ММ или БМ

Охотник
Ходили слухи, что главное успеть докастовать прицельный во время действия на цель уязвимости и не важно успеет ли долететь до окончания уязвимости выстрел. Не помню подтвердили ли это сами близзард.

Да. Только, что удалось подтвердить это случайно.
На ПВП локалке после аоешки на толпе мобов висела уязвимость. У меня взят талант с рекашечущим прицельным.
И вот начинаю каставать, мобы бьют замедляя каст. В итоге дебаф спал. Но после окончания каста прицельный всё ровно полетел рекашеча по всей толпе.
16/10/2017 20:50Размещено Призраклеса
Да. Только, что удалось подтвердить это случайно.
На ПВП локалке после аоешки на толпе мобов висела уязвимость. У меня взят талант с рекашечущим прицельным.
И вот начинаю каставать, мобы бьют замедляя каст. В итоге дебаф спал. Но после окончания каста прицельный всё ровно полетел рекашеча по всей толпе.

Блин а попробовав на манекенах когда "стрелка показывала на 45 минут" начав каставать не сработало.
Видимо есть какие то определённое скрытое кол-во миллисекунд дозволенное.
Посидел на манекене немного. Если Аимед вылетает после спада дебафа, то урон не увеличивается. Так что все же нужно втыкать в последние секунды. Мне тут человечек один подкинул полосочку для уязвимости для аддона VVeakAuras. Показывает сколько аймедов на данный момент можно воткнуть. Как грамотно поделиться этой штуковиной с форумом?
Блин смотрю сейчас сеты следующего рейда.

Только на 3 из 6 шмотках есть искусность. То есть ММу обязательно придётся брать хотя бы 1 шмотку с УГ статами. И при этом на 3 вещах Универсальность присутствует.
Я ваще не понимаю близов. Суют всюду универсальность...
21/10/2017 11:44Размещено Призраклеса
Блин смотрю сейчас сеты следующего рейда.

Только на 3 из 6 шмотках есть искусность. То есть ММу обязательно придётся брать хотя бы 1 шмотку с УГ статами. И при этом на 3 вещах Универсальность присутствует.
Я ваще не понимаю близов. Суют всюду универсальность...

Полностью согласен.
Вот смотрю я на царский Т20. Там, удивительное дело, искусность аж на ... 3 шмотках.
Смотрю я на королевский т19. Там в отличие от плебейского Т21, искусность на целых 3(!) шмотках.
Близзы совсем совсем возненавидели хантов!!!!

P.S. Даже рейд Анторуса сделали СТ-ориентированным, а ведь ММ совсем плох в СТ ( всего лишь 1 место по варкрафт логс в СТ).

Это просто ни в какие ворота!!!!111
На мой взгляд БМ сильнее, да и сложности в нем поменьше.
Менял оба спека, при одном и том же шмоте, БМ выдает больший и стабильный урон. У мм ханта если играть через "На изготовку", все крайне рандомно.

Обсудить

К форуму