Дата релиза

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 8 9 10 След.
25/12/2017 08:48Размещено Бьйорк
Ребят, не надо гадать =) БфА и классик могут в один день выпустить. Близы от этого не понесут убытки, мб даж больше бабла срубят. Наивные решат поиграть и в БфА и в классик, лол :)

Как бы странно не прозвучало но возможно нам придётся купить БфА для того чтобы поиграть в классик?
ну возможно, ух продажи бфа подскочат хD
Сначала продать дополнение, потом продать Классик под видом дополнения. Нет?
очевидно,что сначала будет бфа и только потом классик
Зашел тут на пираДку ванилы... жесть, куда бежать, где квесты, лут подбирать, нельзя отписать кому-то пока 10 лвл не стукнет, мана кончается... думаю список можно продолжать и продолжать. Хотя графон не такой и печальный. Однако боюсь основной планктон это не скушает, хотя пойдет играть сначала много, но где-то на 30+ лвл закончат. Вследствии чего есть у меня надежда, хоть и маленькая, что выпустят перед БФА за 2-3 месяца. А сам БФА могут сдвнуть на конец 2018, ну или около близкона. Классика привлечет игроков, а там может и к БФА подтянуться после того какой хардкор увидят.

Убил пару мобов мне виспуют продажу голды и ап до 60 если хочу. Цены ну очень большие 7 баксов за 100 голды. И тут люди вайнят на цены близов??? Раз там такие цены, значит народ это покупает. Близам надо решить проблему ботов и голдселлеров. Боюсь этим они сейчас частично и заняты. Ну и монетизация проекта, ну очень сладкая, какие плюшки завести в магазин)

Если взять все перечисленное и добавить правку графона и клиента, это может затянуться на очень долго и боюсь они могут придержать классику как некий козырь если вдруг БФА не зайдет, то есть после 3-5 месяцев после релиза БФА. А значит это конец 2018 начало 2019. Будем ждать.
Скоро!
жесть, куда бежать, где квесты, лут подбирать, нельзя отписать кому-то пока 10 лвл не стукнет

выделил самое хардкорное
НУ давай же , давай же
Самое обидное, что ща народ перегорит, пойдет играть на пираДки, а потом вообще болт забьет на офф классику.
У меня знакомые на работе за пару дней на локальном серве вов подняли и играли сами с собою по фану пару недель, там их человек 10 было... когда же эти *(цензура)* уже соизволят хоть что-то сделать или хоть какую-то инфу дать?! Таки 3 месяца почти прошло с близкона.
Надеюсь на лето 2018, чуйка же подсказывает не раньше 2019.
30 января, возможно скажут более менее конкретней по срокам.
26/01/2018 13:36Размещено Дъиабло

Почему именно 30 января?
думаю, раньше близзкона 2018 не имеет смысла особой инфы ждать о релизе, на близзконе 2017 они сделали вброс прочекать реакцию комьюнити, объявили о начале работ. Если сравнивать с выходом лайф обновлений, каждый анонс идет уже с актуальными наработками и возможностью пощупать его на близзконе, а по классику только мультик показали.
26/01/2018 13:49Размещено Xentaruman
26/01/2018 13:36Размещено Дъиабло

Почему именно 30 января?

30 января будет расширенное интервью с гейм директором близард Хазикостосом, трансляция планируется через твич
26/01/2018 21:20Размещено Дъиабло

30 января будет расширенное интервью с гейм директором близард Хазикостосом, трансляция планируется через твич

Ага, вот только это будет Q&A по BfA, поэтому я бы не ждал там информации по классике.
Я бы классик выпустил на 15 летие игры! с точки зрения маркетинга красивая дата)
Т.е. ты предлагаешь ещё "подождать" 1.5-2 года?
Уже есть "достойные варианты" как "компенсировать эту ностальгию". Ложка нужна к обеду - пока есть "хайп".
28/01/2018 11:59Размещено Dusthoof
Уже есть "достойные варианты" как "компенсировать эту ностальгию".

Именно, раньше были пиратки для привлечения на офф, теперь можно заметить и обратную тенденцию, во всяком случае относительно классики, то точно.
И вообще, вы думаете наныли на классику? Есть предположение, что кто-то просто посчитал прибыли)
28/01/2018 11:59Размещено Dusthoof
Т.е. ты предлагаешь ещё "подождать" 1.5-2 года?
Уже есть "достойные варианты" как "компенсировать эту ностальгию". Ложка нужна к обеду - пока есть "хайп".

в этом году, выход классика мало вероятно, выходит БФА! а на 15 летие можно будет привлечь игроков из актуала) заманив их ачивками, да еще всякой ерундой)
Главное, чтобы после ваниллы был бк, лк и тд. по списку. Запустить второй виток начала истории вов - наилучшая идея из всех что есть.

Обсудить

К форуму