ВАННИЛЛА

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 6 7 8 50 След.
04/11/2017 02:11Размещено Виэсс
бугагашеньки.

если это и правда будет ванилла, то...

1. первого маунта, вы купите на 40 левеле. и этот маунт будет бегать со скоростью 60%. и он будет стоить дорого. ну, для тех, кто играет в ваниллу, да первым чаром.
2. эпик маунта вы купите на 60. и либо вы для этого продадите почку, либо будете фармить на него этак с месяцок.
3. фарм голды станет именно фармом. вы, ваниллофилы, ваниллы не нюхавшие, еще узнаете, почему во времена оны штука голды стоило больше сотки баксов. у вас все еще впереди.
4. забудьте про полеты и дейлики. лучше сразу забудьте.
5. палы и локи узнают что такое дм вест. ну, если класс-маунта захотят, мухаха.
6. лфг не будет. точнее... будет. в виде канала чата, работающего в столицах. добро пожаловать, вашу машу. и да, пати в инст будет собираться по времени примерно столько, сколько его проходить. а если кто ливнет (а ливать будут - ванилльное брд пройти - 3+ часа для пати 52-55) - добирать вы забибикаетесь.
7. присты, друиды, палы и шамы - вы хилеры. не, не так. вы только хилеры. вообще. совсем. дамагать вы не будете, ибо ваш урон... не адекватен.
8. танки? только вары. и каждый дд вар - железно обязан быть офф-танком. и оффтанчить придется. не хотите? желающие найдутся и без вас, а вот вам найти гильдию будет чуток сложнее.
9. у танков нет дамага. у хилов - тем более. хилеры, видите-ли, одеваются на хилинг павер, а не на спелл-дэмедж. нет ничего печальнее, чем хил или танк, фармящий скарлетов. что, не знаете, что такое "фармить скарлетов"? ну, вы это узнаете. и нет, никаких респеков на лету. в столицах, у тренеров, за голду. а с голдой будут проблемы.
10. локи не дамагеры. локи раздаватели камешков (каждому танку - по 3 камня, живо, разных ранков), и передвижной механизм для суммона в рейд.
а еще локи вешатели курс для магов и физ-дд. кош? в лес! кое-кор! и забудьте про агонию и дум, количество дебафф-слотов строго ограничено. и смотрители в кттм, ибо с агро у вас будет задница. уж поверьте человеку, заставшему см-руин ;)
11. ах, да. агро. аое агро у танков нет, мобы уходят на хил на раз-два. никакого аое, фокус череп, потом крест. луну в овцу. сбившему овцу - килограмм матюток и опциональный кик из пати.
12. откровенно убогие механики боссов (ну, в т1 и в большей части т2 контента). не засните там, что ли... ковырять манекены по 10 минут, это жестоко.
13. а пвпшников ждут ранги и планки. вот уж кому придется жить на бг, кекеке.

улыбок вам, ваниллофилы. и крепких нервов. они вам понадобятся :)

Узбагойся, нюхнувший ваниллы, мы именно за этим туда и пойдем...пока ты будешь пилить локалки и вкачивать нн-ого альта какой-нить суб-расы ради трансмога =)
04/11/2017 02:09Размещено Полмужика
До сих пор огненые недра на 10 лет wow в страшных снах снятся. Что вот идет нас 40 лфр тел. А я диспелю. Один.
Нет уж. Спасибо

Но ты же в него всё таки сходил. )))
И это событие произвело впечатление. Плохое, потому, что не с гильдией (друзьями) а так как мы привыкли на "авось" ЛФР попёрся.
03/11/2017 23:57Размещено Къёрлих
1. Свежая графика.
2. Упрощенная прокачка (хочется верить, что это игрок будет фармить кабанчиков, а не они его)
3. Баланс классов/спеков.
4. Улучшенные механики боссов.

Это нереально сделать для отдельно взятого старого контента Ванилы. Какой баланс может быть, если в классике у ретрика был ОДИН (один , Карл!) атакующий спелл - Правосудие. Разумеется будет все как в ваниле старой - в рейд попадать будут только классы с одной специализацией. Улучшенные механики боссов тоже невозможны из-за крайне скудного количества абилок классов. Туда же улучшенная прокачка идет...
А что вы хотели? И рыбку съесть и на морковку сесть?))
04/11/2017 02:18Размещено Ксенх
Узбагойся, нюхнувший ваниллы, мы именно за этим туда и пойдем...пока ты будешь пилить локалки и вкачивать нн-ого альта какой-нить суб-расы ради трансмога =)

А еще дома будем обставлять, петов приручать, новые локации изучать...
Эх, где там мой великий и ужасный windwall totem ?
бугагашеньки.

