Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

Воин
Пред. 1 17 18 19 26 След.
Жх 10/10

Гармонично
06/07/2018 16:46Размещено Борчезар
Жх 10/10

Гармонично

Брутальненько,хотя чего от орков ожидать:) 10/10,жаль только оружие плохо видно в армори(
22/06/2018 06:59Размещено Брондор
Смотрим, ценим. ^_^
прорезал дырки в шлеме для того чтобы спустить бороду, красавчек. 10 из 10
06/07/2018 18:19Размещено Неадекватны
22/06/2018 06:59Размещено Брондор
Смотрим, ценим. ^_^
прорезал дырки в шлеме для того чтобы спустить бороду, красавчек. 10 из 10

8\10
9/10, хотя плечи бы пошире взял
3/10
Народ а открывать расцветки обликов артефакта надо только поочереди? А то вроде как смотрю красный цвет на щит за башню магов требует всего 10 разных инстов - прошел, а мне фигу.
5/10
Дэзмэн хорошее сочетание имени и сета. Да и топоры одни из моих самых любимых. 10
А я подбирал сет под щит с прот стойки. Гармонично сейчас смотрится. А соберешь сет, классно выглядит, врубил дэф стойку и буэно. Чертов щит! надеюсь в БФА это поравят.
Скримнир. Голова теряется стреди этих огромных для дворфа наплечников. А так приятный стальной доспех. 8/10
как раз голова дворфа единственная не теряется. а так получился почти космодесантник из вахи)
10/10, 5 баллов за сет и 5 за дворфа, они шикарно с этими плечами смотрятся
@Медивальдор что-то ты намешал,аж целых 3 сета,хоть и схожих по цвету,я бы ноги точно поменял и возможно меч,на что-то более подходящее к общему виду,а так 7/10
Весьма не плохо)) родственник по расе :D
Знаю как на гномах иногда не просто подобрать сет, смущает розовые волосы) если бы оружие было такого же оттенка (примерно) как очки, а волосы более спокойного, то очки вы выделялись)
Но это мое мнение)
8/10
27/07/2018 11:57Размещено Тиджо
Весьма не плохо)) родственник по расе :D
Знаю как на гномах иногда не просто подобрать сет, смущает розовые волосы) если бы оружие было такого же оттенка (примерно) как очки, а волосы более спокойного, то очки вы выделялись)
Но это мое мнение)
8/10

да как раз таки сет не так сложно найти,а вот голову,сложнее,закрытые сетовые шлемы в массе своей выглядят через чур огромными на гномьих головах :),так что я обычно выбираю либо открытые шлемы,либо повязки,либо вообще без головного убора),а цвет волос подбирался под глазную повязку.
Тиджо, зачем ты утюг на голове носишь?
7 баллов)
(на меня не смотрите - бегаю в том что есть.)
6/10, на орке смотрелось бы круто.
Надо бы найти ступни под сет, мб кто-то посоветует.
Фарен 9/10, всегда любил этот сет. Не хватает перчаток, которые можно было получить до катаклизма и после 13-й годовщины с нового Летона (не знаю, можно ли сейчас), и сапог.
Аркор 8/10
10/10, единственное замечание, что модельку оружия можно какую-нибудь попроще использовать
Eróticstrike 7/10

Обсудить

К форуму