Безумная неудача в дропе! Часть 27

Задания и достижения
Пред. 1 22 23 24 26 След.
Вчера выпало аж 4 игрушки.
https://cdn.discordapp.com/attachments/323917018782760961/412864673302708225/despair1hd.jpg
Уже приснилось что я получаю эту ракету дк.
13/02/2018 06:20Размещено Санаске
я уже что-то отчаялся... Примерно 2800 киллов в этом году, и ничего.

3-4 дня потерпеть осталось, вот 16 февраля в 12:00 по Мск уже можно впадать в полное отчаяние.
Рырыр, ужас какой( а фармишь одним персонажем или нет? Я, как ужасный копитель маунтов, считаю, что маунты за идеал худшее, что придумал Близзард. Но, как говорится, нет предела совершенству. Желаю удачи!
13/02/2018 11:10Размещено Мияо
Рырыр, ужас какой( а фармишь одним персонажем или нет? Я, как ужасный копитель маунтов, считаю, что маунты за идеал худшее, что придумал Близзард. Но, как говорится, нет предела совершенству. Желаю удачи!

Ха-ха, а как же маунты с вб?

Ну и пока я тут: "Пссс, тема, не хочешь немного души? А ты мне ракету, м, м?".
Ну, что у маунтов с вб шансы где-то в районе 0 это не новость. Просто затраты игрового времени несоизмеримы. Ты рвешь попу ради очередной полоски 10к репы, открываешь сундук идеала, закрываешь, возврашаешь. А на Ша прилетел, убил, улетел.

Да фигня все это. Просто мою маунтозависимость надо лечить. Уверена если бы я выбила всех маунтов в игре, хе-хе, требовала бы от Близов новых =)

P.S. Насколько я знаю всех маунтов с вб можно купить на черном рынке. Да тут есть много своих НО, но, повторюсь, покупка возможна.
13/02/2018 15:20Размещено Мияо
Ну, что у маунтов с вб шансы где-то в районе 0 это не новость. Просто затраты игрового времени несоизмеримы. Ты рвешь попу ради очередной полоски 10к репы, открываешь сундук идеала, закрываешь, возврашаешь. А на Ша прилетел, убил, улетел.

Да фигня все это. Просто мою маунтозависимость надо лечить. Уверена если бы я выбила всех маунтов в игре, хе-хе, требовала бы от Близов новых =)

Не знаю - не знаю. Репа как-то сама копится на 12 чарах путем выполнения заданий в оплоте на 2 жетона + ЖЕТОНИЩЕ. А еще они боа, так что заливать можно в хумана под ярмарку только в путь. В армии света так вообще стабильные 1к репы за квест - красота.

Ну и сундуки посланников. Абилка оплота на завершение любого квеста просто космос- тот же Кирин-Тор с любым жетоном делается почти в афк-режиме.

А вот на вб надо зайти на чара, тпшнуться в город, долететь в какие-то горы/пески/снега, дождаться босса, не проворонить его, предварительно нафармить монеток. И так повторить с N количеством персонажей. Просто буэ!

Уж лучше пускай будет парагон, чем очередной Ша Злости. ИМХО, офк.
Ну может дело в количестве чаров. Я выполняю тремя персонажами задания посланника и делаю синего качества квесты в локации. В итоге Валарьяров у меня открыто только 30 сундуков, что ужасно мало. Фарондис получше там около 43 открытых. На вовхеде пишут, что 150 открыли и тишина. Я эти 150 сундуков буду уже в БФА фармить с моим количеством твинков с экзалтедами.

Кто-нибудь видел игрока на ракете любви в инсте на аптекарей любовной лихорадки?)
13/02/2018 06:20Размещено Санаске
13/02/2018 03:17Размещено Фуреон
В общем, такие пироги. Только что (минут 10 -15 назад) выбил эту самую ракету. 2 дня последних подряд почти игнорил, походы парой-тройкой заходил на фи. Сейчас решил вернуться в колею, сделал круг из персов (около 15) и на заключительном персе падает она. На последних 5-6 персах уже практически вырубался в сон и от скуки, и от усталости. Сейчас хоть открывай шампанское.

Чтобы не было спекуляций про ферст серва на ракету - сервер твинка густозаселенныый Draenor.

https://imgur.com/UItiNqz

128 походов в этом году. За прошлые годы статистики нет, но тоже что-то такое. Игрушки - нет...

Всем удачи

Мои поздравления! А я уже что-то отчаялся... Примерно 2800 киллов в этом году, и ничего.

