Танки и WPvP (lol)

PvP на полях боя и за их пределами
1 2 3 8 След.
К примеру 4 из 5-ти человек В Клоаке/ладье/мурлоках/кулачном бою/тенебрулов играют в танкоспеке, имея от 7ми до 10-12 млн хп С РАБОТАЮЩИМИ легендарками и без какого либо скалирования по статам как на бг/арене.
Какого черта вообще такое допустили на сервера ? Разработчикам действительно на!@#$ь на PvP в этом "наилучшем аддоне" из всех вышедших ?

Сами же близы писали что не могу дать скалирование как на бг в оутдоре "т.к. вы бьёте босса и вдруг вас ударил игрок противоположной фракции и ваши статы стали совсем не те которые должны быть" ТАК БЛИН КАКОГО ЧЕРТА ? в тех зонах которые я перечислил для "умопомрачительного ВОРЛДПВП" нет ни боссов ни серьёзных мобов! так что мешает включить в этой зоне скалирование к примеру хотя бы и отрубить те же легендарки ?

П.С. Просто крик души :) Не сочтите за вайн, просто сама ситуация меня просто удручает

П.С.С. Для тех кто напишет "играй в танке сам" отвечу: Да я спекался в танка,
когда меня самого павнили ТЕ ЖЕ самые танки в вышеперечисленных зонах, но это пздц как нелепо смотрится когда мишка/бдк/дх/протпал/протвар стоят и долбятся в друг друга имея и отхил и урон и выживаемость
Странно, я там всегда вижу хантов и локов...
Один раз наблюдал веселую картину на арене черной ладьи. Пришел локалку делать магом смотрю вокруг арены сверху стоит толпа народа, а в центре арены 3 пвешных медведя бэкпедалящих и бдк месят глину. В тот момент я понял, что вот оно воплощение всего пвп в легионе.
27/08/2017 14:20Размещено Махинима
"т.к. вы бьёте босса и вдруг вас ударил игрок противоположной фракции и ваши статы стали совсем не те которые должны быть"

Самое смешное, это то, что ворлд-боссы убиваются вообще тупым зергом.
Но все же, введи шаблоны, ПвЕшники опять завоют.
Как выли на Дреноре, собсна.
Ретрик жалуется на танков в впвп. Лул.
Ретрик и анхолик (рога без исключений) - единственные дд спеки которые способны убить любого танка. Дх разве что тупо улетит от них.
27/08/2017 15:38Размещено Лезгины
Ретрик и анхолик (рога без исключений) - единственные дд спеки которые способны убить любого танка. Дх разве что тупо улетит от них.

То то я на своей паладинской !@#е ощущаю криты от танка под 1млн и более дамага ЖВ

Да бы не быть голословным я сам в танке тарелкой могу вшатать (не на бг) под те же 800-1кк урона, не говоря уже о куче сейвов и отхила
27/08/2017 15:22Размещено Горнакх
27/08/2017 14:20Размещено Махинима
"т.к. вы бьёте босса и вдруг вас ударил игрок противоположной фракции и ваши статы стали совсем не те которые должны быть"

Самое смешное, это то, что ворлд-боссы убиваются вообще тупым зергом.
Но все же, введи шаблоны, ПвЕшники опять завоют.
Как выли на Дреноре, собсна.

Там не только пвпшники завоют:)) Все кто может реализоваться онли в 3с начнут выть.
У танков должны быть какие то маленькие радости ведь они за всех вас получают по морде. Очень печально что проту порезали Хилку Свет Небес, было очень круто перехиливать чистых хилов на бг хилить по 200 лямов за бой ) С тех пор я на БГ не хожу протом. Да и хилом не хожу тоже. ПВПшников ущемили в шмоте , только люди с очень высоким рейтом могут позволить себе 930 шмот, я думаю это не справедливо !
28/08/2017 10:07Размещено Транш
ПВПшников ущемили в шмоте , только люди с очень высоким рейтом могут позволить себе 930 шмот, я думаю это не справедливо !

