Шаман воскрес на арене

Шаман
Я не играл всеми классами, да и в ПВП не силен. Недавно начал ходить на арену, с другом. Мы были сильно удивлены из-за того, что я убил шамана и он воскрес. Я встретил это один единственный раз.
Вопрос собственно к шаманам и с ними знакомым. Возможно ли такое? То есть шаман на арене сам воскрес (нап. дх), объясните малоопытному человеку =)
Есть тотем из талантов, который повышает хп на 10%, так если ты поставишь его перед смертью, то сможешь возродить своего союзника или себя.
Хоспади, по названию темы я подумал про "Возрождение шамана(как класса) на арене. Даже хотел удивиться, ибо патчей то не было. Вредно быть шп... крыша едет...
10/11/2017 10:31Размещено Юко
Хоспади, по названию темы я подумал про "Возрождение шамана(как класса) на арене. Даже хотел удивиться, ибо патчей то не было. Вредно быть шп... крыша едет...

Я тебе как шаман говорю: я был такого же мнения с названия темы=))
Есть же вроде как реинкарнация пассивная раз в 30 минут? Или на арене не прокает абил?
Плюс талант тотем на 75 лвл = тотем защиты предков. Воскрешение с 20 персентами маны и здоровья.
Реинкарнация на арене не работает. И да, вверху ответили, что то было воскрешение тотемом.
А на арене работает тотем на воскрешение?просто ситуация такая,забрали хила шамана,свичнулись в его напа,а шаман жив живешенький хоть и кил засчитали
Все,сам же и проверил тотем,реально работает^^
Шаман воскрес
Воистину воскрес!

Обсудить

К форуму