Орда или Альянс?=)Кого выберете вы?

Общие темы
05/11/2017 18:31Размещено Велизард
Как мейнила Орду, так и буду. Не пойму почему анонс нового дополнения должен заставить сменить фракци.

вот я тоже думал, что менять фракцию вряд ли буду, банально из-а того что лень проходить все с начала, хоть и интересно посмотреть сюжет игры за орду. Но ролик очень качественно пропиарил ордынскую фракцию
Душой за Орду, но поиграть за обе фракции интересно.
Альянс этим персом, Орда моим любимым варом (второй мейн). Все хорошо.
Альянс. Если аддон будет к альтоводам более лоялен, то ордынский вариант попробую. Если как сейчас... то вряд ли. Ничего против орды не имею, но столько мне не потянуть, а альянсером я начинала эту игру и альянс таки ближе сердцу. ;) Так уж сложилось.
05/11/2017 18:45Размещено Эльдуриончик
Как мейнила Орду, так и буду. Не пойму почему анонс нового дополнения должен заставить сменить фракци.

вот я тоже думал, что менять фракцию вряд ли буду, банально из-а того что лень проходить все с начала, хоть и интересно посмотреть сюжет игры за орду. Но ролик очень качественно пропиарил ордынскую фракцию

Качни дк или дх разведчика. Думаю многие держат перса противоположной фракции для "почитать квесты"
Как могут Блад Эльфы говорить про "педиковатого" Андуина....
А по факту- думал пойти за Орду,после вступительного ролика. Потом увидел локации обеих фракций и решил остаться в Альянсе. После того как сказали, что эльфы пустоты будут у Альянса решил, что 200% останусь в Альянсе...
Обязательно вкачаю зандалара.Тролль с прямой осанкой-у меня аж прям мурашки
Двойной агент с 14.11.2015, буду игать за обе фракции.
05/11/2017 18:45Размещено Эльдуриончик

Ролик не произвёл не какого впечатления. Что там труп-Сильвана пропиарила мне не понятно. Как она там визжала за Орду это facepalm. Визжала она а стыдно было мне. Была бы моя воля рубанул бы ей башку и поставил бы нормального орка. Сильвана-это позор орды! Но Орду люблю и буду сражаться за Орду, за орков. Когда Сильвану-труп сольют (алики или кто ещё, плевать) тогда моё сердце успокоится.
Желание вернуться мейнить за орду чот не появилось. Хоть и многие писаются с Сильваны, я не могу ее принять в игре как полноценного заслуженного вождя, это лично мое мнение. Будь она, к примеру, верховным генералом войск орды - это бы ей больше подошло. И амбиций многовато, опять же- чисто мое мнение. Но пройду квесты за орду однозначно.
Выбрал Альянс, писал об этом пост
05/11/2017 20:16Размещено Питон
Выбрал Альянс, писал об этом пост

Ты уже в 3 теме об этом пишешь. Да всем плевать на тебя, угомонись.
Лордерон как никогда нуждается во мне и моих ребятах. Очевидно, что Орда :D
За Орду, меня больше впечатлил Саурфанг и прорывной таурен. Так что менять фракцию не буду, но глянуть на Стромгард пойду)
05/11/2017 17:36Размещено Мэйдрон

Но я сказал НЕТ! Никаких компромиссов! Даже перед лицом апокалипсиса!

Этим вечером на Расколотых островах погиб Вариан Ринн. И кто-то знает почему. Кто-то знает.
За Кель'Талас! За Королеву Банши! За ОРДУ!
Только за Орду!
ЗА ОРДЯНС!(либо ОД либо хуман рпал)
За Альянс, за Кул-Тирас! Всегда мечтал посетить это славное государство с таким-то крутым лором. Но и Зандалар тоже надо будет посмотреть обязательно, он не менее шикарен.
Всегда был,есть и буду за Орду. Даже не буду твинков делать за альянс. Синематики и ролики только укрепили это мнение. За Орду,братья. Кровь и Гром!

Обсудить

К форуму