Аргусский командир

Задания и достижения
Добрые люди, кто-нибудь за последние 4 -5 дней видел рарнка Командира Ксетгара. Мне уже этот камень на месте его респа сниться по ночам.
Как правило, каждый из рарников ресается за сутки хотя бы раз. Просто ты был не в том месте, не в то время.
серьезно? приходя с работы в 6 я сижу до 12 и в течении этих 4 дней ниразу его не увидел, и вправду
17/09/2017 10:45Размещено Дарткрайт
приходя с работы в 6 я сижу до 12

У них четырёх- или шестичасовые таймеры. Он может прокать утром или днём, пока ты на работе.

Не переживай, за год успеется отловить всех.
Время респа у некоторых раров действительно очень странное. Реснется рано или поздно. Зултана многоликого уже 3 день не вижу, чекая в разное время суток. 1 день вообще поселилась там.
2 дня ловил ибеду. Поймал вчера сутра
17/09/2017 11:27Размещено Неаль
Зултана многоликого уже 3 день не вижу
не парьтесь с ним, http://ru.wowhead.com/quest=48738/zultan-the-numerous - минимум 24 часа висеть будет. Просто каждый день чекайте локалки на МакАри персонажем с пройденной цепочкой.
17/09/2017 11:33Размещено Бладвейд
2 дня ловил ибеду.
как раз 2 дня назад они там обе одновременно тусили :)
17/09/2017 11:27Размещено Неаль
Зултана многоликого уже 3 день не вижу

Вчера вечером был
говоря о респах рарников, Скригг Пожирателя я вижу каждый день, но не Ксетгара, что-то не правильное время спавна у них
17/09/2017 14:13Размещено Дарткрайт
но не Ксетгара
Стоит командир, вот прямо сейчас - стоит.
У меня остались 3 рарника:
Мраколиск
Темный чародей Варуун
Хранительница бездны Валсурана
На вовхеде по ним никакой инфы, только координаты. Уже дней 5 прибегаю а их нет, трупов их тоже нет. Они ресаются так редко?
25/11/2017 14:35Размещено Русэльф
Хранительница бездны Валсурана

Вчера была. Ресаются они рандомно. Если есть локалка - повезло, рарка будет торчать всё время действия локалки. На каждого из этих рарок есть локалка. Появляются они - ты уже понял - рандомно.
25/11/2017 14:35Размещено Русэльф
Уже дней 5 прибегаю а их нет, трупов их тоже нет. Они ресаются так редко?

Можно поставить аддон HandyNote Argus, на карте Аргуса будут иконки с рарниками, тыкаешь левой или правой кнопкой мышки по иконке - грузится список групп из лфг, группы есть - значит есть рарник, нет - значит нет. Если группа уже полчаса существует и она одна такая, значит тоже нет. И бегать никуда не надо.
17/09/2017 14:13Размещено Дарткрайт
говоря о респах рарников, Скригг Пожирателя я вижу каждый день, но не Ксетгара, что-то не правильное время спавна у них

На счёт времени респауна у них это брехня
Я 4-5 дней ловил скриига, приходил утром и вечером, стоял по 20-30 минут или прыгал сервер хором
Он появился только в среду в новое КД, когда на него была локалка

Мой совет - если рарника нету больше 10-15 минут, или жди локалка на него или следующее КД (кроме тех на которых нужно собрать итемы, как там мать бессов в пещере и мяса демонов)

Обсудить

К форуму