Спасибо. 3к это просто жесть какая-то. Я думал, что моя удача ушла в полученную ранее боешку 840 с треша в Око и в 300го маунта - какого-то манаската.
13/02/2018 10:35Размещено Рырыр
Близится конец легиона, а ни одного маунта за парагон так и не упало.
А сколько сундуков открыто? Я бегал 5ю или 6ю твинками. Все маунты собраны. У знакомой 1 слона осталось добить (месяц назад она меня обгоняла).
13/02/2018 11:10Размещено Мияо
Я, как ужасный копитель маунтов, считаю, что маунты за идеал худшее, что придумал Близзард.
Хуже ВорлдБоссов в какой-нибудь Ж нет ничего. Под идеал можно баф ярмарки, токены и локалки под недельное событие пилить, а ВБ тупо бегать, бегать и бегать стадом твинков неделю за неделей. Идеалов я собрал за текущий аддон, а с маунтами с ворлд боссов долблюсь с Пандарии. Так что же все таки проще?
13/02/2018 15:20Размещено Мияо
P.S. Насколько я знаю всех маунтов с вб можно купить на черном рынке. Да тут есть много своих НО, но, повторюсь, покупка возможна.
Да, но у них есть свойство прокать или когда ты в отпуск уехал, или на том серве, где голды ну так пары миллионов на него не хватает.
13/02/2018 15:54Размещено Мияо
Кто-нибудь видел игрока на ракете любви в инсте на аптекарей любовной лихорадки?)
Да.
13/02/2018 15:54Размещено Мияо
лоу-лвла. так что, возможно, качался и понтовался заодно. а не просто понтовался.
13/02/2018 18:30Размещено Фуреон
3к это просто жесть какая-то

На ммо-чампе кто-то выбил недавно "After running 194 toons the past 3 years it finally dropped for me on attempt 7399!", скинул 2 скрина, за 2016
https://i.imgur.com/IBoM5Uz.png
и 2018
https://i.imgur.com/ZjhFV5y.png
Я так понимаю, если слакал в 2017 - не водил 400 персов 16+ уровня за ракетой, то твои шансы практически равны нулю сейчас.
Ах да, всех нас с очередным днем невыпадения ракеты
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_3/13922856121938.jpg
Niixten EU Time to start doing rukhmar and love event boss on 58 characters again. I am so unlucky, 3046 attempts on rukhmar and 5459 attempts on love rocket..
Кошмар.
Проще вб. Пришел, увидел, победил. Я ж говорю про попоболи часов ради шанса получить награду. Для меня попоболь это копить идеал репу. И да шансы в идеале не 0,0001% как в вб поэтому у многих уже все собрано.
Идеалы конечно геморойная штука та ми репу прокачай, и прокни нужных посланников и т.д. и т.п. но они приносят плюсы и плюшки даже за неудачные попытки, согласен 600 голды и ~800 ресурсов, это такое себе утешительное поощрение, но я штук 5-6 легендарок для твинка вытащил только лишь оттуда, а сколько лег именно на твинках я вытащил оттуда не сосчитать, так что это все же параллельный фарм, но вернемся к теме, темка, ну мб хоть в ДР дропнешь фарондиса? а? а? а?
Мда. Искренне сочувствую тем, кто до сих пор не выбил попирателя. Вчера пришлось сходить разок в путешествие: боль и слезы. Мобы жирнючие до жути. При ДПСе в 12-16к на каждого ДДшера, без вайпов и косяков шли яму довольно долго.
Я я я, до сих пор не выбила попирателя. Хожу в таймволки каждый раз исправно, с самого их появления.
Вчера, помимо ямы, еще в паре инстов вайпались. Гильд рана уже нет, никто не хочет, поэтому 3 человека и 2 рандома( 1 дд постоянно новый, и который дает 2к дпс, и конечно- хил в полуафк
14/02/2018 11:17Размещено Мияо
Проще вб. Пришел, увидел, победил

Надо ЖДАТЬ. Это сложно на самом деле. Реполокалки или жетоны со стола ждать не нужно.

15/02/2018 09:04Размещено Продавалкин
Искренне сочувствую тем, кто до сих пор не выбил попирателя.

Если делать 5 ранов в призывную неделю, то только лакерская звезда его подарит, увы. Свыкся.
Ура! Ракета выпала сегодня утром наконец!
1300 попыток примерно насчитал рарити за 2 года. Буду теперь возить на ней свою армию демон хантеров, которые существуют только ради нее :)
а как завтра можно сходить на аптекарей, если кд сбрасывается в 10 утра и событие заканчивается тоже в 10 утра? (ну, у меня плюс 2 часа, поэтому не в 10, а в 12)
чуть больше 300 заходов получилось. такой слак по сравнению с прошлым годом))
15/02/2018 12:54Размещено Зуйва
если кд сбрасывается в 10 утра и событие заканчивается тоже в 10 утра?

В 8 кд сбрасывается же, в прошлом году мне удалось провести 37 чаров, 13 попыток просто исчезли.
15/02/2018 12:54Размещено Зуйва
а как завтра можно сходить на аптекарей, если кд сбрасывается в 10 утра и событие заканчивается тоже в 10 утра?

В 10 по серверу, час вроде будет на всё про всё.
У меня -1 по мск, так что даже 2 в теории будет, но из-за работы не смогу сходить, сегодня уже отходил, тоже 19 персов было, 920 траев за все годы)
Теперь привет подпиратель))
В 8 по серверу сбрасывается кд, в это время в Москве 10 утра. И до 10 утра по серверу (12 по Москве) еще можно фармить. Как-то так.

Обсудить

К форуму