Вы были отключены

Техническая поддержка
Пред. 1 2 3 7 След.
я думал я один такой лузер
лузер, вчера вечером купившим подписку после полугода оффлайна
28/08/2017 13:13Размещено Эллеквин

ты не лузер, у тебя эти пол года была личная жизнь)
вы были отключены blz51914001, поменял имена папок на рекомендованные т.е. кеш, интерфейс и WTFOld , WOW создал новые, и результат тот же blz51914001 . просто интересно когда поиграем?
Заметил, что такой баг происходит только после вступления в группу с к людям другого игрового сервера, сначала виснет секунд на 10, потом может и вовсе выкинуть с игры. Но самое забавное. что люди с других серверов, присоединяясь к моей группе (ворлдквест) ливают через 10-15 секунд, видимо при переносе их на ру тоже не плохо так колошматит
+1 BLZ51900002 сидело тело в гарнизоне теперь не зайти................
работа у меня была, могу дать свой таг личную жизнь устроим (если ты дренейка, конечно). Мне 27

28/08/2017 13:16Размещено Лачима
28/08/2017 13:13Размещено Эллеквин

ты не лузер, у тебя эти пол года была личная жизнь)
Елки палки до обеда не сделали а до вечера ?
Подпишусь тоже, с утра не мог зайти, так же вообще на учетку Battle net не заходит
Весёлые новости, ребята. Я надеялся, что к утру пофиксят. Но с двух часов ночи проблема началась и вот уже час дня(
Единственная проблема - если лететь на полетчике, то почему-то стопается полет, появляется экран загрузки, а затем мой перс оказывается в открытом море около Сурамара с комментарием "Подземелье не найдено". Подбешивает, но не критично.
второй час дня не ответа не привета от близзов..
Бяда бяда ошибка 51900328
У меня даже к баттл.нет не подключается.
и такое через раз случается.пару лет не играл зашел и вижу ни хрена не изменилось
Ошибка BLZ51900002.
может они тестят запуск Аргуса?, который 30 в среду запустят в обед.
Короче все как всегда... перед выходом патча, аддона все одно и тоже...
а написать для игроков объявление в чем дело и когда будет решена проблема не судьба наверно
+1 BLZ51900002
Снёс игру, заходило на сервер, поставил 1 аддон, итог - BLZ51900002. Возможно не заходит из за аддонов. Но удаление аддонов не исправило ошибку, только полный снос игры и заход с чистого клиента.
кстати да парнишка дело говорит ток игру удалять не надо я удалил кеш лог и втф папки зашло в меню выбора перса

Обсудить

К форуму