Рандомный легендарный предмет...как?

Общие темы
25/10/2017 15:55Размещено Палочка
25/10/2017 15:21Размещено Нотвинд
Это не кованная титанами шмотка, это легендарка. Может он не может позволить много играть за твинка, но ему выпала легендарка не просто на твинка, а на чара за которого он, может, вообще играть не будет.

Мб система и недоработанна до той степени, что хотим мы, но это бонусная вещь, смысл жаловаться на бонусы? Могли вообще не вводить ее.

Получается надо радоваться токену, который выпал для несуществующего персонажа? Мне понятно, что Метелица хочет упростить прокачку твинков,
но для этого есть наследуемые предметы. Если логика такова, что токен падает на любой класс созданный на учетке минимум 1-го лвл, то смысла в такой разработке я не вижу. Есть, конечно, игроки, которым и 13 персонажей на одном реалме мало, но таких ох как не много, да и созданы их персонажи явно не для изучения классовых особенностей игры и управления. Если я играю активно максимум 3мя персонажами, из которых 1 имеет фулл сет из лег, то проще удалить неиграбельных персонажей, чтоб токены падали исключительно для тех, кем чаще играют.
Та скорее всего там вообще зависимости от имеющихся персонажей нет - просто рандом.
Но это домыслы, да.
[quote="176155397200"]
Мб система и недоработанна до той степени, что хотим мы, но это бонусная вещь, смысл жаловаться на бонусы? Могли вообще не вводить ее.
ну так и не вводили бы. Вся эта фишка придумана троллинга ради и не более. Мало того, что тут явная дискриминация по классам (сравните количество лег у дх и друида, например), так еще и гениальное решение о леге на рандомный класс.
С зелеными буквами появляется обязанность защищать каждое тупое решение разработчиков, или что? Ибо кроме как идиотизмом это назвать никак нельзя.
25/10/2017 18:23Размещено Капамен
С зелеными буквами появляется обязанность защищать каждое тупое решение разработчиков, или что? Ибо кроме как идиотизмом это назвать никак нельзя.

скорее всего, мб боятся что отберут цуфика лул
Ключевой вопрос к тем кто полутал токены на рандом легендарку - какие так сказать условия дропа токена кроме как наличие всех лег на чаре? падает для тупо рандомного класса, для класса кто у тебя есть на акке к примеру 101+ (леги же со 101 надевать можно) или на альта 110 левела?
Мдаа. Я вообще думала что будет падать просто токен, привязанный к учетке, который можно любому альту отослать.
25/10/2017 18:46Размещено Бруччо
Ключевой вопрос к тем кто полутал токены на рандом легендарку - какие так сказать условия дропа токена кроме как наличие всех лег на чаре? падает для тупо рандомного класса, для класса кто у тебя есть на акке к примеру 101+ (леги же со 101 надевать можно) или на альта 110 левела?

Никаких других условий для дропа токена нет - только наличие фул набора лег для класса (тоесть всех специализаций класса).
25/10/2017 18:53Размещено Аокигахара
Мдаа. Я вообще думала что будет падать просто токен, привязанный к учетке, который можно любому альту отослать.

Это не исключено, вопрос в другом - если у тебя нет созданного монаха ,к примеру, но на него выпал токен - будешь создавать монка?
Мало того, что тут явная дискриминация по классам (сравните количество лег у дх и друида, например), так еще и гениальное решение о леге на рандомный класс.

то есть, чтобы получить токены на нужного мне твинка, мне зачем-то сначала надо получить все леги на каждый спек мэйна, включая те спеки, которыми играть и не собираюсь, потом полутать кучу токенов на разные классы, которыми играть тоже не собираюсь.
эпичный бред от близзард.

но это бонусная вещь

ок, бонусный бред.
[/quote]то есть, чтобы получить токены на нужного мне твинка, мне зачем-то сначала надо получить все леги на каждый спек мэйна, включая те спеки, которыми играть и не собираюсь, потом полутать кучу токенов на разные классы, которыми играть тоже не собираюсь.
эпичный бред от близзард.[/quote]

Качал твинка ради получения леги - вот настоящий бред. Цель данного нововведения изначально другая и она вполне благородна, так сказать. Не понятна механика. Получение токена на несуществующий, к примеру, класс у игрока - это бред.
25/10/2017 19:08Размещено Истязающая
Качал твинка ради получения леги - вот настоящий бред.

не знаю, про кого ты. я таких не встречал.

Получение токена на несуществующий, к примеру, класс у игрока - это бред.

так а я что написал ?
не только токены на несуществующий у игрока класс, но и требование всех легендарок на никогда не используемые игроком спеки.
Это не кованная титанами шмотка, это легендарка. Может он не может позволить много играть за твинка, но ему выпала легендарка не просто на твинка, а на чара за которого он, может, вообще играть не будет.

Именно, это же не строчку в коде сделать, надо создать кучу предметов с возможностью создавать предметы из списка, добавить это в базу данных... в общем, вместо траты сил разработчиков на создание "бонусов" могли заняться и другими проблемами/особенностями.
Но раз уже начали - ждём доработки.
Получение токена на несуществующий, к примеру, класс у игрока - это бред.

Получение на существующий еще больший бред. Первая приходящая в голову мысль - поудалять всех кроме одного нужного. Поудалять всех лолвл, всех твинов для души, всех оставленных на память...
Но нельзя же просто дать игрокам токен чтоб они сами выбирали кому и что. Ведь тогда они совсем... И вооббще... И страшно подумать что может случится.
Очень надеюсь что на Близконе объявят перемены в этой церкви святого рандома.
25/10/2017 19:01Размещено Истязающая
Это не исключено, вопрос в другом - если у тебя нет созданного монаха ,к примеру, но на него выпал токен - будешь создавать монка?

Если честно, токен вообще не мотивирует какой-то определенный класс создавать.

Ну вообще с такой реализацией лучше бы не вводили вообще.
25/10/2017 19:02Размещено Смур
Мало того, что тут явная дискриминация по классам (сравните количество лег у дх и друида, например), так еще и гениальное решение о леге на рандомный класс.

то есть, чтобы получить токены на нужного мне твинка, мне зачем-то сначала надо получить все леги на каждый спек мэйна, включая те спеки, которыми играть и не собираюсь, потом полутать кучу токенов на разные классы, которыми играть тоже не собираюсь.
эпичный бред от близзард.

но это бонусная вещь

ок, бонусный бред.

Их же удалить можно,в чём бред? Так же как и любой праздничний итем (вставьте любую не нужную вам фигню)который мне уже нафик не нужен я выкидываю.

вообще то изначально ее планировали сделать именно на выбор самого игрока, но сумасшедшие, верховодящие всем этим рандомом в кубическом рандоме, решили что вот так будет нам веселее.

А это вообще нормально что у меня не все леги есть, но мне сейчас упала эта фигня на лока? в то время как до этого я спокойно лутал недостающие леги на другие спеки
и еще я не могу выбрать своего мейна на форуме. вообще огонь

Обсудить

К форуму