Каким будет охотник в Battle for Azeroth?

Охотник
Пред. 1 2 3 9 След.
Я только надеюсь, что сурва оставят миликом с копьём.
А мне хотелось бы чтобы при прыжке с высот петы не обошли весь инст агрив всех мобов а просто спрыгнули вместе с игроком, на крайняк чтобы тупо портанулись к игроку. И еще чтобы петы вообще не агрили мобов (Агрить может только игрок).Чтобы каждый раз не убрать пета долгими кастами и потом снова призвать их ...
23/11/2017 01:39Размещено Волджиний

Так и будет. Если подумать то, близард сказали что облики артефактов в новом аддоне можно будет трансмогрифицировать. Но облики будут привязанными к специализации. Сам подумай, какой хайп будет со стороны сурвов если им дадут понять что полученные им облики копья просто в мусорный бак из-за того что сурва снова сделали ренджом...
Они просто переработают механику геймплея сурва. Я согласен с тем что, слишком много дот у сурва когда в то же время дх в топе одним Ударом Хаоса.
23/11/2017 01:49Размещено Бэйранд

Так и будет. Если подумать то, близард сказали что облики артефактов в новом аддоне можно будет трансмогрифицировать. Но облики будут привязанными к специализации. Сам подумай, какой хайп будет со стороны сурвов если им дадут понять что полученные им облики копья просто в мусорный бак из-за того что сурва снова сделали ренджом...
Они просто переработают механику геймплея сурва. Я согласен с тем что, слишком много дот у сурва когда в то же время дх в топе одним Ударом Хаоса.

Ну, облики это да, но слова о переработке сурвов заставили меня начать нервничать.
хотелось бы чтобы ММу немного увеличили выживаемость в ПВП.
ну и инстант АИМ :D
Сам подумай, какой хайп будет со стороны сурвов если им дадут понять что полученные им облики копья просто в мусорный бак из-за того что сурва снова сделали ренджом

Холипаладины передают пламенный привет, помахивая своими ставшими бесполезными коллекциями щитов и одноручей в трансмогрификационном окошке. Вой был, Метелицу не проняло.
23/11/2017 13:00Размещено Безрогая
Сам подумай, какой хайп будет со стороны сурвов если им дадут понять что полученные им облики копья просто в мусорный бак из-за того что сурва снова сделали ренджом

Холипаладины передают пламенный привет, помахивая своими ставшими бесполезными коллекциями щитов и одноручей в трансмогрификационном окошке. Вой был, Метелицу не проняло.

Монахов оставили только с кистевым которое не видно вне боя и пропадает в бою во время ударов. Никаких больше двух мечей за спиной, так и живем.
23/11/2017 13:00Размещено Безрогая

Но при этом щиты можно использовать другими классами, а облики артефакта будут привязаны не только к классу, но и к специализации.
А я вот наоборот, надеюсь сурвов снова сделают рейнджами, а то что за фигня, качать ханта, что бы поиграть миликом, тогда уж лучше взять дх или вара.
24/11/2017 10:03Размещено Керитор
А я вот наоборот, надеюсь сурвов снова сделают рейнджами, а то что за фигня, качать ханта, что бы поиграть миликом, тогда уж лучше взять дх или вара.

У ханта сейчас на 110 спек автоматически ставится на сурва без возможности сменить на мм/бм?
Пускай тогда сделают 4й рдд сурв спек (конечно, этого не будет). Лично я играю в эту игру тока из-за этого мили спека сурва, возможно, я не один такой. Механика да и сама задумка отличная, в пвп, по крайней мере, играть им одно удовольствие, с пве у сурвов проблемы, из-за этого многие просто не хотят играть сурвом. Просто некоторые хейтят сурва, хотя даже не пытаются им играть, или тока пвешат.
21/11/2017 06:26Размещено Венкинта
Хотелось бы, чтобы вернули килшот и прицельный на ходу. К остальному уже привыкла и особых изменений не анонсировали в мм. Меня вот бесит. Бьешь, бьешь чувака, а подлетит кто-то и добьёт 1%хп и кил засчитается ему, а не тебе.
А это на что-то влияет?
килшот и прицельный

