Прощай, Легион?

Общие темы
Грядет новый аддон. Я ничего не успел, но самое страшное - мой друид создан вчера, а мне очень важно пройти испытанное оружие! Говорят - его уберут, это правда? И облик станет "сверхлегендарным только для олдфагов"?
Ответьте сколько у меня времени?!!!
Да его же только что анонсировали. 100 раз сделать успеешь.
многие вещи еще даже в фазе - концепт арт. у тебя год.
Не волнуйся. Тебе еще это гуано кушать столько, что сделаешь всеми персами на все спеки и успеешь забить на полгодика.
04/11/2017 02:28Размещено Шпрота
Не волнуйся. Тебе еще это гуано кушать столько, что сделаешь всеми персами на все спеки и успеешь забить на полгодика.

Жeлчь из таких наверное рекой течет?
ну хз год ни год, но думаю к весне могут ввалить БфА(к концу, мб даже к началу лета). Хотя легион примерно в то же время анонсировали, так что хз
04/11/2017 02:54Размещено Лэмберт
ну хз год ни год, но думаю к весне могут ввалить БфА(к концу, мб даже к началу лета). Хотя легион примерно в то же время анонсировали, так что хз

а вроде где то говорили, то мол близзы больше не хотят так долго держать игру без обнов, мол игроки скучают и перестают оплачивать подписку
04/11/2017 03:09Размещено Оливерт
а вроде где то говорили, то мол близзы больше не хотят так долго держать игру без обнов, мол игроки скучают и перестают оплачивать подписку

Они об этом чуть ли не с лк говорят. "Аддон каждый год" и всё в этом духе. В любом случае, впереди еще рейд + альфа и бета. Надеяться остается только, что с такой спешкой не будет багов, как в легионе.
не скажу что буду скучать по этой помойке с рандомом
04/11/2017 03:17Размещено Нереварин
не скажу что буду скучать по этой помойке с рандомом

в новой не заскучаешь.
Прощай Легион. Мне было с тобой интересно ( нет )
04/11/2017 02:16Размещено Пытон
Грядет новый аддон. Я ничего не успел, но самое страшное - мой друид создан вчера, а мне очень важно пройти испытанное оружие! Говорят - его уберут, это правда? И облик станет "сверхлегендарным только для олдфагов"?

Новый аддон не может быть раньше сентября следующего года.
04/11/2017 07:20Размещено Фрелия
04/11/2017 02:16Размещено Пытон

Новый аддон не может быть раньше сентября следующего года.

7.3.5 уже апреле-мае, патч очень маленький, там всего-то Силитус и сразу же вводные события БфА. Не удивлюсь если запустят препатч уже в июне.

Обсудить

К форуму