Новые абилки, нового аддона.

Паладин
Друзья, может кто в курсе, какие умения/таланты добавят паладинам в новом аддоне ? (может я просто пропустил инфу) или кто видел стримы с близкона нового аддона игрой за паладина?

п.с. (хотелось бы новой механики или хотя бы немного разнообразить игру за ретрика т.к. "практически" одно и то же на протяжении уже 3х аддонов включая новый)
Пока ничего. Ну или можно засчитать возможность поиграть на легаси серверах за шокадина за "новую механику".
04/11/2017 16:20Размещено Анарис
Пока ничего. Ну или можно засчитать возможность поиграть на легаси серверах за шокадина за "новую механику".

Жаль только за альянс :(
Ну пока ничего не поменяли, дебильная механика с правосудие и набором хп осталась.
главное чтоб воздаяние убрали
По талантам и механике вообще всё то же самое...абилка артефактная перенесется в ветку талантов судя по данным с вовхеда
05/11/2017 14:57Размещено Махинима
абилка артефактная перенесется в ветку талантов судя по данным с вовхеда
Надеюсь в процессе ее вообще оставят обычным скиллом.:)
На вовхеде есть ветка, где инфа по изменениям классам с демо стенда. По дд спеку там ничего толком нету. Больше с прото.
Надеюсь предложат что-то нереально крутое и чего не было раньше.
Ну например возможность поставить в указанной точке, скажем, клинок света, а затем по второму нажатию к этому клинку телепортироваться, тем самым отчасти решив проблему мобильности класса.
Классно я придумал, классно, да ?
Не было же такого, да ?
Oh wait...
Да хрен бы с ним пусть лучше анимацию ВХ переделают. Близард ПЖ
05/11/2017 21:06Размещено Лэмберт

Пускай сделают анимацию как у Окончательного приговора в Дреноре.
Ну и самое желанное это конечно изменить нынешний вид ротации. Очень уж она мне не нравится.
НУ в видео с близкона за игру паладина ретрика, так и ничего не поменяли...ВООБЩЕ НИЧЕГО! даже анимация та же самая.
https://www.youtube.com/watch?v=FOkw1BSzBKI

Вот интервью, где нам говорят, что будем жрать все то же самое в новом аддоне , ибо разрабов устраивают ротации классов и особо менять ничего не будут.
05/11/2017 21:06Размещено Лэмберт

Лучше пусть звук другой сделают. А то, как будто дверьми хлопают, когда заходят в ковбойский салун.
Самое горе это убрали автобабл, я уже выкинул его с панельки, теперь опять надо привыкать зажимать
06/11/2017 17:45Размещено Акорда
Самое горе это убрали автобабл, я уже выкинул его с панельки, теперь опять надо привыкать зажимать

Это вообще лулз-талант, как и гнев небес, да и вообще большинство в таблице
т е нихера непоменяют? в помойку новый аддон
у аддона даже нету альфа версии а есть урезанная с одной локацией недоальфа, что была на Близконе , а вы уже разнылись
вы головой хоть думайте иногда
Это стандартная атмосфера в ветке ретриков))
07/11/2017 03:48Размещено Аннасстасия
у аддона даже нету альфа версии а есть урезанная с одной локацией недоальфа, что была на Близконе , а вы уже разнылись
вы головой хоть думайте иногда

Ну тут уже кинули интервью с разрабамы и походу действительно нового ничего не будет, но я надеюсь, что я ошибаюсь

Обсудить

К форуму