Который в открытом мире никак не поможет против пацана в таком же шмоте из мифика с бис статами, сет бонусом, триньками и топ легами, которые чаще всего в пве выбиваются.
На дреноре/пандах была хорошая система с пвп-шмотом, когда скейлился шмот и его статы, а не эти унылые шаблоны.
Да никто никого не трогает, понюхали цветочки, обцеловали белочек и разбежались. Кому немотивированное вПвП нужно? Только немощи негодуют, способные реализовать себя только за счет АОЕ бомжей со своим рес-шмотом.
Если мне кто-то будет мешать целовать белочек - свичнусь в ПвЕ риалм как и остальные, и чего? Будут бегать эти 3 балбеса искать себе жертв в пустых локалках.
хз че сабж несет, луалалу и нейгауруса все устраивает)
Блеха. Крч. Весь легион пвешил совой, а пвпшил хилом, поэтому все эти впвп конечно же был совой. Скажу так - это был просто отсос, т.к. нагибали любые милишники за пару тычек.
Итог - апнул себе шмот и артефакт на танка, сделал челендж медведя, чтобы получить мутанта-переростка и устроил бешенство нёрда на всех впвп потасовках. Арена блэкрук - самый огонь, тупо спамишь 3 кнопки и все дохнут, зато какое счастье после вечно отгребающей совы!

Как говориться - у вас нет танкоспека, вот вы и беситесь
28/08/2017 15:26Размещено Yenik
Блеха. Крч. Весь легион пвешил совой, а пвпшил хилом, поэтому все эти впвп конечно же был совой. Скажу так - это был просто отсос, т.к. нагибали любые милишники за пару тычек.
Итог - апнул себе шмот и артефакт на танка, сделал челендж медведя, чтобы получить мутанта-переростка и устроил бешенство нёрда на всех впвп потасовках. Арена блэкрук - самый огонь, тупо спамишь 3 кнопки и все дохнут, зато какое счастье после вечно отгребающей совы!

Как говориться - у вас нет танкоспека, вот вы и беситесь
Господи, тот бешеный медведь-мутант - это ты был?!

Ага, конечно, анхоликом особенно. Бред не неси.
28/08/2017 10:31Размещено Skillcorrex
Ибо патч для пвешных ублюдков.

Игра. Игра чисто ПвЕ. ПвП тут так, для галочки. Хотите ПвП? Идите в линейку/бдо и прочую корейщину.
З.Ы. Обожаю запах горящих !@#$аков по утрам. Это запах победы.
З.Ы.Ы. Очень много таких вот, как ТС, пишут в приват, когда убиваются о танка. Тоже очень приятно слушать и подогревать их буггурт. Порой даже возвращаюсь, чтобы еще поиздеваться.
28/08/2017 22:37Размещено Экрист

Ага, конечно, анхоликом особенно. Бред не неси.

Ну если ты криворукий и не можешь в грамотное нажатие абилок на АНХОЛИКЕ, то у меня для тебя плохие новости.
29/08/2017 10:41Размещено Аэсоннэ
28/08/2017 10:31Размещено Skillcorrex
Ибо патч для пвешных ублюдков.

Игра. Игра чисто ПвЕ. ПвП тут так, для галочки. Хотите ПвП? Идите в линейку/бдо и прочую корейщину.
З.Ы. Обожаю запах горящих !@#$аков по утрам. Это запах победы.
З.Ы.Ы. Очень много таких вот, как ТС, пишут в приват, когда убиваются о танка. Тоже очень приятно слушать и подогревать их буггурт. Порой даже возвращаюсь, чтобы еще поиздеваться.

Ты слишком высокого мнения о себе.
30/08/2017 01:08Размещено Махинима
Ты слишком высокого мнения о себе.

Тут дело далеко не во "мнении о себе", потому как зачастую это правда. мне самому неоднократно в ПМ писали о том,какой я "нехороший,потому что танком на ПвП-локалку пришёл",хотя я на этих самых ПвП-локалках либо мобчиков бью, либо (каюсь) нахожу пати и вишу в афк-режиме,жду,пока сделают. И если кто-то от меня умирает-этот кто-то напал 1м,а тут уж,звиняйте,самооборона. Так что мишка в чём-то очень даже прав.

Обсудить

К форуму