Не могу создать Охотника на Демонов из за ограничения.

Техническая поддержка
Чем вызвано ограничение создание персонажей класса Охотник на Демонов, на сервере Ясеневый Лес?
возможно уже есть на этом сервере или вы его недавно уже создавали его и удалили
И сколько это ограничение будет висеть, я уже в течение 4 часов не могу создать.
Сутки
Серьёзно?
Это пипец, Близзы озверели.
В течение одного дня Вы можете создать лишь одного Охотника на Демонов. Если Вы удалили его - Вы можете либо восстановить персонажа, либо подождать сутки.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
07/12/2017 15:24Размещено Анвальдир
В течение одного дня Вы можете создать лишь одного Охотника на Демонов. Если Вы удалили его - Вы можете либо восстановить персонажа, либо подождать сутки.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.

И какой идиот это придумал? Может я ником ошибся и удалил, и теперь сутки не поиграть? Ума палата...
08/12/2017 22:24Размещено Рован
07/12/2017 15:24Размещено Анвальдир

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.

И какой идиот это придумал? Может я ником ошибся и удалил, и теперь сутки не поиграть? Ума палата...

Ум себе прибань что бы ником не ошибится. Что бы ник был достойный твоему желанию.
09/12/2017 09:41Размещено Puncheritto
08/12/2017 22:24Размещено Рован
...

Ум себе прибань что бы ником не ошибится. Что бы ник был достойный твоему желанию.

Впечатляюще адекватный ответ(нет). Который к тому же не отвечает на вопрос - ЗАЧЕМ ЭТО.
Придумали это из-за того что некоторые особо предприимчивые игроки, создавая и удаляя охотников на демонов, фармили игрушки и прочие награды во время праздников в игре.
Очевидно, чтобы нельзя было путём пересоздания ДХ фармить до посинения старые рейды, игнорируя недельное кд.
31/01/2018 10:11Размещено Ифни
Придумали это из-за того что некоторые особо предприимчивые игроки, создавая и удаляя охотников на демонов, фармили игрушки и прочие награды во время праздников в игре.

Ну да, это же так сложно - повесить КД на всех ДХ на этой учетке.
16/02/2018 19:50Размещено Рован
31/01/2018 10:11Размещено Ифни

Ну да, это же так сложно - повесить КД на всех ДХ на этой учетке.

В этом случае будут вопросы у тех, кто создавал ДХ с учетом ограничений. Почему страдать должны они ? И да, думаю это сложнее, чем просто повесить кд на создание раз в сутки.

Обсудить

К форуму