Безумная неудача в дропе! Часть 27

Задания и достижения
Пред. 1 20 21 22 26 След.
08/02/2018 10:14Размещено Прожорливый
Они не одновременно вступают в бой, самая быстрая победа была за 17 секунд.

Спасибо, кэп)
В общем, не знаю в чем прикол, но я вчера пошла сначала 5-кой персов с одного сервера, потом 5-кой с другого, потом с 3-го и т.д. В результате никакого кд на инсты и все довольны. Ну, относительно довольны, ракеты, конечно, не выпало =) но глупо на нее рассчитывать после 270 попыток за пару ивентов лихорадки.

P.S. Всем удачи с ракетой. Мне-то она чисто +1 в коллекцию, а быть может вам она самая заветная и любимая, невыпадимая(
08/02/2018 10:14Размещено Прожорливый
Они не одновременно вступают в бой, самая быстрая победа была за 17 секунд.

Как вы буквально все воспринимаете.

08/02/2018 11:40Размещено Мияо
В общем, не знаю в чем прикол,

Прикол в 10 возможных забегах в час на сервер.
01/02/2018 11:46Размещено Лесной
29/01/2018 19:26Размещено Мекка
теория "иди за чем угодно, только не за ним"

Это не теория, это настоящее тайное знание)

Вернусь к своему сообщению - теория работает не так как хотелось бы!!..
т.к мейню дк с панд - нет первых тировых сетов, а ачивку хочется, решила собрать за паладина, т.к они самые красивые на мой взгляд - итог первого похода в МС - только 1 тировая шмотка, зато оба наруча на тандифьюри и око на сульфарас с рагны в придачу..
Следует упомянуть, что старые леги не фармлю принципиально... За ракетой можно похоже не ходить.. да вообще никуда можно не ходить )
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/8/a1bfab3048c7465c6f495c1c6fde4a1e-full.jpg
Давно ничего не падало, так что поклянчу у данной темы:
1) Ракета, да:)
2) Парагоны - стражи, валарьяры, крутогорье, 3ий слон
3) Ша, Галлеон, Налак, Рукхмар
4) Тканевые тапки из ПГ с 3 босса. Я СЕРЬЕЗНО 4 месяца - и нет тапок, чтобы закрыть ачивку на коллекцию шмота с ПГ:)
5) Гулдан, собаки, Саджин
6) Игрушка со стражей на Аргусе.
Хотя бы тапки, а?)
Вот уже 94ое убийство только этим жрецом короля Лича, а невыпадимого все нет. Темка ну помогай уже <3
Ракета существует, вчера согильдийцу упала))) Дразнил всех в рейде свежей ачивкой и конечно, самой ракетой, сидя на ней перед Аргусом ;D
Ну, в принципе можно забивать на фарм, 1 маунт на сервер судя по теории...
В прошлом году точно такая песня была.
Я победитель, одновременно выпали роза+пет+маска, вероятность такого 0.02%, у ракеты и то в 1.5 раза выше (0.03%) https://cdn.discordapp.com/attachments/203632333620772874/411097178518585355/hate.jpg

https://twitter.com/Warcraft_RU/status/961251650664124416
Успейте обзавестись большой ракетой любви, пока Азерот охвачен любовной лихорадкой!

Я даже не знаю как реагировать на это.
08/02/2018 20:53Размещено Прожорливый
одновременно выпали роза+пет+маска, вероятность такого 0.02%
мне тоже сегодня так навалили.

как всегда. продолжать регаться на аптекарей и получать ничего.

Да Близы любители просто подобного рода шуток. Туда же относится надпись про маунта Морская черепаха - "Рыбаки часто вылавливают таких молодых черепашек. В воде они чувствуют себя намного увереннее, чем на суше." или Попиратель времен из рода Бесконечности - "Эти дикие и непостоянные драконы периодически проявляются и исчезают во времени, пока не найдут достойного седока."
А мне игрушка с розой и маской))
08/02/2018 21:24Размещено Лисица
А мне игрушка с розой и маской))

Во, на второй день ивента аналогичный увидела дроп с коробочки одной.
А вообще беспредельный беспредел, - с парагона и так ничего не падает, а тут еще одну коробку фармить. :С
08/02/2018 12:47Размещено Анимус
За ракетой можно похоже не ходить.. да вообще никуда можно не ходить )

Ну да, как я и думала - полоса "удач" запустилась) Прокнули на чёрном рынке Разувия т3 варовские плечи, на сервере есть лишь один перс хоть и латник, но его золотого запаса в 150к конечно не хватило, попытка продать tcg петов даже по цене 50% от актуальной стоимости успехом не увенчалась, ровно как и перекинуть хотя бы 100к с сервера на сервер, в итог до окончания торгов примерно с час цена была в 177к.. обидна, эх(
Тем временем позади неделя фарма ракеты и примерно 1 700+ попыток. И... ничего... понемногу начинают появляться панические мысли.
09/02/2018 05:09Размещено Санаске
Тем временем позади неделя фарма ракеты и примерно 1 700+ попыток. И... ничего... понемногу начинают появляться панические мысли.

Как у тебя хватает терпения таскать столько персов? Я своих 30 штук с проклятиями уже регаю, а тут 240 аж! :С
Вчера увидела ракету в дропе у приста буржуйского. Первую с панд. Порадовалась за него, позлилась, позавидовала, в общем, испытала кучу эмоций. Теперь жду свою фиолетовую надпись с коробочки.
09/02/2018 07:15Размещено Ликенион
Как у тебя хватает терпения таскать столько персов? Я своих 30 штук с проклятиями уже регаю, а тут 240 аж! :С

они одновременно в пати регаются, не надо каждым по отдельности ждать. заходишь со всех акков, делаешь пати, регаешь, жмешь вход в данж, убиваешь босса, перезаходишь на следующих.
09/02/2018 12:31Размещено Зуйва
09/02/2018 07:15Размещено Ликенион

они одновременно в пати регаются, не надо каждым по отдельности ждать. заходишь со всех акков, делаешь пати, регаешь, жмешь вход в данж, убиваешь босса, перезаходишь на следующих.

Это понятно. Но тут все равно 50 забегов получается. Кошмар просто же. Мне кажется, через неделю уже мысль появилась: "Господи, опять вы ><"
Это понятно. Но тут все равно 50 забегов получается. Кошмар просто же. Мне кажется, через неделю уже мысль появилась: "Господи, опять вы ><"

Да как-то не заморачиваюсь с этим. Тем более я смотрю всегда параллельно что-нибудь.

P.S. Еще один день скоро подойдет к концу... >___>
09/02/2018 14:35Размещено Ликенион
09/02/2018 12:31Размещено Зуйва
...

ну как бы да, мыслишки всякие. но зато у этого хотя бы есть конец! а не как у ворлдбоссов, когда по 20 раз каждую неделю мотаешься и конца-края не видно.
Да, вб пожалуй, самый геморойный фарм из всех, мало того что они находятся порой на большом удалении (ундаста) так еще и сильно тормозит их респаун, но в бонус за страдания нам дают приз (ага конечно) в виде доп броска, который в принципе тоже нужно нафармить ) в общем это пожалуй самое ужасное из всех, очень рад что в нынешнем аддоне нет таковых маунтов, ну и по традиции тема, помоги с парагонами, осталось чуть чуть, ты же можешь... (нет)

Обсудить

К форуму