Зандалары паладины

Паладин
Пред. 1 3 4 5 След.

И это при том, что зандаларские прелаты существуют в лоре дольше не только дренеев-паладинов, но и дренеев вообще.

Паладины НЭ были еще до того как зандалары вообще появились на свет, где палы у нэ?
07/11/2018 22:56Размещено Солариель

И это при том, что зандаларские прелаты существуют в лоре дольше не только дренеев-паладинов, но и дренеев вообще.

Паладины НЭ были еще до того как зандалары вообще появились на свет, где палы у нэ?

Разве тролли не старше эльфов?
Вы чё тут совсем офигели, троли и коровы им не нравятся, так, оправить жалобу, рассизм
07/11/2018 22:56Размещено Солариель
...

Эльфы произошли от троллей.
Хреновая задумка. Хотя не так хренова как святая говядина. Ну серьезно, как еда может быть верховным лордом? Хотя....нет, не может

Я боюсь речь шла о реальной хронологии.

НЭ появились сильно раньше Зандаларов.

07/11/2018 23:54Размещено Святаякарова
Вы чё тут совсем офигели, троли и коровы им не нравятся, так, оправить жалобу, рассизм

Что такое "рассизм"?
08/11/2018 21:57Размещено Солариель

07/11/2018 23:54Размещено Святаякарова

Что такое "рассизм"?
Баклажан под спайсом троллит а Дренейка на батарейках придумала для себя особую реальную хронологию после квеста с замученным нэ паладином в оплоте и теперь за истинный лор поясняет.
08/11/2018 21:57Размещено Солариель

Рофел, читай лор, а не выдумывай. А то читать стыдно.. какое-то плохое моджо у этой дренейки..
Баклажан под спайсом троллит а Дренейка на батарейках придумала для себя особую реальную хронологию после квеста с замученным нэ паладином в оплоте и теперь за истинный лор поясняет.

Окей глупый бекон.

НЭ появляются в 2002 году с выходом Warcraft 3 -
вопрос к тебе когда появляются зандалары?

Рофел, читай лор, а не выдумывай. А то читать стыдно.. какое-то плохое моджо у этой дренейки..

Рофел уйди с темы или не читай.
Неужели я так и не смогу лицезреть зандаларского палика? Блин, как услышал, что они будут, так перестал качать этого, т. к. платить за рерол я не собираюсь и хотел именно святого з. тролля)
Ппц как я расстроен, я уже кучу брони паловской для своего будущего зандалара напридумывал, а они вот так! Нельзя так делать, поманили конфеткой и её не дали!(((
P.s. может я и сам себе всё навыдумывал, но не с пустого же места...
+ абсолютно любой может в что то/кого то верить, это его дело, а главное отличие паладина (имхо) - это вера, а уж какая она дело каждого и, с другой стороны, свет тоже доступен всем!
12/11/2018 02:46Размещено Бизарион
Дренейка на батарейках

Заберу в список цитат )

Шик)

ЗЫ - Это игра. Зандалары-паладины канон.
13/11/2018 01:37Размещено Солариель

Напомни мне, где у эльфов в в3 паладины?
Я не знаю какое вуду ты нюхала, и к чему тут твоя "реальная хронология", когда есть Лор(его ретконят как хотят - это да) который и диктует наличие каких-либо сочетаний раса/класс (хаха, хотелось бы мне в это верить).
13/11/2018 02:51Размещено Соиер
Неужели я так и не смогу лицезреть зандаларского палика? Блин, как услышал, что они будут, так перестал качать этого, т. к. платить за рерол я не собираюсь и хотел именно святого з. тролля)
Ппц как я расстроен, я уже кучу брони паловской для своего будущего зандалара напридумывал, а они вот так! Нельзя так делать, поманили конфеткой и её не дали!(((

Почему не сможешь? Они же будут.
13/11/2018 23:24Размещено Дзунго
13/11/2018 01:37Размещено Солариель

Напомни мне, где у эльфов в в3 паладины?
Я не знаю какое вуду ты нюхала, и к чему тут твоя "реальная хронология", когда есть Лор(его ретконят как хотят - это да) который и диктует наличие каких-либо сочетаний раса/класс (хаха, хотелось бы мне в это верить).

Жрицы Элуны передают пламенный привет.
Наличие жриц Элуны в ВК3 как и ИРЛ историю отретконить нельзя - игрокам сперва показали хуманов паладинов в 95 году в ВК2 потом НЭ в ВК3 2002 года.
А к тому глупый тролль - что сперва должны были появится НЭ паладины, а лишь потом всякие Прелаты шмелаты.
15/11/2018 01:19Размещено Солариель

А давно у нас паладины орудуют луками бросаясь совами и мунфаерами из инвиза восседая на котах? Хмм...
15/11/2018 01:53Размещено Дзунго
15/11/2018 01:19Размещено Солариель

А давно у нас паладины орудуют луками бросаясь совами и мунфаерами из инвиза восседая на котах? Хмм...

Кстати, мон, а тебя ещё нет в нашем форумном дискорде? Присоединяйся, если хочешь - https://discord.gg/rcZjPp
06/11/2017 12:12Размещено Альштейн
Зандалары паладины-что думаете об этом?

Ересь
15/11/2018 09:06Размещено Каламари
Ересь
Как и твоя жизнь.
Зандалары паладины это самое прекрасное, что я видела за все время игры. Я и не чаяла когда-нибудь их дождаться :З
А мне одному кажется, что зандалару паладину не хватает обуви)))
Как то странно смотрится закованный в латы пал с голыми ногами)

Обсудить

К форуму