Мнение об анторусе

Воин
Пред. 1 2 3 8 След.
24/11/2017 17:06Размещено Сквишех
24/11/2017 15:43Размещено Штэкер

Критиковать, конечно, это каждый может. Скажи тогда, пожалуйста, почему на самом деле армсы в гс значительно лучше фуриков. Только не говори что все дело в сете, он не дает настолько большую разницу в уроне...

Потому что не босс в ГС это либо клив, либо бурст аое, где армс сильно выигрывает за счет свипов и тир бонуса , экзекута, который иногда можно успеть навесеть в БК, если ады быстро умирают (о/ сонм, мистресс, харджатан) на 2ух последних фурик тоже не плох,но какой смысл им играть, чтобы поаоешить на 2(даже не ласт) боссах? Да и к слову т20 для фуриков крайне слабый в сравнении с армсом. Насчет анторуса, если армсу дали нормальный сет хоть не много t20=t21 , про фури даже никто бы и не вспомнил.

Окей, я все понял, спасибо, надеюсь все таки что армс не будет сильно отставать по дпс от фури, ибо леги нужные не падают, да и шмот менять сильно придется, и тринь нет
Ты не путай клив с основной в одну-две цели, и почти постоянное АоЕ по 5-6 мобам одновременно. На Инквизиции - Армс, на Сонме - Армс (там реалистично 4 цели, или вообще с третьим танком отводят), на Аватаре (в моменты, когда Деву подводят для слития лита) - опять же Армс.
24/11/2017 17:21Размещено Разбивателиц
Ты не путай клив с основной в одну-две цели, и почти постоянное АоЕ по 5-6 мобам одновременно. На Инквизиции - Армс, на Сонме - Армс (там реалистично 4 цели, или вообще с третьим танком отводят), на Аватаре (в моменты, когда Деву подводят для слития лита) - опять же Армс.

А если допустим за пример гаррота взять, там вообще никакого аое, только много бегать. Конечно, там фурики в списке есть, но их по сравнению с армсами оооочень мало, да и дпс пониже. Хотя, это можно списать на то что сейчас все армсами просто играют...
Армс будет топ.
Да че вы врете тут, сами близы сказали что будут фурика самым сильным делать в анторусе.
Фурик будет топ? Акей, мне по барабану, буду играть в армсе как и во времена цн, а вы там меняйте спеки, фармите ап и делайте трах трах тибедох на циферки в рекаунте. ¯\_(ツ)_/¯
27/11/2017 00:16Размещено Марсареи
Фурик будет топ? Акей, мне по барабану, буду играть в армсе как и во времена цн, а вы там меняйте спеки, фармите ап и делайте трах трах тибедох на циферки в рекаунте. ¯\_(ツ)_/¯

Я даж хз с кого я больше угараю. С тех что каждую неделю строчат вопросы в каком спеке им играть, или таких как ты, которые каждый раз рассказывают кулл стори, про то что будут играть за спек при любых обстоятельствах. Я те секрет открою, арта за неделю апается минимальными действиями в виде локалок/сундучков и порталов на аргусе, но ты там конечно не кисни если вдруг на дне окажешься, главное что в армсе.))))
26/11/2017 10:52Размещено Балкарок
Да че вы врете тут, сами близы сказали что будут фурика самым сильным делать в анторусе.

Ссылка есть, или балаболишь?
27/11/2017 02:28Размещено Балкарок
но ты там конечно не кисни если вдруг на дне окажешься, главное что в армсе.))))
Акей, мне по барабану ¯\_(ツ)_/¯
Пляшите под дудку близзов и дальше, вас же никто не заставляет это делать, кроме рекаунта

Поменять спек вобще не проблема , леги все уже давным давно , ап тоже . Спеки меняют для лучшего показателя , выжимают все из класса и не быть балластом для рейда.
29/11/2017 01:51Размещено Вэйшинь

Поменять спек вобще не проблема , леги все уже давным давно , ап тоже . Спеки меняют для лучшего показателя , выжимают все из класса и не быть балластом для рейда.

Чёт арт армса 74, !@#а ещё не остыла, а работы ещё дофига. Очень легко пересесть, да. Плюс скорее всего ребзя попросят таки прота до 75 поднять, на всякий.
Спеки меняют для лучшего показателя , выжимают все из класса и не быть балластом для рейда.

Ты будешь таковым если не шаришь с своем спеке и механике боссов. К тому же оба спека в анторусе будут примерно равными, а спекаться в тот спек который тебе не нравиться ради того чтобы дать на финише на 100-200к дпса больше, это уже такое себе, только если ты дикий хардкорщик, от этого ты баластом для рейда не станешь
лучше скажите че по триням слышно?
29/11/2017 20:22Размещено Дарткрайт
лучше скажите че по триням слышно?

Для фури новая Пантеоновская (не лега, Казгорот) и ваши любимые часики. Армс вроде Амантул (лега) и что-то из самого рейда.
Вроде как лега и триня с Вариматаса.
29/11/2017 17:09Размещено Марсареи
Спеки меняют для лучшего показателя , выжимают все из класса и не быть балластом для рейда.

Ты будешь таковым если не шаришь с своем спеке и механике боссов. К тому же оба спека в анторусе будут примерно равными, а спекаться в тот спек который тебе не нравиться ради того чтобы дать на финише на 100-200к дпса больше, это уже такое себе, только если ты дикий хардкорщик, от этого ты баластом для рейда не станешь

Марсареи, красивый трансмог!

А я просто люблю играть варом, а не упарываться в один спек, да да, я существую. Мне оба спека нравятся и у меня нет проблем с тем, чтобы играть в спеке который лучше.

с чего ты взял , что оба спека будут примерно равны? где инсайд берешь, поделись, мы все туда ходить будем.
ну пока по логам фурики хоть и есть но их мало по сравнению с армсами так что посмотрим кто будет топ через неделю-две когда у большинства уже куски будут

Обсудить

К форуму