Цена?

World of Warcraft: Classic
1 2 3 17 След.
Будет ли отдельная подписка или общая?
Если будет отдельная то будет ли она дешевле? Ведь платить полную цену немного того.
Сделали бы просто как фан-сервер! А то там реально копейки придется платить.
По мне хороший выриант был-бы если бы мы платили за сервер только раз год или вообще только один раз, пускай не маленькую сумму но это будет дешевле стандартного оффа. Но это привлечет игров
12/11/2017 11:06Размещено Линэла
По мне хороший выриант был-бы если бы мы платили за сервер только раз год или вообще только один раз, пускай не маленькую сумму но это будет дешевле стандартного оффа. Но это привлечет игров
Да разбежались, это еще с чего вдруг? Хотите играть платите как остальные. Тем более с точки зрения местных аналитиков с онлайном проблем не будет
12/11/2017 09:19Размещено Синмэн
Будет ли отдельная подписка или общая?
Если будет отдельная то будет ли она дешевле? Ведь платить полную цену немного того.

Цена будет очень высокая!!!Тебе придется пожертвовать всем,ради того что бы поиграть!))
250 рубликов хватит на содержание серверов?)
Разработчики еще не определились:

Пока разработчики не знают, потребуется ли для игры в Classic клиент, отдельный от актуального, и будет ли она доступна по актуальной подписке. Пока еще ничего не решено, нужно проделать много работы и слишком рано обсуждать такие детали.

Также пока не решено, остановится ли игра в своем классическом состоянии, или медленно и постепенно для нее будут выпускаться дополнения.
Думаю подписка будет общая, так как это вернёт старых игроков и вернёт населённость на сервера. Человек будет играть на классик сервере, но рано или поздно захочет нового, тут уже плати 2к. То же самое и наоборот, когда надоедает дополнение, человек уходит из вов, а тут может уйти на классик сервер и продолжать оплачивать подписку, не понимаю почему близы этого раньше не сделали. И к тому же, мы ведь не платим за каждый сервер отдельно, а платим за доступ ко всем серверам сразу, логично, что в этот доступ будут включены и классик сервера. Более интересный вопрос будет ли отдельный клиент?
12/11/2017 09:21Размещено Харахаиха
Сделали бы просто как фан-сервер! А то там реально копейки придется платить.

12/11/2017 11:41Размещено Марнитис
250 рубликов хватит на содержание серверов?)

Сразу видно - ребята с фришек уже прибежали :D
бесплатно? вы серьезно? а поддерживает работоспособность серверов по ващему кто? святой дух и ему платить не надо (только молиться и приносить человеческие жертвы)?=))

конечно подписка будет платной, вопрос только будет ли она едина с актуалом и цена оной
Как уже выразились выше - самое нормальное чтобы этот классик-сервер входил в комплект с последним дополнением и единая с ним подписка, чтобы игрок уставший от актуала мог поиграть в классику, а старичок, вернувшийся в ВоВ на ванилу мог чисто ради ознакомления побегать по свежему контенту, это бы, как по мне, действительно привлекло новых игроков.
Если у классики будет ценик в 500р за месяц, ни один старичок не придет.
12/11/2017 13:47Размещено Брыкуха

у старичков как раз есть деньги, на то они и старички, я готов оплатить 2 года отдельной подписки на классик хоть сейчас, а вот экономящее на завтраках школоло будет решать куда потратить эти 500 руб - на классический хардкор или актуальный казуал (что-то мне подсказывает, что их выбором будет 2 вариант)

Да с чего вдруг? Хочешь качества, стабильности и адекватной поддержки проекта - плати. Ты как будто с другой планеты.
И да, люди готовы платить.

Странно... Год назад нас убеждали, что старички готовы и по тысячи в месяц отдавать.

Вообще хотелось бы общий клиент. 2 ключа (классик и актуал+батлчест). И общую подписку (без сильного повышения). А еще хотелось бы переиздание коллекторса ваннилы. Одна из трех коробок которых у меня пока нет, так что я буду просто счастлив если смогу потратить сотню баксов на такой "реликт". Хотя играть активно скорее всего не буду

Опыт игры на фришке ванилы не делает школьника/студента/тунеядца старичком. А старички, как писали выше, платежеспособны. За 10+ лет карьерный рост какой никакой должен был быть)
готов заплатить 1000-1500р. за саму классику без ежемесячной подписки, иначе не интересно
12/11/2017 14:10Размещено Фейвелл
готов заплатить 1000-1500р. за саму классику без ежемесячной подписки, иначе не интересно

Так, -1 :D
Я думаю что скорее всего игра будет платная, так как игра не может жить в воздухе, есть нужно железо, серверу нужно электричество и обслуживание, так как игра на ОФФе, то надо держать тех поддержку для общения с игроками и решения их проблем. В общем скорее всего будет подписка, и я надеюсь что будет единая подписка и на актуал и на Ванилу, то есть платишь 549р. и можешь в актуальный ВоВ играть и на Ванила сервере, или на одном из них.
12/11/2017 14:23Размещено Иллидри
12/11/2017 14:10Размещено Фейвелл

Так, -1 :D

Меньше народу = меньше будет лагать сервер)

Обсудить

К форуму