Дата выходы серверов ваниллы.

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 11 12 13
25/09/2018 00:55Размещено Oth
Никто не бросит массово актуал ради игры которая будет требовать больше 10 часов в день

ну ок, актуальщики не бросят. Кому они вообще нужны? И сколько их там осталось сейчас, лям-два? Не они основная аудитория классика.
Ну а про "10 часов в день" это лол, конечно.

25/09/2018 00:55Размещено Oth
Реалии игродева изменились, люди хотят получать контент без особых затрат временных ресурсов

какой контент ты получишь в актуале без затрат времени? Когда даже в тот же ЛФР за ДД надо постоять в очереди полчаса минимум.
В актуале больше разного контента, но времени там требуется не мало. Ведь ВоВ - это про подписку, так что в игре всегда будет куда потратить время.

какой контент ты получишь в актуале без затрат времени? Когда даже в тот же ЛФР за ДД надо постоять в очереди полчаса минимум.
В актуале больше разного контента, но времени там требуется не мало. Ведь ВоВ - это про подписку, так что в игре всегда будет куда потратить время.

У человека клиника-) я с тобой согласен. В лфр еще одеться надо до 320 а так же сделать локалки-закрыть эпохалки-убить ворлд боссов-сделать виклик и.т.д и.т.п
Что ни говори но в БФА времязатраты просто космические. Я обычно после старта аддона выкачиваю до левелкапа 5-6 альтов. И бфа это первый аддон где я осилил только двух. Больше не могу- очень долго, очень муторно, очень туго.
После прокачки надо качать репу на нек, надо набивать итемлевел, делая неделями одно и то же (инстансы+локалки). Даже чтоб отбить недельный кап на арена поинты надо потратить около 10(!!!) часов в неделю. А это всего лишь одна вещь. А еще кап на экспедиции. Кап на фронты. Кап на лфр/нормал/гер. Кап на мифики. Дейли сундук. Все это требует минимум 3-4 часа онлайна в сутки и это самое дно прогресса. Чтоб сейчас траить (и чистить) рейд мифик, надо в игре торчать по 10 часов в сутки отбивая капы и проходя по 100 раз в день экспедиции чтоб этот обоссаный нек качнул еще 1 левел.
А что за кап по фронтам, если не секрет?
видимо один фронт в неделю
25/09/2018 20:59Размещено Рема

Один фронт в неделю на сундук это если у тебя 1 персонаж с илвелом выше 340. Если у тебя несколько альтов, надо каждым отыграть минимум десяток скучных каточек. Суть в том что в бфа фарма и гринда невероятное количество, и я бы не сказал что в ваниле его было больше. Там было больше тупого !@#$ева типа собрать вручную пати в 15 тел и тащиться через треш стратхольма, тратя на развод паков невероятное количество времени. Сейчас все же инстансы более компактные и есть относительно удобная система поиска пати, без необходимости драть глотку в столице.
26/09/2018 09:36Размещено Kjah

Один фронт в неделю на сундук это если у тебя 1 персонаж с илвелом выше 340. Если у тебя несколько альтов, надо каждым отыграть минимум десяток скучных каточек. Суть в том что в бфа фарма и гринда невероятное количество, и я бы не сказал что в ваниле его было больше. Там было больше тупого !@#$ева типа собрать вручную пати в 15 тел и тащиться через треш стратхольма, тратя на развод паков невероятное количество времени. Сейчас все же инстансы более компактные и есть относительно удобная система поиска пати, без необходимости драть глотку в столице.
за 2 недели довел все репы до почтения, особо ненапрягаясь, щас хожу мифики и бг, остальное все вообще не нужно... вот и весь бфа
26/09/2018 09:36Размещено Kjah

ну конечно, если у тебя несколько десятков альтов, то можно вообще из варкрафта не вылазить.
26/09/2018 09:50Размещено Бритиж
за 2 недели довел все репы до почтения, особо ненапрягаясь,

только соль в том, что для доступка к основной "фишке" аддона - новой расе нужно превознесение с фракцией, у которой даже нет табарда.
Это жутко бесит.

