Дата выходы серверов ваниллы.

World of Warcraft: Classic
1 2 3 13 След.
Как думаете, Когда выйдут сервера ваниллы ?
НИ-КОГ-ДА!
*злобный смех*
*уходит в закат*
Никто не знает(это точно), но ооооочень не скоро(это предположение).
Soon™
Думаю после выхода нового аддона
Уже представляю, как вы лотос фармите.
Через 2 года минимум
лол ему объявили Анонс Классики 2 дня назад а теперь уже требует Дату Выхода)
05/11/2017 13:30Размещено Лайкк
лол ему объявили Анонс Классики 2 дня назад а теперь уже требует Дату Выхода)

ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Всем интересно, когда выйдет новое дополнение. И когда выйдет классика - тоже.
Выйдут когда всё будет готово. (с) Blizzard
Точно до выхода следующего дополнения, иначе смысла в этом будет немного.
Это поможет удержать аудиторию, который надоест Легион.
Хотя больше интригует вопрос, на каких условиях будет предоставляться к ним доступ.
Поскорее бы. Хочется снова в нормальный WoW поиграть.
Да поскорее бы. Жду не дождусь, когда нытики туда свалят. Надеюсь подписка там будет отдельной.
05/11/2017 13:40Размещено Элени
Хотя больше интригует вопрос, на каких условиях будет предоставляться к ним доступ.

Тут как раз очевидно все, сделают отдельную вкладку серверов.
А я подозреваю, что где-нибудь в конце весны-начале лета 2018.

В последний патч Легиона наиболее активные игроки наигаются во всю, и их надо будет чем-то занять до октября-ноября 2018 года.
05/11/2017 17:54Размещено Ченька
Как будто у тебя в вов весь пм завален фразами типа
Не пм, а форум довольно часто завален сообщениями, что то-то дополнение не ок, что хотят хардкора, хочу классику. Так что жду уже когда вам дадут сервера и темки о нетортовости ВоВа исчезнут. Жаль, что скорее всего не будет отдельной подписки и отдельного форума-резервации для вас, чтоб мариновались там в собственном соку и в актуал не лезли с идеями о хардкоре.

Малолетний д и б и л.
Репорт тебе, сладенький.

Вот в Лич-Кинг я бы пол годика-годик поиграла, но и то только в него и не больше года, ибо когда мир не меняется, локации всё те же - скучно. Не понимаю, как люди годами насилуют старый контент.
С открытия туда уйдет большинство.Но вот вряд ли половина продержится до 60 уровня. Хотя как по мне лучше два-три месяца чара покачать, профки и пр.чем эту хрень под названием артефакт.
Классика - это шедевр Близов. Когда выйдет Ванила - мало того что туда уйдёт очень много игроков так ещё и очень много , кто вернётся. А если ещё и буду постепенно запускать БК и ВТЛК . Это будет вообще шик. Легион это полная чушь !!! Какой-то артефакт качать нужно . Гильдии распадаются !! А в классики рейды по 40 человек . Только в Накс на всадников нужно 8 танков !!! Вот это темаааа....!!!! Жалею только , что начинал играть на классики на пиратках ..!!!Но сейчас Близы дадут волю поиграть заново ))
04/01/2018 04:05Размещено Валиан
Классика - это шедевр Близов. Когда выйдет Ванила - мало того что туда уйдёт очень много игроков так ещё и очень много , кто вернётся. А если ещё и буду постепенно запускать БК и ВТЛК . Это будет вообще шик. Легион это полная чушь !!! Какой-то артефакт качать нужно . Гильдии распадаются !! А в классики рейды по 40 человек . Только в Накс на всадников нужно 8 танков !!! Вот это темаааа....!!!! Жалею только , что начинал играть на классики на пиратках ..!!!Но сейчас Близы дадут волю поиграть заново ))

Щас бы лфр герои рассказывали как клёво в классике сидеть по 5 часов на боссе и лутать 3 шмотки на 40 человек

Обсудить

К форуму