Безумная неудача в дропе! Часть 27

Задания и достижения
Пред. 1 19 20 21 26 След.
04/02/2018 16:22Размещено Санаске
Шел третий день безрезультатного фарма... но сегодня случилось одно положительное событие. При мне человеку с ником Замагию упала ракета. Значит, она существует!

она точно существует, я ее в даларане неоднократно видела!
А я свою удачу убила разбойницей...
Решила сходить трансмог пофармить, сразу скажу - довольно долгое время никуда не ходила по старым рейдам, где падают маунты.
Ну прусь в ПГ, надеясь добить сетик роге в героике.
Падает дикорог с хорри, который у меня уже есть...
Это просто боль, зная что и передать никому не могу, и «феншуй» крахом полетел.
Ракета, ну и тебе пока(
Может и червяк с Ша тоже хвостом машет вдалеке.
Эх.
Видимо тоже потратил запас удачи, недавно а то есть в субботу наконец-то упала псина с псин, что ж я доволен, ярморочные маунты тоже хороши, но всегда достаются обычно кол-вом попыток, тут же довольно геморный фарм актуального контента... Ну и второе, это уже не смешно, вторую неделю игра тролит меня по полной, мне нужны всего 3 вида сундуков: Кирин-Тор, Армия Света, Фарондис, ни один из них за последние 2 недели не зареспавнился, это конечно весьма смешно с вашей стороны Метелица, но пожалуйста дайте мне уже закрыть фарм в легионе оставив одно лишь зеленое ядро на потом*
05/02/2018 11:11Размещено Синсоул
Ну и второе, это уже не смешно, вторую неделю игра тролит меня по полной, мне нужны всего 3 вида сундуков: Кирин-Тор, Армия Света, Фарондис, ни один из них за последние 2 недели не зареспавнился, это конечно весьма смешно с вашей стороны Метелица, но пожалуйста дайте мне уже закрыть фарм в легионе оставив одно лишь зеленое ядро на потом*

Сундуки что дают посланники? Вот сегодня прокнула Армия Света, Фарондис недавно тоже был О_о + вроде за 2 недели они не впервые прокают.
Ну и второе, это уже не смешно, вторую неделю игра тролит меня по полной, мне нужны всего 3 вида сундуков: Кирин-Тор, Армия Света, Фарондис, ни один из них за последние 2 недели не зареспавнился
просто когда половина маунтов упала, кажется, что ненужные сундуки слишком часто висят.
по крайней мере, мои фарондис, стражи, найтборны и аргус прокают регулярно.
Как успехи с ракетой? Мне за 4 дня выпало уже 8 игрушек, может и маунта в дропе 16 февраля увижу, впервые за 6 лет.
05/02/2018 20:37Размещено Прожорливый
может и маунта в дропе 16 февраля увижу, впервые за 6 лет.
Видеть ракету в дропе? Я уже насмотрелся в прошлые ивенты. Уж лучше попросить, чтобы достался маунт, а то ведь тема дословно выполнит: в чате, ведь, показывает кому что упало, и сердечки народ прямо в данже открывает.
Мне за 4 дня выпало уже 8 игрушек,
хоть бы продаваемыми за 1 медяк бы эту игрушку сделали. Я бы уже с десяток медяков получил, а то каждый раз приходится писать "удалить".
Как успехи с ракетой? Мне за 4 дня выпало уже 8 игрушек, может и маунта в дропе 16 февраля увижу, впервые за 6 лет.

Пока ничего хорошего. За 1 000 траев на этом ивенте пока пусто. Тема, помоги мне с ракетой, подложи ее в мою коробочку в форме сердечка!
05/02/2018 19:22Размещено Безил
Ну и второе, это уже не смешно, вторую неделю игра тролит меня по полной, мне нужны всего 3 вида сундуков: Кирин-Тор, Армия Света, Фарондис, ни один из них за последние 2 недели не зареспавнился, это конечно весьма смешно с вашей стороны Метелица, но пожалуйста дайте мне уже закрыть фарм в легионе оставив одно лишь зеленое ядро на потом*

Сундуки что дают посланники? Вот сегодня прокнула Армия Света, Фарондис недавно тоже был О_о + вроде за 2 недели они не впервые прокают.

После патча 3.5 первый раз прокнула армия, фарондиса еще не было
дайте Санаске ракету, столько усилий не должно быть потрачено зря

а я вот себе придумал чтобы не разочаровываться каждый день открыть коробочки в предпоследний день
06/02/2018 12:17Размещено Анжинерх
а я вот себе придумал чтобы не разочаровываться каждый день открыть коробочки в предпоследний день
Я предпочитаю так не рисковать. Из-за проблем со связью вполне может получиться, что целые сутки будет отсутствовать подключение. Потерять 30 коробочек я еще как-то переживу, а вот 420+ меня жаба задушит. Да и у некоторых твинков попросту нет 14 свободных ячеек в сумках, а к банку их гонять не хочется вовсе. Они там возле покемонского задания выросли и в городе, кроме святилищ пандарийских, не были ни разу :D Так до сих пор у отдельных даже камня нет, потому что сразу был выброшен за ненадобностью.
Ребят, объясните как вы фармите ракету любви твинками? Дело вот в чем, у меня 25 персонажей, сводила их вчера прям одного за другим за ракетой - все нормально. Ждали персонажи не больше 5-ти минут, обычно от 1-3 всех закидывало. Сегодня пошла по той же схеме, а тут пишут, что вы были в большом количестве подземелий бла-бла-бла. Я знала про лимит, но, хм, вчера же те же самые действия были, а лимита не было ни после первой 10-ки персонажей, ни после второй.

