Безумная неудача в дропе! Часть 27

Задания и достижения
Пред. 1 2 3 4 26 След.
02/12/2017 23:36Размещено Асархадон
Твои нервы - сталь. У меня зубы скрежетали на третий день

Да если б. Мои начали скрежетать к концу первого дня. Потом я стала умнее и сделала себе табличку "дроп/кому падает" и начала летать прицельно.

03/12/2017 00:42Размещено Прыгун
Для любовной лихорадки 2018 "качнуть" персонажа в данный момент можно за минуту, создаешь и применяешь ап до 100

Имеется ввиду за реальную денюжку?
Выпала страус с Террасы, рад

Количество походов - 8 на персе, которым выбил. Суммарно походов всеми персами - 50-60 где-то.
Считал вместе с таймвоками, т.к. страус присутствует в списке лута.

За все траи, что ходил упало 4 или 5 сфер син'дорай и 3 пета где-то.

Забавно, что прямо перед тем как решил твинка отвести к воротам, чтобы каждый день им заходить на 5 минут, сделал несколько заходов в Стратхольм. Конь не упал :(

И кстати, для тех, кто думает убивать ли треш, или обойти и бить босса - можно сразу в босса, чтобы не запускать скрипт начальный, где он минуту или типо того говорит.

Скоро три яйца с манаскатами созреют, надеюсь повезет.

Интересно, есть ли те, кто фармил/фармит сферу сверхобезьяны?
03/12/2017 04:30Размещено Маллармэ

есть.
не повторяй эту ошибку.
Если на фарме остается трансмог/петы\маунты с лк рейдов - лучше даже не думать о ней, а просто лутать треш по пути, шансов больше)
03/12/2017 04:30Размещено Маллармэ

Ты правда хочешь сделать 5000 заходов на треш Ямы Сарона и не полутать? Просто ходи в контент ВОТЛК по своим делам, если упадёт - ну и отлично, а специально фармить - дропни эту мысль. Есть куча игрушек, получающихся не так упорото.

Потом я стала умнее и сделала себе табличку "дроп/кому падает" и начала летать прицельно.

Да, меч из моих падал только воину, поэтому на Азурегоса по идее можно было летать только им, но-но-но ещё же тапочки всякие и пояса, поэтому всё равно марш фааармить всеми.

Ну хоть молоток с кинжалом свалились. И то хлеб.
266 кельтасов, пепла все нет, тема не помогла, писал месяц назад.
До 7.3.5 желательно выбить весь трансмог из Ульдуара в 10 и 25, и качнуть нужных альтов до 59 (увеличат количество опыта, необходимого для получения 10-59 уровней в среднем на 40-60%).
03/12/2017 01:25Размещено Розатайлер
Имеется ввиду за реальную денюжку?

Да, ап в магазине или покупка Legion, по крайней мере 28 золота и 50 серебра с драконов можно было лутать сразу.
03/12/2017 11:48Размещено Зуйва
не повторяй эту ошибку.

Мне сфера выпала с треша в Наксе 25 во время фарма трансмога, т.ч. надо просто идти не за ней.
04/12/2017 01:30Размещено Прыгун
До 7.3.5 желательно выбить весь трансмог из Ульдуара в 10 и 25, и качнуть нужных альтов до 59

Не получится. Нужно на специальные новые ачивы будет прокачивать союзные расы, а они начинают с 20 уровня и будут добавлены не раньше этого изменения.
04/12/2017 01:30Размещено Прыгун
До 7.3.5 желательно выбить весь трансмог из Ульдуара в 10 и 25, и качнуть нужных альтов до 59 (увеличат количество опыта, необходимого для получения 10-59 уровней в среднем на 40-60%).

Ты реально думаешь, что кач станет дольше? Если вас так волнует скорость кача, я бы наоборот советовал подождать, пока люди не найдут какой-нибудь способ в одном месте очень быстро 60й лвл апнуть, а учитывая что такое большое количество контента будет скейлиться до 60го, то что-то непременно найдут, может какой-то один данж, или особое место с кучей мобов.
Да, ап в магазине или покупка Legion, по крайней мере 28 золота и 50 серебра с драконов можно было лутать сразу.

Дорого ж...

04/12/2017 01:34Размещено Асархадон
Не получится. Нужно на специальные новые ачивы будет прокачивать союзные расы, а они начинают с 20 уровня и будут добавлены не раньше этого изменения.