25/09/2018 17:36Размещено Kjah
чтоб этот обоссаный нек качнул еще 1 левел

жиза
остальное все вообще не нужно... вот и весь бфа

Это не аргумент. Если хочешь траить мифик рейд, будь любезен торчать в игре каждый день десяток часов набивая азерит павер и отбивая кд.
Тот же самый !@#$ был и в классике. Только в виде фарма голды/травы/инстансов. Кд правда отбивать не надо было, не было чувства что зашел на работу.
26/09/2018 10:40Размещено Рема
ну конечно, если у тебя несколько десятков альтов, то можно вообще из варкрафта не вылазить.

Все зависит от поставленных целей. Можно и 10 минут в день играть что сейчас, что в ваниле.
остальное все вообще не нужно... вот и весь бфа

Это не аргумент. Если хочешь траить мифик рейд, будь любезен торчать в игре каждый день десяток часов набивая азерит павер и отбивая кд.
Тот же самый !@#$ был и в классике. Только в виде фарма голды/травы/инстансов. Кд правда отбивать не надо было, не было чувства что зашел на работу.
[quote="176230962483"]
я к тому что, а зачем это д р о ч е во!? зачем париться в какомто рэйде, когда я могу собрать пати, вставить ключ и получить шмот не хуже, как говорится далеко ходить не надо. я в своих 359 "эпиках" уже чувствую себя отлично, добью до 365 хотябы, вообще забью на пве... вот и весь бфа)
27/09/2018 08:49Размещено Бритиж
я к тому что, а зачем это д р о ч е во!?

Все это к тому что количество !@#$ева в ваниле и сейчас одно и то же, если сегодня его не больше. Сейчас причем оно более продумано чтоль, но суть одна и та же- хочешь прогресса, вбахивай кучу времени. А надо это или нет уж каждый сам решает. Мне вот не надо)

Мне бы хотелось лфр-казуал режим в ваниле. Чтоб раз в недельку можно было в 40 тел раскатать мц, бвл или там аку. А в идеале чтоб потом еще и накс. Но такого конечно никогда не будет, это уже не ванила))
27/09/2018 11:59Размещено Kjah
27/09/2018 08:49Размещено Бритиж
я к тому что, а зачем это д р о ч е во!?

Все это к тому что количество !@#$ева в ваниле и сейчас одно и то же, если сегодня его не больше. Сейчас причем оно более продумано чтоль, но суть одна и та же- хочешь прогресса, вбахивай кучу времени. А надо это или нет уж каждый сам решает. Мне вот не надо)

Мне бы хотелось лфр-казуал режим в ваниле. Чтоб раз в недельку можно было в 40 тел раскатать мц, бвл или там аку. А в идеале чтоб потом еще и накс. Но такого конечно никогда не будет, это уже не ванила))
да я не о том, тут писали что много всего и надо много времени, особенно если несколько персов. повторяю вопрос, зачем это все делать если одеться можно вообще не напрягаясь?! впринципе ответ мне ясен, людям свойственно себе создовать проблемы, потом плакаться что не хватает времени и средств
Как вы думаете, когда мы будем жить на Марсе ?
27/09/2018 12:35Размещено Бритиж
тут писали что много всего и надо много времени, особенно если несколько персов

Так всегда было. Что в классике, что в вотлк, что сейчас. Просто кто-то в ваниле играл в слак режиме и рассказывет сейчас что там много времени не требуется, а кто-то фармил днями напролет и сейчас рассказывает что там без 15 часов в день делать нечего. Правы и те и другие, только не надо забывать что и достигнутые цели будут разные.
Респект, друль. Видимо ты только что посетил совет старейшин на Лунной поляне
Жду ванилу, надоело играть соло. Правильно говорят сессионочка нынешняя вовка, зашел локалки сделал - на выход, зашел на рт поиграл - на выход. пвп скукатища, все способности повторяются у всех классов (просто под разными картинками и графическими эфектами). все упрощено до нельзя, прокачаться в новом патче - 2 дня, одеться для нормала еще 2 дня - просто уг.
Человек и пароход
ребят так вроде бы 2019 выходит
08/11/2018 23:26Размещено Дакитар
ребят так вроде бы 2019 выходит
Да, летом 2019.

Обсудить

К форуму