Растет пинг

Техническая поддержка
1 2 3 10 След.
Постоянно растет пинг, от даларана до рейдов, пожалуйста сделайте что-нибудь
поддерживаю-скорость нормальная всё стабильно(были моменты когда был виноват именно провайдер)но тогда и в тест скоростях и прочем инет показывал себя ужасно-а сейчас инет работает идеально-а пинг скачет-то локальный то глобальный
Тоже проблемы с пингом. В открытом мире и на бг всё нормально (200-300).
Захожу в инст прыгает до 1400 и так и остается вплоть до выхода из инста.

Наблюдается только сегодня, обычно проблем нет.
+ ко всему выше сказанному
Присоединяюсь. Чш пинг до 900 доходит.
Пинг скачет от 150 до 400, очень давно такое не наблюдалось.
делал трассировку через winmtr потерь 0 средний пинг до сервера ВОВ 50 максимальный на всех шлюзах 80 =_=
Эти новости меня начинают пугать. Это уже не в первый раз. У нас казуальный статик. Рейдим всего официально два раза в неделю. И вынуждены были отменять рейд, потому что похожие ситуации с пингом были, в рейде все лагало. Извиняюсь, но это происходит слишком часто. Для чего вы вообще проводите технический перерыв по средам, объясните мне?
Та же проблема. Но вы б хотя бы провайдера называли.
у меня ТТК
12/10/2017 20:59Размещено Дюрренматт
Эти новости меня начинают пугать. Это уже не в первый раз. У нас казуальный статик. Рейдим всего официально два раза в неделю. И вынуждены были отменять рейд, потому что похожие ситуации с пингом были, в рейде все лагало. Извиняюсь, но это происходит слишком часто. Для чего вы вообще проводите технический перерыв по средам, объясните мне?

у тебя тоже проблемы с пингом?
12/10/2017 20:59Размещено Люсиантус
Та же проблема. Но вы б хотя бы провайдера называли.
у меня ТТК

дело не в провайдере-по трассировке всё симс гуд-я не думаю что у большинства людей тут галимые провайдеры либо люди не умеют делать трассировку
12/10/2017 21:00Размещено Drochit72D2B
12/10/2017 20:59Размещено Дюрренматт

у тебя тоже проблемы с пингом?

Нет в игру не заходил пока что. Смотрю стримы. Там люди отменяют рейды из-за лагов. Спросил у согильдийцев - глобальный пинг высокий. В общем это не в первый раз происходит.
У нас рейд отменили из-за пинга, пофиксите плз
вы просто слабые
Пинг 200-400 и фризы постоянно.

UDP. Вроде норм стал.
12/10/2017 21:11Размещено Хелпмивин
Пинг 200-400 и фризы постоянно.

UDP. Вроде норм стал.

не надолго
лаги
пинг 180-200+ частичные пролаги - задержки в действиях на 1-2 сек, рейдить с таким нереально на миф...
Лагает прям в рейде, домру. Не смертельно но плохо, где то на 700 реального пинга.
пинг ужасный ребят , минус рейд

Обсудить

К форуму