Мнение об анторусе

Воин
Пред. 1 4 5 6 8 След.
05/12/2017 13:18Размещено Разбивателиц
05/12/2017 12:52Размещено Грейндес
Сет нерфится только если ты носишь его вместе с соприкосновением судеб, так что лучше бы с инфой ознакомились получше, прежде чем вайнить.
За 2 дня до нерфов именно такие нерфы и ожидал (нерф т20 армсов + CoF), но близзы поступили даже лучше чем я думал, они могли просто вырубить соприкосновение и все фурики без нового сета бы просто потеряли кучу дпса, а так фурики смогут и дальше одеваться, в конце концов отказавшись от соприкосновения.

Так то кто-то уже просимил. Лучшая триня из Анторуса (не считая Каз'Горота, которую и так оденешь) симится на 2% хуже НОРМАЛОВОГО КоФа. Так что нiт, фури вары до конца с соприкосновением.

Ну да, Арчи потерял около 1% дпса, надеюсь ему удалось успокоить других варов.
С 4мя кусками т21 есть вариант играть в ренд билде?Эти !@#$кие непроки колоса по полминуты в вв билде мне до сих снятся в кошмарах
05/12/2017 13:37Размещено Чальчиутлику
С 4мя кусками т21 есть вариант играть в ренд билде?Эти !@#$кие непроки колоса по полминуты в вв билде мне до сих снятся в кошмарах

Конечно есть. Можно даже повыпендриваться и использовать Титаник + Травма.
05/12/2017 11:35Размещено Юулиер
05/12/2017 11:28Размещено Гаунобеса
Моей первой мыслью было, что урон будет увеличен на 0%-100% от 25%. Но есть вопрос 45 секунд. Если само увеличение будет действовать только 8 секунд после крика, то во всем этом нет никакого смысла, а если увеличение урона будет действовать на протяжении 45 секунд в независимости от крика? Даже если крик будет сбрасывать бонус, то он все равно будет держаться полминуты или больше.

вы не так поняли суть нерфа, теперь после юза БК если у вас одет коф и есть т4 бонус от т21 то при след юзе БК вам т4 бонус даст не 25% усиление буйства а 25% * (0-100% зависит от времени между БК если прошло 45 сек то вы бонус дасца полностью 25% если раньше то меньше). пример
если ты дал БК и след даешь через 45 сек то ты получаешь бонус т4 25% на 8 сек увеличение урона буйства

если прошло 35 секунд то 35/45 = 0.77%
25% бонус т4 * 0.77% = 19.4 % то бишь при юзе буйства через 35 сек после предыдущего т4 бонус даст вам баф на 8 сек на 19,4% увеличивающий урон от буйства. а не на 25% как раньше

что и есть нерф

P.S. круто когда паладин и друид спорят о нерфе варов, аж сердце кровью обливается. ) шучу пукан горит от нерфа(

Где-то была написана расшифровка изменения? Я ее не видел, так что, пока оно не окажется в игре, говорить бесполезно. Может быть при использовании крика урон от буйства будет увеличен на 25-50% рандомно до следующего применения крика? Потому что мне показалось именно так.

Пишу я тут, потому что играю только армсом, другие классы мне не нравятся, фурик мне тоже не нравится, и я был бы рад, если бы эту обезьяну занерфили ниже плинтуса, где ей самое место.

Если бы я занимался разработкой сет бонусов, то у фури
2 куска бы уменьшали получаемый урон в состоянии бешенства на 50%
4 куска бы в момент вхождения в состояние бешенства переводили бы 50% рандомного стата в другой стат.

А вот для армса
2 куска бы увеличивали кол-во целей, которое поразит следующий смертельный удар И казнь на 1 за каждое применение превосходства. Это бы позволило оживить этот мертвый талант, который никто не берет, а в синг таргете так бы и осталась неутомимость.
4 куска увеличивали бы бонус к урону от бреши в защите на 2% каждую секунду, пока удар колоса находится на восстановлении.

А вообще, было бы очень здорово, если бы в 4 кусках нынешнего т 21 вместо ИЛИ было И
05/12/2017 14:53Размещено Гаунобеса
Где-то была написана расшифровка изменения? Я ее не видел, так что, пока оно не окажется в игре, говорить бесполезно. Может быть при использовании крика урон от буйства будет увеличен на 25-50% рандомно до следующего применения крика? Потому что мне показалось именно так.