Что считать багом? То, что меня сразу всеми по очереди пустили в инст без лимитов. Или то, что мне отказали в инстах после первой 10-ки отведенных персонажей.
06/02/2018 21:30Размещено Мияо
Ребят, объясните как вы фармите ракету любви твинками? Дело вот в чем, у меня 25 персонажей, сводила их вчера прям одного за другим за ракетой - все нормально. Ждали персонажи не больше 5-ти минут, обычно от 1-3 всех закидывало. Сегодня пошла по той же схеме, а тут пишут, что вы были в большом количестве подземелий бла-бла-бла. Я знала про лимит, но, хм, вчера же те же самые действия были, а лимита не было ни после первой 10-ки персонажей, ни после второй.

Что считать багом? То, что меня сразу всеми по очереди пустили в инст без лимитов. Или то, что мне отказали в инстах после первой 10-ки отведенных персонажей.

а не пофиг ли на лимит? Ну он пишет, но при этом пати то принимает. Просто жди когда 4 ракетоеда убьют аптекарей, а сердечко тебе в сумку упадет.
Вот тебе мотивация https://www.youtube.com/watch?v=zANhOCNA1hY
06/02/2018 21:37Размещено Джантели
а сердечко тебе в сумку упадет.

Спасибо за совет. Даже в голову не приходило такое попробовать. Всегда извинялась и ливала из пати.

Хм, только все-таки какого фига, вчера 25 персов подряд пустило, а сегодня нет =) нашла сообщение на форуме от представителя Близард за 2011:

Однако, подземелья, в которые Вы попадаете при помощи системы поиска подземелий (включая фестивальных боссов) не должны считаться в эти 5 подземелий.

Видать, уже считаются.
https://i.paste.pics/5120bf921b20220b39fe23e4081ee2eb.png

Может кто нибудь мне пояснит, что за дерьмо с этим заблудыгой? Какой скверны он обпился??
06/02/2018 22:16Размещено Джантели
https://i.paste.pics/5120bf921b20220b39fe23e4081ee2eb.png

Может кто нибудь мне пояснит, что за дерьмо с этим заблудыгой? Какой скверны он обпился??

Сам сегодня выбил после ~70 кила. А то ведь тоже начал что-то подозревать.
Ещё один слон упал, причем на второй раз после патча, до этого выпал один слон и больше ничего не падало неделями. Стало быть, ракеты теперь не видать.
а не пофиг ли на лимит? Ну он пишет, но при этом пати то принимает. Просто жди когда 4 ракетоеда убьют аптекарей, а сердечко тебе в сумку упадет.
Ага, чудесная идея, особенно когда 4 из 5 ждут снаружи.

06/02/2018 22:09Размещено Мияо
Спасибо за совет. Даже в голову не приходило такое попробовать. Всегда извинялась и ливала из пати.
Зря, всегда предупреждаю таких бедолаг, чтобы ждали кила босса. Ну, исключая моменты, когда больше 2х снаружи висит. Уж очень долго в два бомжа босса пытать.
06/02/2018 22:09Размещено Мияо
Хм, только все-таки какого фига, вчера 25 персов подряд пустило, а сегодня нет =) нашла сообщение на форуме от представителя Близард за 2011:
С выходом Дренора они начали ковырять что-то с данжами. Результат во многом получился непредсказуемым.
07/02/2018 11:46Размещено Викдашрил
Ещё один слон упал, причем на второй раз после патча, до этого выпал один слон и больше ничего не падало неделями. Стало быть, ракеты теперь не видать.
Не отчаивайтесь. Ракета бывает. Крайне редко. Стада слонов на ее выпадение не влияют никак.
Зря, всегда предупреждаю таких бедолаг, чтобы ждали кила босса. Ну, исключая моменты, когда больше 2х снаружи висит. Уж очень долго в два бомжа босса пытать.

Тут раз на раз не приходится...иногда, бывает, я танком ковыряю 5 минут при наличии троих дд в инсте, а иногда дд, зареганный хилом выносит троих мобов за 3 секунды))
12 сердцеедов, отчаяние https://cdn.discordapp.com/attachments/323917018782760961/411037190907494401/despair1.png
Вот тебе мотивация

https://gfycat.com/ZigzagUnsteadyAardwolf
08/02/2018 03:21Размещено Скаморох
иногда дд, зареганный хилом выносит троих мобов за 3 секунды))

Они не одновременно вступают в бой, самая быстрая победа была за 17 секунд.

Обсудить

К форуму