Выбор телосложения

Общие темы
Просматривал ролик по новому аддону https://www.youtube.com/watch?v=92cDu4nRA7k Заметил модель жирного хумана. Учитывая, что нам дают субрасы, есть ли вероятность, что будет также и выбор телосложения у персонажей (ну и прямой осанки у орков)?
05/11/2017 17:29Размещено Троммаш
Просматривал ролик по новому аддону https://www.youtube.com/watch?v=92cDu4nRA7k Заметил модель жирного хумана. Учитывая, что нам дают субрасы, есть ли вероятность, что будет также и выбор телосложения у персонажей (ну и прямой осанки у орков)?

Будет, об опциях говорить рано, но на Q&A (вопросы и ответы с разработчиками), сказали, что хотят сделать возможность выбрать негорбатого орка. Существующие орки смогут это сделать в парикмахерской. Даже Айон Хаззикостас пошутил: "Этот парень в парикмахерской - на все руки: и постричь, и побрить, и сделать пластическую операцию может".
Да, жирдяи явно будут. Им даже уникальный лор придумали: многие из этих увальней являются охотниками на монстров в Кул-Тирасе.
Да здравствует жирный прямой орк!
я один жду жирную нежить и худых пандаренов?
Худой пандарен — нИканон!
а вот выпрямить троля дадут без смены расы на зандалара?
а худощавх стройных кастеров дадут?!
Если уж будет жирный хуман, то надо и тощего и не мускулистого делать). А то как то уморительно смотрится какой нибудь маг качок только из спортзала.
06/11/2017 22:10Размещено Поцанчек
Если уж будет жирный хуман, то надо и тощего и не мускулистого делать). А то как то уморительно смотрится какой нибудь маг качок только из спортзала.

А что не так? Почему если маг то обязательно дохлый? Маг как и воин может быть каким угодно. Зависит от генетики и питания. Почему допустим я не могу днём читать книжки а вечером упражняться в зале с мечом? Лично мой выбор. Может я не хочу быть дохлым, горбатым магом с геморроем. А хочу быть развитым как физически так и магически. В случае чего и по морде дать и заклинание прочесть. Кто мне запретит? Воины все здоровые что ли? Есть быстрые стройные ребята которые вырубают здоровяков на раз, два! Не надо тут сужать рамки.
Увеличил модельку - увеличился хитбокс. Уменьшил - уменьшился. Думаю все при таких раскладах побегут переделываться в дрыщей=)
06/11/2017 22:35Размещено Кремов
Может я не хочу быть дохлым, горбатым магом с геморроем. А хочу быть развитым как физически так и магически. В случае чего и по морде дать и заклинание прочесть. Кто мне запретит? Воины все здоровые что ли? Есть быстрые стройные ребята которые вырубают здоровяков на раз, два! Не надо тут сужать рамки.
Ну так не надо "сужать рамки" и в обратную сторону- если есть телосложение качка и толстяка, логично же, что и худощавое должно быть. Да и худой кастер логичнее и эстетичнее смотрится. Дело вкуса, конечно. но не может же быть, что у латника воина и у тряпочного кастера одинаковое телосложение.
06/11/2017 22:35Размещено Кремов
06/11/2017 22:10Размещено Поцанчек

А что не так? Почему если маг то обязательно дохлый? Маг как и воин может быть каким угодно. Зависит от генетики и питания. Почему допустим я не могу днём читать книжки а вечером упражняться в зале с мечом? Лично мой выбор. Может я не хочу быть дохлым, горбатым магом с геморроем. А хочу быть развитым как физически так и магически. В случае чего и по морде дать и заклинание прочесть. Кто мне запретит? Воины все здоровые что ли? Есть быстрые стройные ребята которые вырубают здоровяков на раз, два! Не надо тут сужать рамки.

Да, Андед, при правильном питании ты поправишься.
А может жирдяй это нпс а не новая моделька?
В ролике то это был нпс, рассуждения о новых формах целлюлита у хуманов - не более чем влажный и сладостный сон, который, судя по словам близов, может с некоторой вероятностью стать явью.
Полный человек, это прямо Ниндзя из Беверли Хиллз какой-то!
http://kinofilms.me/images/films/8/7566/pict/2.jpg
Жирные тролли - скоро на всех просторах Азерота!
06/11/2017 23:31Размещено Медрано
Да и худой кастер логичнее и эстетичнее смотрится.

Нет. худой и хилый кастер на войне - плохой кастер, если ты конечно не нежить, всё равно не устаешь и болевой порог в разы выше
07/11/2017 10:15Размещено Моргрейв
Жирные тролли - скоро на всех просторах Азерота!
спасибо, их и на форуме хватает)

Обсудить

К форуму