был пост с хот фиксами, а то что народ не умеет правильно переводить инфу это их дело. оно есть именно так как я написал выше. ни что иное быть не может и ни какого рандома. все четко по процентам и таймингам. если вам сложно понять данную инфу лучше не пытайтесь спорить и что то опровергнуть. и не важно что вам показалось или причудилось.

05/12/2017 14:53Размещено Гаунобеса
Пишу я тут, потому что играю только армсом, другие классы мне не нравятся, фурик мне тоже не нравится, и я был бы рад, если бы эту обезьяну занерфили ниже плинтуса, где ей самое место.

Если бы я занимался разработкой сет бонусов, то у фури
2 куска бы уменьшали получаемый урон в состоянии бешенства на 50%
4 куска бы в момент вхождения в состояние бешенства переводили бы 50% рандомного стата в другой стат.

А вот для армса
2 куска бы увеличивали кол-во целей, которое поразит следующий смертельный удар И казнь на 1 за каждое применение превосходства. Это бы позволило оживить этот мертвый талант, который никто не берет, а в синг таргете так бы и осталась неутомимость.
4 куска увеличивали бы бонус к урону от бреши в защите на 2% каждую секунду, пока удар колоса находится на восстановлении.

А вообще, было бы очень здорово, если бы в 4 кусках нынешнего т 21 вместо ИЛИ было И

близа глубоко начхать на что вы хочете. Они делают баланс как им необходимо. и дают то удобство которое по их мнению хорошо и ваши мысли что было бы лучше просто пинание воздуха и не более. ваше мнение что бы вы хотели или что было бы лучше то же ни кому не интересно. а то что надо обсуждать уже просимили и выдали ответ что все равно профитно носить коф + сет
был пост с хот фиксами, а то что народ не умеет правильно переводить инфу это их дело. оно есть именно так как я написал выше. ни что иное быть не может и ни какого рандома. все четко по процентам и таймингам. если вам сложно понять данную инфу лучше не пытайтесь спорить и что то опровергнуть. и не важно что вам показалось или причудилось.

В каком месте увеличение силы бонуса на значение от 0% до 100% в течение 45 секунд переводится, как настакивание процентов?

05/12/2017 16:04Размещено Зенюшка
05/12/2017 15:21Размещено Гаунобеса
...

У тебя? Если смотреть на то, что ты фурик и у тебя паршивый трансмог с безвкусной косой, то ты тот еще пубертант.

А где же твой герой воян?чего прячешься?)

У моего основного аккаунта перманент на форуме, а показывать я никому ничего не обязан.
05/12/2017 16:09Размещено Гаунобеса
В каком месте увеличение силы бонуса на значение от 0% до 100% в течение 45 секунд переводится, как настакивание процентов?

When both Convergence of Fates and Juggernaut Battlegear 4-piece are equipped, the value of the 4-piece set bonus will be reduced. Now when both are equipped, after Battle Cry is cast, a buff increases the value of the set bonus from 0 to 100% over the span of 45 seconds

где ты увидел увеличение силы? какое настакивание процентов? там получаешь % бонус зависящий от того скока времени прошло и чем меньше прошло тем меньше ты получишь от дефолтного значения бафа сет бонуса т4.
написано увеличение значения! от 0 до 100%! сам сет бонус дает баф на 8 сек на 25%! и в промежутке между 0-45 секундами до след БК идет увеличение этих процентов с 0 до 100% от этих 25%!
05/12/2017 17:23Размещено Юулиер
05/12/2017 16:09Размещено Гаунобеса

When both Convergence of Fates and Juggernaut Battlegear 4-piece are equipped, the value of the 4-piece set bonus will be reduced. Now when both are equipped, after Battle Cry is cast, a buff increases the value of the set bonus from 0 to 100% over the span of 45 seconds

где ты увидел увеличение силы? какое настакивание процентов? там получаешь % бонус зависящий от того скока времени прошло и чем меньше прошло тем меньше ты получишь от дефолтного значения бафа сет бонуса т4.
написано увеличение значения! от 0 до 100%! сам сет бонус дает баф на 8 сек на 25%! и в промежутке между 0-45 секундами до след БК идет увеличение этих процентов с 0 до 100% от этих 25%!

А это все где написано? Слушать бабу в слатмоге - себя не уважать. Там написано, что в течение 45 секунд баф от 4 кусков будет увеличен на 25-50% на 45 секунд

Обсудить

К форуму