/doublefacepalm

Или аймед, или убийственный. Таки или крестик снимите, или штаны наденьте.
24/11/2017 22:11Размещено Безрогая
килшот и прицельный

/doublefacepalm

ну раньше был ведь на ходу) и килшот тоже был)
24/11/2017 22:11Размещено Безрогая

А ничего, что до Легиона было и то, и то? Шутка про крестик и штаны тут вообще не в тему...
Не знаю каким он будет, но, надеюсь, не кастующим.
Просто наипоганейшая механика у ММа. У сурва в дреноре мне нравилось все. 4 сезона я хейтил сурва легиона, в этом сезоне просто устал от турельки и решил попробовать сурва. Удивительно, но мне понравилось разнообразие ротации, различные вариации талантов на арене. И все же спек сырой. Ему бы чуть больше живучести и стан, который имеет любой другой милик. И все же он все равно интересный, НО..
Почему, чтобы выдать приличный дпс, параллельно раздавая контроли и отслеживая стаки, я должен работать пальцами как Мацуев на пианино и все равно этого не хватит, чтобы догнать в рекаунте дх/дк/ретрика, которые делают 400к дпса одной рукой.
1.Надеюсь сурву либо вернут лук, либо доведут до ума текущего.
2.БМу поднять чуть личный дамаг и добавить пару абилок, чтобы как-то скрасить унылую ротацию.
3.ММу либо инстантовый аимед, либо возможность каста на ходу. Отдать обратно фридом приказ хозяина. О возврате килшота уже мечтать не приходится.

Несмотря на то, что ММ, судя по ксунамейту, на 5 месте среди популярности ренджей, выше 2к он встречается раз в 10 игр.
Но, таки, спасибо этому кислотному аддону хотя бы за то, что ММ рентабелен на РБГ.
26/11/2017 21:44Размещено Деккардшоу
Просто наипоганейшая механика у ММа.

Хотел бы я посмотреть в глаза тому человеку, который придумал механику с Уязвимостью для мм ханта...
26/11/2017 22:27Размещено Огневаясила
26/11/2017 21:44Размещено Деккардшоу
Просто наипоганейшая механика у ММа.

Хотел бы я посмотреть в глаза тому человеку, который придумал механику с Уязвимостью для мм ханта...
Мне больше хочется заглянуть в черепную коробку челика, который решает, какие спеки будут тотально доминировать в том или ином сезоне. Сейчас на арене одни поехавшие священники, дристолоки, прохладные рыцари круглого кладбона и шомэны.
Массовый свитч, качующих игроков-проститyтoк(в зависимости от меты) на хантов был в 1 сезоне дреноре, когда у сурва была короткая трапа. Тогда близы решили сократить популяцию хунтеров, разместив их ближе ко дну. Просто не понятно, почему нельзя нормально отбалансить каждый спек для пвп, это ведь не так сложно. Видимо на то есть какая-то веская причина.
26/11/2017 23:11Размещено Деккардшоу
нельзя нормально отбалансить каждый спек для пвп, это ведь не так сложно.

назови мне хоть одну игру с идеальным балансом между классами в пвп/пве. Когда поймешь, что их нет, подумай: а легко ли делать баланс?
В игре 48 классоспеков. 42 если не считать танков, т.к. те на арену особо не ходят. У каждого в идеале должно быть хотя бы 2 рабочих билда. Но даже если оставить каждому по одному билду, всё равно как-то много. Все эти классы еще и в пве бегают, не забываем. И близзы еще пекутся групповом контенте в открытом мире, типа всяких боссов и прочее. И раз уж какой-то хуман-охотник с форума говорит, что это не так уж и сложно, то чё эт до сих пор не сделают всё как надо?

Обсудить

К форуму