1. первого маунта, вы купите на 40 левеле. и этот маунт будет бегать со скоростью 60%. и он будет стоить дорого. ну, для тех, кто играет в ваниллу, да первым чаром.
2. эпик маунта вы купите на 60. и либо вы для этого продадите почку, либо будете фармить на него этак с месяцок.
3. фарм голды станет именно фармом. вы, ваниллофилы, ваниллы не нюхавшие, еще узнаете, почему во времена оны штука голды стоило больше сотки баксов. у вас все еще впереди.
6. лфг не будет. точнее... будет. в виде канала чата, работающего в столицах. добро пожаловать, вашу машу. и да, пати в инст будет собираться по времени примерно столько, сколько его проходить. а если кто ливнет (а ливать будут - ванилльное брд пройти - 3+ часа для пати 52-55) - добирать вы забибикаетесь.
7. присты, друиды, палы и шамы - вы хилеры. не, не так. вы только хилеры. вообще. совсем. дамагать вы не будете, ибо ваш урон... не адекватен.
8. танки? только вары. и каждый дд вар - железно обязан быть офф-танком. и оффтанчить придется. не хотите? желающие найдутся и без вас, а вот вам найти гильдию будет чуток сложнее.
9. у танков нет дамага. у хилов - тем более. хилеры, видите-ли, одеваются на хилинг павер, а не на спелл-дэмедж. нет ничего печальнее, чем хил или танк, фармящий скарлетов. что, не знаете, что такое "фармить скарлетов"? ну, вы это узнаете. и нет, никаких респеков на лету. в столицах, у тренеров, за голду. а с голдой будут проблемы.
10. локи не дамагеры. локи раздаватели камешков (каждому танку - по 3 камня, живо, разных ранков), и передвижной механизм для суммона в рейд.
а еще локи вешатели курс для магов и физ-дд. кош? в лес! кое-кор! и забудьте про агонию и дум, количество дебафф-слотов строго ограничено. и смотрители в кттм, ибо с агро у вас будет задница. уж поверьте человеку, заставшему см-руин ;)
11. ах, да. агро. аое агро у танков нет, мобы уходят на хил на раз-два. никакого аое, фокус череп, потом крест. луну в овцу. сбившему овцу - килограмм матюток и опциональный кик из пати.
12. откровенно убогие механики боссов (ну, в т1 и в большей части т2 контента). не засните там, что ли... ковырять манекены по 10 минут, это жестоко.

Я не думаю, что все "ванилофаны" дойдут так далеко. Забей, половина из них вернется в уютненький актуальчик после первого же Некроситета или Стратхольма.
04/11/2017 02:18Размещено Ксенх
успехов :)

тебе, как вару, настоятельно рекомендую заранее осваивать методу "таб-сандер" ;) упрямый до нерфа - бледное подобие ;)
04/11/2017 02:19Размещено Роббер
Плохое, потому, что не с гильдией (друзьями) а так как мы привыкли на "авось" ЛФР попёрся.

Думаю как заруба с друзьями, чтобы узнать "как было раньше" пойдет. Я вот не играл тогда в актуале на офе, вот хотелось бы узнать на своей шкуре - каково это.
04/11/2017 02:23Размещено Макград
Я не думаю, что все "ванилофаны" дойдут так далеко. Забей, половина из них вернется в уютненький актуальчик после первого же Некроситета или Стратхольма.

А вот теперь мое ИМХО , как будет с ванила-серверами. И так на старте ванила-серверов будет дикий ажиотаж - они будут ломиться от игроков, ибо все ньюфаги хотят узнать "как это было раньше". Ну эдакая машина времени. Так вот, помяните мое слово, через месяц-два все эти ньюфаги (или 95%) понесутся обратно на актуальные сервера версии 8.0... Они просто не выдержат отпиваться после каждого моба, собирать инсты вручную, бегать ножками через всю локацию, качаться месяцами до 60 лв... Уж про рейды я вообще молчу - ньюфаги тупо не дойдут до них, это 100%. А если кто то дойдет, то очень быстро поймет, что "ванила не торт" и ливнет на актуальную версию игры.
Но кто же останется? Олдфаги конечно же, куда же без них. Те, которые играли как раз тогда и знают все "прелести" старой прокачки, рейдов, пвп боев и прочее. То есть привычные люди. Ну и пвпшники конечно же. Кому из пвп-затротов не захочется опять стать Верховным Вождем или Главнокомандующим?)) Так что ванила -сервера будут вполне себе жизнеспособными, но ажиотаж на них быстро пройдет.

