю Кубань жиром прямо
29/08/2017 02:34Размещено Странныйя
Как же не хватает дизлайков... И почему этот бред ТСа кто-то плюсует?

От безысходности, наверное. Иной причины я не вижу.
29/08/2017 10:02Размещено Амиронвей
29/08/2017 02:34Размещено Странныйя
Как же не хватает дизлайков... И почему этот бред ТСа кто-то плюсует?

От безысходности, наверное. Иной причины я не вижу.

Самооценку такие люди повышают и иногда под настроение прочитать набор слов и составить из этого понятный текст:))
Накой он нужен?

Чтобы выжимать из персонажа максимум. Часто наблюдаю, как ребята в 890-910 шмоте выдают меньше ДПС, чем я в 870, если судить по рандом-героикам. А между нами разница, помимо илвл, лишь в том, что я читаю актуальную информацию по классу, и после каждой смены шмотки прогоняю своего персонажа в симкрафте.
29/08/2017 10:10Размещено Аттелан
Часто наблюдаю, как ребята в 890-910 шмоте выдают меньше ДПС, чем я в 870

Экхем а про одевание не в стат мы не слышали? Сейчас это массовая проблема новичков, погоня за илвлом. Сам видел кучу варлоков, бегают 910, зато с универсальностью в 20% и скоростью 20%. Полезный ли такой псевдо илвл в рейде? Нет. Но вот только без этих самых заветных циферок гира никуда не берут.
А ТСу на будущие, не помешает бы взять словарь и выучить наконец английский. Которого надо "очень много" что бы понимать все, что написано на иностранных гайд-сайтах, например на айс-венсе.
29/08/2017 10:10Размещено Аттелан
Чтобы выжимать из персонажа максимум. Часто наблюдаю, как ребята в 890-910 шмоте выдают меньше ДПС, чем я в 870, если судить по рандом-героикам. А между нами разница, помимо илвл, лишь в том, что я читаю актуальную информацию по классу, и после каждой смены шмотки прогоняю своего персонажа в симкрафте.

Скорее эта разница обусловлена тем, что пока ты неистово бурстил, он говорил по телефону, кушал борщ или смотрел сериал. Знаешь почему я так решил? Потому что своими бомжетвинками я вижу такой же результат. Хотя ни разу их не прогонял по симкрафту и вообще знаю о них лишь "изимод" с айсвейнс, да рейдовую раскладку талантов с топов на вклогс. И да, гир там именно "что упало с большим илвл", на статы смотрю лишь при разнице в 5ил.

Кстати, а прогон по симкрафту после каждой смены шмотки у 870 чара для бурста в рандом героике правда помогает? Ты хотяб выставляешь там длительность боя в 20-30 сек?:)
28/08/2017 22:28Размещено Илютиэль
а по факту. в этих гайдах очень много объема( не понятно для кого нужного) а на деле дельные советы сводятся к 1-2 пунктам, остальное лажа и вода. тот же нуб клаб ваш любимый

вся соль гайдов на НК в коментах. а гайды не обновляются месяцами
29/08/2017 07:33Размещено Нинзямедведь
29/08/2017 02:00Размещено Рокхант
Нубклаб - рыцарь смерти - лед - тупо описание талантов, которые можно прочитать самому в игре.

Не учитывая то, что гайд безнадёжно устарел. 2й пост: варианты билдов, опенер, ротация(для 1, 2-3, 4+ целей), советы по прожиму кд.
Что тебе ещё нужно то?

судя по всему ТС осилил только первое сообщение.
28/08/2017 21:24Размещено Хазяин
вот вы все неустаете писать читай гайд,я хорошо играл но все вокруг кричат зашёл (думал вдуг правда поможет дпс поднять) и что я там увидел,сухое описание обилок что у каждово в спелбуке, и возник вопорос,вы либо де.... либо просто вам лень почитать что у вас в гайдах вообще новово нет всё нужное просто наведи мышку на абилку
а можно все это еще раз, но только на русском языке?

Как-то летом
На рассвете
Захожу читнуть я гайд
Там абилки
Как в спеллбуке
Все описаны подряд
Я краснею
Я бледнею
Как мне ДПС поднять?
Я зайду на форум вам об этом написать.

Что за гайды? Лень читать же вам, поди.
Просто мышкой на абилку наведи.
Гайд не новый,
Да гайд бредовый,
Да бесполезный ваш га-а-айд!
просто по моим личным наблюдениям гайды это вроде вот возьми туалетную бумагу(она мягкая такая)потри и используй а потом выкинь. грубо но это как инструкция для одевания тапок неболее.
Сейчас хз, хотя вопросы иногда возникают.
А вот помню времена ЛК игра за шп. Много фичей узнала из гайдов. Например перевешивать доты после прока спд тринек ( ) Автоматом не обновлялось.
Такую инфу почитывая спелбук не узнать.
Всегда читал не гайды, а комментарии под ними.
Вы поди просто русскоязычные гайды читаете. Ясное дело, что уровень в них - дерьмо, их же пишут такие же игроки, как вы сами.
30/08/2017 00:43Размещено Тевеш
Вы поди просто русскоязычные гайды читаете. Ясное дело, что уровень в них - дерьмо, их же пишут такие же игроки, как вы сами.

О как. А англоязычные пишут разработчики и PRO-игроки
Судя по ВЛ, можно еще посоветовать на китайском).

Обсудить

К форуму