Мнение об анторусе

Воин
Пред. 1 2 3 4 8 След.
29/11/2017 23:28Размещено Edunazavod
ну пока по логам фурики хоть и есть но их мало по сравнению с армсами так что посмотрим кто будет топ через неделю-две когда у большинства уже куски будут

пока что это связано с тем что большинство в ГС были армсы) а арты до 75 пока вкачены на 1 ом спеке) ща народ приоденется потестит сеты, новые трини( да их еще выбить надо ониж персонально падают , я про пантеоновские). Там уже картина изменится. Видел пока что тока 7 ых босов в гере. судя по таймингам и кол-ву аое где надо или таргетный свитч. у армса с залпом будет проблема если не откатится колос или не будет долго прокать( ну на экзекутках будет отыгрывать) благо пока что они долгие)
30/11/2017 10:33Размещено Юулиер
29/11/2017 23:28Размещено Edunazavod
ну пока по логам фурики хоть и есть но их мало по сравнению с армсами так что посмотрим кто будет топ через неделю-две когда у большинства уже куски будут

пока что это связано с тем что большинство в ГС были армсы) а арты до 75 пока вкачены на 1 ом спеке) ща народ приоденется потестит сеты, новые трини( да их еще выбить надо ониж персонально падают , я про пантеоновские). Там уже картина изменится. Видел пока что тока 7 ых босов в гере. судя по таймингам и кол-ву аое где надо или таргетный свитч. у армса с залпом будет проблема если не откатится колос или не будет долго прокать( ну на экзекутках будет отыгрывать) благо пока что они долгие)

Я уже в Мифик+ всю эту боль прочувствовал. Сидишь такой 8 секунд бьешь под Колоссом, а остальные 12 (20 сек кд) лососишь тунца. Сет в этом не поможет.
Про арт правильно сказано, пока только один прокачан, второй на 55 АК будет чуть полегче, и статы довольно близко по приоритету, сильно переодеваться не прийдется (после 30% скорости фури точатся в искусность).
30/11/2017 11:48Размещено Разбивателиц
второй на 55 АК будет чуть полегче

до 70 го вобще изи, я с 58 до 67 качнул за 1 час) просто сделав все локалки на карте на АП и почистив аргуст это рарников) эт на 53 уровне знания было) щас уже 54) на след неделе 55 ый и можно будет докачивать фуриковский арт доконца) еще и траблы с легами) какую 1 ую апать какую 2 ую) армсу или фури)
30/11/2017 12:20Размещено Юулиер
просто сделав все локалки на карте на АП и почистив аргуст это рарников

30/11/2017 12:20Размещено Юулиер
просто
29/11/2017 21:55Размещено Грейндес
29/11/2017 17:09Размещено Марсареи
...
Ты будешь таковым если не шаришь с своем спеке и механике боссов. К тому же оба спека в анторусе будут примерно равными, а спекаться в тот спек который тебе не нравиться ради того чтобы дать на финише на 100-200к дпса больше, это уже такое себе, только если ты дикий хардкорщик, от этого ты баластом для рейда не станешь

А я просто люблю играть варом, а не упарываться в один спек, да да, я существую. Мне оба спека нравятся и у меня нет проблем с тем, чтобы играть в спеке который лучше.
У меня тоже нет проблем , чтобы играть в спеке который лучше . Я люблю фурика , на старте легиона когда армс просто разрывал я был фуриком , просто в гс армсу сделали классную ротацию и я решил в нем побегать .
На текущий момент ситуация следующая
Армс играбелен и хорош в билде 4t20+2t21 ayala+kj (вариации со второй легой) через OpS билд
Фурик играет в 4t21 в билде через bloodbath

Учитывая, что скорее всего со следующего кд подъедут нерфы t20, то фурик будет в топе. 4t21 для армса ну вообще не смотрится как что-то, что позволит конкурировать за высокие показатели урона.
01/12/2017 10:43Размещено Слотерр
На текущий момент ситуация следующая
Армс играбелен и хорош в билде 4t20+2t21 ayala+kj (вариации со второй легой) через OpS билд
Фурик играет в 4t21 в билде через bloodbath

Учитывая, что скорее всего со следующего кд подъедут нерфы t20, то фурик будет в топе. 4t21 для армса ну вообще не смотрится как что-то, что позволит конкурировать за высокие показатели урона.

Там для нормального 4Т21 перчи легендарные нужны, а то стоишь как бомж и живёшь от автоатаки до автоатаки.
А фурика уже можно начинать качать, это да.
4t21 для армса ну вообще не смотрится как что-то

мб апнут,ибо сет выглядит настолько слабо,что даже желания его собирать нету
01/12/2017 15:04Размещено Чальчиутлику

мб апнут,ибо сет выглядит настолько слабо,что даже желания его собирать нету

Наврятле апнут раз нерфанули на 3% в последний раз. Я больше верю в то что т20 просто трогать не будут
OpS билд

Это травма+доп.выпад?
Да и второй бонус т21 не такой уж и юзлесс, вихрь норм дамажит даже под 1 стаком, единственным минусом будет то, что армсы с такими бонусами вернуться к реалиям актуала цн, титаническая мощь это самый лучший талант из всех что есть у армса, если его забрать и поменять на запал, то армсы опять будут молиться на прок тактика. В конце концов сгоревшие от такого билда армсы пересядут на фурика, вот и все
01/12/2017 19:08Размещено Обезумий
Это травма+доп.выпад?
В билде ничего не поменялось, выпад берут для соло боссов, а равагер для аое, если аддов уж слишком много как допустим на Совете, то вместо ренда берут аватару
Отвага Казторога 15% дамага, не плохая триня, особенно если лега выпадет.
Какие леги топовые для армса подскажите кто то голова и Аяла?
02/12/2017 11:38Размещено Горитопор
кто то голова и Аяла?

Аяла + триня
Еще вроде как есть варианты с Аялой+перча и Аяла+Килджеден
02/12/2017 13:44Размещено Обезумий
02/12/2017 11:38Размещено Горитопор
кто то голова и Аяла?

Аяла + триня
Еще вроде как есть варианты с Аялой+перча и Аяла+Килджеден

Амантул не занимает место легиондарки. Её можно одеть с двумя другими легендарками, и на Т21 эти легендарки - Аяла + перчи.
Все кричат и спорят... А все же в какой арт лучше сейчас вливаться? Я вот докачиваю воина, и мне это сильно важно, если можно, скажите конкретней, какой спек сейчас играть будет, в пве естественно. Ну и надеюсь не сложно, и не покажется наглостью, напишите билд этого спека, и леги к которым стоит стремится. Гайды с гугла ужасно устарели.
02/12/2017 23:59Размещено Вейриса
Все кричат и спорят... А все же в какой арт лучше сейчас вливаться? Я вот докачиваю воина, и мне это сильно важно, если можно, скажите конкретней, какой спек сейчас играть будет, в пве естественно. Ну и надеюсь не сложно, и не покажется наглостью, напишите билд этого спека, и леги к которым стоит стремится. Гайды с гугла ужасно устарели.

Армс лучше. Бурст у него никакой, зато за счет стабильного туннелинга и мощнейшего экзекута он оставит всех позади себя. Фурик же будет дамажить раз в минуту, а на 20% пустит под себя жиденьким.
Аж жир из монитора полился

Обсудить

К форуму