Меня удивляют такие нововведения без добавления слотов на аккаунт в целом. На текущий момент у меня забита вся учетка альтами не ниже 30 уровня. Я теперь сижу и думаю, кого из них я буду удалять. И мне жалко! Понятно, что 30 уровень я взяла просто катаясь лицом по клаве, но это тоже время! Да и мало таких, в основном там уже прилично так за 40+ лвл :( Если бы не было условия с репутацией для создания союзной расы, сделала бы на 2 учетке и не парилась. Еще меня просто в ужас привела фраза, что типа будут еще союзные расы - мне просто некого удалять, чтобы их делать. В общем, мне совершенно эта новинка не нравится.
А бесплатной замены расы не будет? Не слышно про такое?
Ура, вчера упал летающий собакен с Анторуса, не надо будет насиловать их в лфр :]
04/12/2017 02:19Размещено Розатайлер
такие нововведения без добавления слотов на аккаунт в целом.

Обещали ж вроде добавить шесть на сервер, но оставить кап в 50 и предложили обладателям пятидесяти написать им.

Я даже не знаю, ещё раз проходить этот качеад без спецвторжений, на которых качаться можно, не готов.
04/12/2017 11:16Размещено Асархадон
Обещали ж вроде добавить шесть на сервер, но оставить кап в 50 и предложили обладателям пятидесяти написать им.

Насколько я помню, выражение лица Гацикостаса в момент высказывания фразы "написать им", говорило о том, что писать там бесполезно. Это был сарказм, ирония и прочие вещи, которые говорят нам о том, что слотов нам не добавят. Хотя, может все-таки стоит написать. Вдруг нас таких много хD

04/12/2017 11:16Размещено Асархадон
Я даже не знаю, ещё раз проходить этот качеад без спецвторжений, на которых качаться можно, не готов.

Все равно ведь прокачаешь, если будут давать достижение.
04/12/2017 02:07Размещено Грейндес
Ты реально думаешь, что кач станет дольше?

Получаемый опыт за квесты и т.д. не увеличивали вроде.
Дорого ж...

Знаю, пока качаю дк с 55 до 70 на х3, и создаю дх.
Я теперь сижу и думаю, кого из них я буду удалять

Мне пришлось удалить второго варлока 100 уровня в препатче ради создания последнего дх на pve сервере, больше удалять никого не хочу.
Получаемый опыт за квесты и т.д. не увеличивали вроде.

А количество возможных мест для кача возросло многократно, так что это и не нужно.
За 3 первых локации найт эльфов прокачал до 37 лвла, без инстов и бла бла бла, ибо на птре найти пати в лоу данж... ~3.30 часа ушло а все

А теперь к делу, тема, что по парагонам, пожалуйста запусти гипогрифа в коллекцию, чтобы было еще чуть чуть меньше фармить твинками, умоляю!
Кто-нибудь фармит топор с Рыцаря Металла? Он же может упасть только тем, кто может дробящее носить или кому угодно?
А по теме: парагон - мимо, вб - мимо, при виде блескотрона 6к дёргается глаз!
04/12/2017 20:45Размещено Скаморох
Кто-нибудь фармит топор с Рыцаря Металла?

Да я хожу, но я хожу специально только теми персонажами, кто его носить сможет. По-моему, там добыча персональная, в плане, что может выпасть тем, кто может носить, но это только мое предположение. Вот ходила я 8-ю персонажами на концерт и каждый раз в луте его видела у рейда, при мне 1-н на рейд выпадал. Даже как-то 2 было в луте.

P.S. 63-й сундук Сурамара... горю с него жутко >_<
Математика, конечно, на вашей стороне, но вот игровой опыт подтверждает обратное - сами же приводите в пример людей с попирателями.

Исключения лишь подтверждают правило. У меня, например, 2 попирателя. Траев.. ну, не больше 5000 точно.
03/12/2017 00:42Размещено Прыгун
персонажа в данный момент можно за минуту, создаешь и применяешь ап до 100,
нужно сделать это заранее, иначе потереяте до 3 суток (72 часа) на старте ивента. Я своим сразу 100 регнуться тогда в данж не смог, только на вторые сутки ;)
02/12/2017 19:02Размещено Розатайлер
гораздо больше, чем ждать аптекарей в очереди за дд.
поэтому мы всегда кооперируемся вместе и ходим хотя бы по 2-3 группами "лекарь\танк-1-2ДД"

Обсудить

К форуму