Грустная история про Дренор

Задания и достижения
Всем привет.
Всё началось с кулинарии...
Я купил 100 уровень панде месяц назад, или около того, вот начал качать кулинарию и понял, что выше 600 прокачать не могу, нужна книга, которая падает с мобов в Дреноре.

Вошел я в чёрный портал (всплакнул по БК), начал выполнять квесты, позакрывал порталы и побежал за этой группой, дали квест сжечь там избы, я сжег и на этом всё. Эта группа НПЦ стоит, чего-то ждут, других квестов не выдают. Я пытался лупить тех мобов, что там есть - не дают далеко отбежать, возвращают назад и говорят "не уходит далеко, тут нужна твоя помощь". Короче я в тупике - как мне открыть Дренор, если квестов НПЦ не выдают?
Прошел простым проверенным путём - попросил мага открыть портал (facepalm)
"Маршрутки" недоступны, если не пройти стартовый квест ( Как мне его пройти то?
Помимо "сжечь избы" там снаружи у входа у двух дренеев еще 2 квеста взять надо, на открывание клеток и убивание мобов. Они сделаны?
Зачем проходить стартовую цепочку дренора? Пропусти, да и все.
22/08/2017 14:32Размещено Аргхол
Зачем проходить стартовую цепочку дренора? Пропусти, да и все.
и куда там можно пойти, если ты не возвёл сарай в снегах/фиолетовых лесах?
Портуешься с вневременного на дренор, и сразу занимаешься гарнизоном, пропуская нудную вступительную цепочку.
22/08/2017 18:38Размещено Аргхол
Портуешься с вневременного на дренор, и сразу занимаешься гарнизоном, пропуская нудную вступительную цепочку.

вот это поворот
23/08/2017 06:14Размещено Мириям
вот это поворот
Это давно уже было. Даже ролики на ЮТубе клепали ( https://www.youtube.com/watch?v=c314eg-20NU ).

Обсудить

К форуму