Ну так не забили же до сих пор.
Те кто привык играть на "локалках" точно сразу сбегут, но таких и не ждём.
Есть достаточно людей готовых потратить время (оплаченное) ради того чтобы окунутся в мир WoW "Ванила"
Хорошо это или плохо, но на это есть спрос. Ждём предложений.
04/11/2017 02:31Размещено Огневаясила

А вот теперь мое ИМХО , как будет с ванила-серверами. И так на старте ванила-серверов будет дикий ажиотаж - они будут ломиться от игроков, ибо все ньюфаги хотят узнать "как это было раньше". Ну эдакая машина времени. Так вот, помяните мое слово, через месяц-два все эти ньюфаги (или 95%) понесутся обратно на актуальные сервера версии 8.0... Они просто не выдержат отпиваться после каждого моба, собирать инсты вручную, бегать ножками через всю локацию, качаться месяцами до 60 лв... Уж про рейды я вообще молчу - ньюфаги тупо не дойдут до них, это 100%. А если кто то дойдет, то очень быстро поймет, что "ванила не торт" и ливнет на актуальную версию игры.
Но кто же останется? Олдфаги конечно же, куда же без них. Те, которые играли как раз тогда и знают все "прелести" старой прокачки, рейдов, пвп боев и прочее. То есть привычные люди. Ну и пвпшники конечно же. Кому из пвп-затротов не захочется опять стать Верховным Вождем или Главнокомандующим?)) Так что ванила -сервера будут вполне себе жизнеспособными, но ажиотаж на них быстро пройдет.

Не понимаю, в чем Вы тут со мной спорите, я тоже самое и сказал. Только покороче))
В любом случае те кто хотел поиграть в оригинальый World of Warcraft будут в выигрыше, даже если не собираются там надолго играть а просто хотят глянуть какого это было.
04/11/2017 01:46Размещено Бененлин
Заходишь такой поиграть в ванилку, и резко монитор становится старым и громоздким, системник получает вход в дискету и окрашивается в грязнобелые тона, подсветка у Клавы исчезает и она начинает громко шуметь при нажатии на клавиши "клац-клац-клац"
Вот это реально был бы экспириенс того времени

У многих и такого не было.
04/11/2017 02:31Размещено Огневаясила
А вот теперь мое ИМХО , как будет с ванила-серверами. И так на старте ванила-серверов будет дикий ажиотаж - они будут ломиться от игроков, ибо все ньюфаги хотят узнать "как это было раньше". Ну эдакая машина времени.

Чего собственно и ждут от близард.
Не все конечно. Хотя, думаю даже самые упёртые "хранители локалок" всё же сходят туда. Хотя бы чтобы сравнить.
А это миллионы пользователей.
Эх, куда только близард смотрят.
04/11/2017 02:51Размещено Роббер
Не все конечно. Хотя, думаю даже самые упёртые "хранители локалок" всё же сходят туда. Хотя бы чтобы сравнить.

Не факт. Нам тут тоже бяку в виде скалирования подвезли... Так что похоже и без ванилы заморочки появятся...
03/11/2017 23:17Размещено Алгрбирн
УРААА!!!!Наконец нас покинут все любители качаться по полгода и бороться по часу с кучками треша из 5 мобов!!! Спасибо, Близзард! Только еще форум для них отдельный сделайте, пожалуйста)).
и игру пж. спасибо
К чему возмущения ?
Этим ходом убивают 2 зайцев.
1. Фансервис для любителей хардкора.
2. После открытия будет охота на ведьм, позакрывают к чертям все ванильные (как минимум) пиратки, плати или вали.

В итоге сервер зальют фанатами-подписчиками и людьми с пираток, которые принесут еще больше кэша.
бугагашеньки.

Кое что верно, но, в основном - ложь. Также, все, кроме 13 пункта, касается ПвЕ.

Именно за ним (за 13 пунктом) я и вернусь туда, закончить начатое 12 лет назад.
04/11/2017 02:53Размещено Алгрбирн
Не факт. Нам тут тоже бяку в виде скалирования подвезли... Так что похоже и без ванилы заморочки появятся...

Ну тоже интересно.
не бойтесь казуалы.
теперь я буду вашими глазами в мире ванилы.
урок первый.
как заработать быстро на первого маунта.
ответ:
в бути бэй( в пиратской бухте, если ты не понял мой унылый казуальный друг) бьешь белых обезъян чуть дальше и левее прохода в бухту.
с них очень дорогие внутренности. за 3 часа собираешь себе 100 г на маунта.
поблагодарите потом, сейчас не время еще ванилы нет

Обсудить

К форуму