Какой класс выбрать?

Общие темы
Честно говоря,я всегда осуждал людей писавших такие темы, я всегда думал, что выбрать класс просто. Но теперь я тоже в таком затруднительном положении.
Разрываюсь между троллем и гоблином. Какой класс и спек конкретно вы бы предпочли использовать играя за персонажа этих рас и почему. Заранее спасибо за ответы!
гоблин - рога
тролль - шам
тролль - друид же
За 3 года игры на пиратке и 8 без малого лет на оффе я так и не нашёл свой класс
Вот буквально позавчера мне ударило в голову, что в душе я танк медведь и пошёл качать друида
И так каждые полгода происходит
Нет, танк не моё, не хочу я ответственности, хочу тупо стрелять из-за угла, пойду качать охотника

05/11/2017 00:25Размещено Гитархиро

Разрываюсь между троллем и гоблином

В гоблине начало бесить то что он мелкий и на нём совершенно некрасиво смотрится броня, а еще он жадный скряга и вообще не герой вовсе
Тролль деревенское быдло с кривым позвоночником
Одумайся
Есть и гоблин и тролль
Тролль-охотник (почти классическое сочетание).
Гоблин-дк (озвучка очень радует).
05/11/2017 00:31Размещено Разеточка
В гоблине начало бесить то что он мелкий и на нём совершенно некрасиво смотрится броня, а еще он жадный скряга и вообще не герой вовсе
Тролль деревенское быдло с кривым позвоночником
Одумайся
я как увидел новый синематик с эпичным троллем-шаманом, сразу захотел тролля. а гоблина у меня просто еще не было
05/11/2017 00:19Размещено Разеточка
Астрологи объявили неделю ролика нового дополнения World of WarCraft
Количество троллей шаманов в ветке "Стихии" увеличилось втрое

В соседней теме это было предсказано
Гоблинов не люблю, но рога-головорез.
Тролль - шаман, охотник, жрец.
Такая же дилемма парни, уже наверное в каждую тему я с ней залез) ТС я тебя понимаю, сам смотрю на озарённых и облизываюсь, но вспоминаю про анимацию удара война света у дреннеев и то что рога и копыта не дадут доспехам нормально сесть, и становится грустно. С другой стороны банального хумана делать тож такое себе да и скил этот могут выпилить к Бфа вообще)
P.S Троль-шаман(синематик новый) хант(первый синематик/классика в общем)рога(ну типо гопарь)
Гоблин-рога(очевидно) лок(стильно) маг(тупо)
Гоблин-маг(тупо)
Ахалаймахалай неодобрительно смотрит на вас.
06/11/2017 00:47Размещено Квазипупка
Гоблин-маг(тупо)
Ахалаймахалай неодобрительно смотрит на вас.

Стоит этого жалкого эльфийского раба лишить премии, а также вычесть из зарплаты некоторую долю процентов, конфетка!
05/11/2017 00:31Размещено Разеточка
Нет, танк не моё, не хочу я ответственности, хочу тупо стрелять из-за угла, пойду качать охотника

Так качай друида дальше, сова же ОП
Друид на самом деле ОП, "и швец, и жнец, и на дуде игрец".
Хочешь жирного моба гарантировано убить? Вот тебе миша или хил. Хочешь, поиграй в рогу. Надоело в эпицентре всевозможных анимаций заглядывать под набедренные повязки боссов/мобов? Сова спешит на помощь. А главное сам себе транспорт, с которого не дисмаунтит при взаимодействии с нпс и объектами.

Обсудить

К форуму