Иллидан у Скрытого убежища.

Служба поддержки
03/09/2017 08:34Размещено Алёнушшка
У меня тоже нет продолжения цепочки. Иллидан есть, бьется без конца с мышами летучими, квестов никаких у него. В стане света пусто. Подскажите выход! Написала в поддержку, отвечают, что я неумная, ищи сама выход.

Как я понял из гайда http://ru.wowhead.com/comprehensive-argus-guide#argus-the-assault-begins
Это http://ru.wowhead.com/quest=47473 был последний квест в цепочке, дальнейшая цепочка будет доступна 5 сентября...
03/09/2017 08:34Размещено Алёнушшка
У меня тоже нет продолжения цепочки. Иллидан есть, бьется без конца с мышами летучими, квестов никаких у него. В стане света пусто. Подскажите выход! Написала в поддержку, отвечают, что я неумная, ищи сама выход.
тоже самое и у меня ))) хз что там мб и правда 5 числа будет продолжение)
Бред,потому что многие прошли этот квест.
03/09/2017 15:26Размещено Максвилл
Бред,потому что многие прошли этот квест.
сейчас он вообще пропал)))) видимо решил соло покончить с легионом
Объясните в чем проблема?)) мб кто уже нашел решение
Для тех то в Танке: постоянно активна только точка Передовая надежды. 2 остальные активны по очереди. Одна стоит вторая разрушена и так менятся каждый день.
Решил проблему следующим способом.
Отменил квест, о ужас, заново не взять. Телепорт в даларан, затем возвращаюсь на Виндикар через площадку Краса. Квест так и нельзя взять, Виндикар находится над Крокууном, Иллидан находится на мостике, так что переносимся в зону Пустоши Анторуса не сходя с Виндикара. В этот момент на мостике нет Иллидана, квест можно взять заново. Теперь не отходя от кассы телепортируемся к скрытому убежищу, сдаем квест, радуемся
04/09/2017 07:37Размещено Расстрельный
Решил проблему следующим способом.
Отменил квест, о ужас, заново не взять. Телепорт в даларан, затем возвращаюсь на Виндикар через площадку Краса. Квест так и нельзя взять, Виндикар находится над Крокууном, Иллидан находится на мостике, так что переносимся в зону Пустоши Анторуса не сходя с Виндикара. В этот момент на мостике нет Иллидана, квест можно взять заново. Теперь не отходя от кассы телепортируемся к скрытому убежищу, сдаем квест, радуемся
У меня он с начало на пустоши у входа стоял долбил 2 птиц , я вышел из игры пошел делать локалки на расколотые острова , на след день тпнулся на аргус он стоит на мости и хоть что ты делай он стоит и там и тут на мостике
04/09/2017 09:55Размещено Виму
У меня он с начало на пустоши у входа стоял долбил 2 птиц , я вышел из игры пошел делать локалки на расколотые острова , на след день тпнулся на аргус он стоит на мости и хоть что ты делай он стоит и там и тут на мостике

квест отмени и будет он стоять только на одном мостике
04/09/2017 10:09Размещено Расстрельный
04/09/2017 09:55Размещено Виму

В том то и прикол что я не могу отменить квест ! потому что у меня его нету. Я сдал квест Иллидану на этом мое путешествие по Аргусу закончилось. Он мне не дал продолжение квеста , там был диалог он говорит типо подожди я тут разбираюсь с легионом Убил 2 больших летучих мышей и все)
04/09/2017 10:13Размещено Виму
В том то и прикол что я не могу отменить квест ! потому что у меня его нету. Я сдал квест Иллидану на этом мое путешествие по Аргусу закончилось. Он мне не дал продолжение квеста , там был диалог он говорит типо подожди я тут разбираюсь с легионом Убил 2 больших летучих мышей и все)

ааа, так это уже другой вопрос, жди следующей серии
Нашел на вовхеде: Есть две части локации - северный лагерь и южный лагерь, которые активны по очереди, меняясь каждый день. Если нет Аллерии для выполнения Укрепление Стана Света, то может быть активна другая часть, где задание предлагается похожее Укрепление Скрытого убежища. Т.е.в зависимости от дня предлагается одно из заданий.
Ни в скрытом убежище,ни в стане света нет продолжения цепочки. Специально подождал сутки и оба проверил, иллидан так и продолжает бить мобов в убежище,а аллерия стоит афк в стане света. Уже вторая неделя,а у меня из - за бага до сих пор тигель не открыт.
Офк тигля ни у кого пока нет. Он будет только на следующей неделе
08/09/2017 14:25Размещено Бладвейд
Офк тигля ни у кого пока нет. Он будет только на следующей неделе

Им пользоваться можно на след. неделе можно будет,а разблокирован он вроде как у всех уже.
проблема с этим квестом и у меня. Пришел в убежище там никого нет. Почистил кеш/релогнулся ничего не помогает. Отменил квест и теперь незнаю где снова взять нигде нет его
04/09/2017 10:13Размещено Виму
<span class="truncated">...</span>

Аналогично! на ханте все норм сделал, а вот на паладине беда.

Обсудить

К форуму