Баг с анимацией способностей

Охотник
Начал качать ханта но столкнулся с проблемой что когда я использую способность,будь то укус змеи,или что то в этом роде то у противника отнимается хп а сама анимация выстрела происходит через 1 секунду,а то и больше.Проверил с пингом в порядке и фпс стабильно 60,у кого такая проблема была,как решить? Бесит что Анимация способности происходит после отнимания хп ею.
А с пингом точно все хорошо? интересна точная цифра
166/160
30/08/2017 21:18Размещено Рэйвзор
с пингом в порядке

05/09/2017 01:22Размещено Йоринор
166/160
Такая же проблема с анимацией некоторых скиллов, например Выстрела Кобры. Но тут один момент! У некоторых рас все нормально (например, ночной эльф), а у некоторых анимация сильно запаздывает (примеры: дреней, тролль).
баг ли это? у меня пинг 35, и по-моему это фича и очень приятная
30/08/2017 21:18Размещено Рэйвзор
Начал качать ханта но столкнулся с проблемой что когда я использую способность,будь то укус змеи,или что то в этом роде то у противника отнимается хп а сама анимация выстрела происходит через 1 секунду,а то и больше.Проверил с пингом в порядке и фпс стабильно 60,у кого такая проблема была,как решить? Бесит что Анимация способности происходит после отнимания хп ею.

Дело не в пинге явно, дело в косяке от разработчиков. К слову пандаренка, таже болезнь, анимация выстрела запаздывает.

Обсудить

К форуму