Набор в PvP(wPvP) гильдию <П Р И Г О В О Р>.

Гром / Термоштепсель
Пред. 1 14 15 16 След.
да
Нет.
Да.
Пацаны говорят у нас тут на тш за альянс, есть топовый монах руофа на стриме не давно видел, может кто знает как его найти?
Хочу коучинг.
Чо там с Альянсом?
Даларан уже сдали Орде? Ходи, значит, где хочешь.
А таверна у вас так себе, пойло там дешевенькое, с водой разбавляют наверное ...

https://imgur.com/a/mnViNR0

Только Маршал пытался дать отпор, отдувается за весь Альянс.
omegaLUL
21/06/2018 14:37Размещено Футбольчик
Пацаны говорят у нас тут на тш за альянс, есть топовый монах руофа на стриме не давно видел, может кто знает как его найти?
Хочу коучинг.
Ты наверное спутал его с монахом 1.4 рейтинга максимум, там еще рл в его пати разрыдался, что заказ надо отдавать через 40 минут, а он посасывает у 1.5к и не может добить 2 вина _-_

21/06/2018 20:40Размещено Эмисел
Чо там с Альянсом?
Даларан уже сдали Орде? Ходи, значит, где хочешь.
А таверна у вас так себе, пойло там дешевенькое, с водой разбавляют наверное ...

https://imgur.com/a/mnViNR0

Только Маршал пытался дать отпор, отдувается за весь Альянс.
Эмисел только щас узнал, что можно забагать территории в Даларане и убить вендора врага? Великая победа Орды, дааа:')

П.С. У вас новая акция покорения форума?)
22/06/2018 14:57Размещено Деспайторх
omegaLUL
Привет, Десп, рад, что ты еще не умер:D
Ты наверное спутал его с монахом 1.4 рейтинга максимум, там еще рл в его пати разрыдался, что заказ надо отдавать через 40 минут, а он посасывает у 1.5к и не может добить 2 вина _-_

так это ты был, а я то думаю, что за монах 1.5шку прохилить не может..)
22/06/2018 18:20Размещено Футбольчик

так это ты был, а я то думаю, что за монах 1.5шку прохилить не может..)
Да там вообще за стан умираю, стой, даже за кик шамана. Да-да, это был я. Не смог даже с кладбона выйти без смертей, спотыкался о камень и погибал...
22/06/2018 17:42Размещено Хуральдо
Эмисел только щас узнал, что можно забагать территории в Даларане и убить вендора врага? Великая победа Орды, дааа:')

Это просто отмазки, Альянс сдулся и отдал Даларан Орде, смирись.

22/06/2018 14:57Размещено Деспайторх
omegaLUL

Здарова, как жизнь? :)
Плюсы мертвого форума - тут не надо апать темы.
Тогда зачем ты это делаешь? :D
Всем здравствуйте, я к вам с хорошей новостью)
О которой почему, то наши всеми любимый альянс умалчивает.

А вы только вспомните, перечитайте первый пост в этой теме, какие планы, амбиции, какая серьёзная команда собралась, дрим тим))

А тут на тебе 1 июня появился пост у Митрангерa.
"Дорогие друзья! Как не печально, но что сделано, то сделано. Гильдия расформирована, канал ТС закрыт. Теперь на дискорде. Подробности Митрангер и Хуральдо."

Хочется получить комментарии от пригорелых.

Зы: бфа не успел начаться, - 1 альянс. xD
Воу воу, какие новости... Последняя впвп гильдия того? Приговор, чего вы так быстро слились? :D даже не успев начать...
06/07/2018 12:04Размещено Азора
Воу воу, какие новости... Последняя впвп гильдия того? Приговор, чего вы так быстро слились? :D даже не успев начать...

Просто Гром рип.
11/07/2018 22:20Размещено Линнет
Просто Гром рип.

Ты так говоришь, как-будто ваш СС Prospers in Peace.
11/07/2018 22:20Размещено Линнет

Просто Гром рип.

Э, вообще-то мы живём, цветем, пахнем и размножаемся.

Вообще, чет партизаны, имхо, ну каша какая-то, да?
А в приговоре были бойцы.
Вот вам бы обьединиться.
И будет каша с маслом)

Обсудить

К форуму