Кем играть в ваниле ?

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 3 4 5 След.
19/10/2018 02:31Размещено Дзента
ты о ней мало что знаешь. А игра то не для всех.

классика только для знающих? я с собой разобрался, хочу из тир1 пвп классов выбрать менее проблемный для одевания, мне в соседней теме сказали что вон рога уже в т0-0.5 себя чувствует лучше чем другие, если это правда то это же все меняет!
1) кто самый доставляющий/интересный/нагибающий в пвп

на этот вопрос нет правильного ответа. А какой твой любимый фильм? Играй кем нравится, а понять кто тебе нравится - можешь только ты сам.

2) как будет состоять конкуренция у магов, хантов, ну или кого вы там написали в 1м вопросе, кого из них относительно легче одеть изза меньшей конкуренции и желанности в рейде

как было в 2004-2006 и как будет сейчас - никто не знает. Провидцев тут нет

3) как конкуренция фуриваров в инсте, может изза того что их тяжело качать, легче будет одеть? или действительно все танкам отдают? и насколько вары хороши в пвп аутдоре?

"тяжело качать" ... "легче одеть"... Причем тут кач и одевание? Качаешься до 60 в чем хочешь, а дальше респек. И причем тут фури шмот и танки? Рейдишь в фури - логично что приоритет ДД шмота тебе а не Прот Вару. Ну или все зависит от системы лута (ДКП и пр..).. Много ли их будет? Хз. Вары, будучи сильно "шмотозависмым классом" хороши в пвп, только при хорошем Гире, и думаю вот это не изменится. Это ИМХО

и к теме о конкуренции и фракции, получается что у орды легче одеть хантов, потому что все они на эльфах, а у альянса магов, потому что все на андедах, или это не критично?
опять же, как оно было и как оно будет - еще не ясно, догадки эти ничего не стоят
19/10/2018 01:38Размещено Рибху
тут топ рога>маг, хант > лок (вар вроде без хилера ни о чем)

если судить по мувику World of Roguecraft, то рога > all
хант - гроза тряпок.

Дано:
1) хочу пвп

2) нужно легко попадать в рейды

тогда тебе в актуал, где "бринг зе плеер, нот а класс"
Хочешь в ПВП и в ПВЕ - играл хилом.

отлетают фурики, потому что все лучшее - танку

причем тут фурики и танки? у них разный шмот.

1) кто самый доставляющий/интересный/нагибающий в пвп, причем равно как и бг так и аутдор? ваш топ3

1) рога
2) рога
3) мммм...пожалуй, рога
доставляет из стелса открываться, интересно контролировать бой, нагибает с фулл КД любого, если что - убежит.

2) как будет состоять конкуренция у магов, хантов, ну или кого вы там написали в 1м вопросе

посмотри, опять же, World of Roguecraft - там эта тема раскрыта ) рог - как грязи.
19/10/2018 12:22Размещено Алайа
посмотри, опять же, World of Roguecraft - там эта тема раскрыта ) рог - как грязи.

я бы не стал ссылаться на эту серию видео. Хороша, да к концу ваниллы уже устарела, много пофиксили.
Его посмотришь и никем кроме роги играть не захочется)) хотя имхо 1х1 они всех катали
19/10/2018 12:27Размещено Тибериус
я бы не стал ссылаться на эту серию видео

а на что ссылаться? на ролики с носта, где ретрик в шмоте уровня т2 ваншотает рогу за прок реконинга? или друид в сово-феральном билде убивает в аутдоре рогу с варом?
это легендарный мувик, на него никогда не стыдно будет ссылаться )
ну судя по роликам маги тоже могли в пвп, но им шмот нужен куда сильнее чем рогам
часто слышу что рог слишком много, но по статистике с носта, магов столько же если не больше, потом вары(если не учитывать танков, так то варов больше всех на носте) с хантами
вот и думай как с ними всеми шмот делить
19/10/2018 13:33Размещено Рибху
ну судя по роликам маги тоже могли в пвп, но им шмот нужен куда сильнее чем рогам

именно так, но это больше относится к 60 лвлу, на лоу лвл роги за чипшот-киднишот шатали цель без тринкета.
И вообще, магом для нагиба нужно как минимум кайтить. Рогам нужно прожимать стансерию и бурст.

19/10/2018 13:33Размещено Рибху
вот и думай как с ними всеми шмот делить

бери друида - доминируй в луте)
19/10/2018 10:38Размещено Рибху
19/10/2018 02:31Размещено Дзента
ты о ней мало что знаешь. А игра то не для всех.

классика только для знающих? я с собой разобрался, хочу из тир1 пвп классов выбрать менее проблемный для одевания, мне в соседней теме сказали что вон рога уже в т0-0.5 себя чувствует лучше чем другие, если это правда то это же все меняет!

Не для знающих, а для понимающих куда попали. Просто здесь будет бла-бла на десяток страниц, а на практике все может свестись к тому что ты через час удалишь игру. Игра не для всех.
Действительно. Оно тебе надо вообще? Это как лобызать бабушку.

19/10/2018 14:04Размещено Дзента
а на практике все может свестись к тому что ты

Что ты оказывается не любишь лобызать бабушку.

Так что выбери что-нибудь нормальное, вот тебе она уперлась эта классика?
19/10/2018 14:11Размещено Мелроуз

ты решил в каждой теме лечину отложить?

правильно, следуй за этим ДК целовать белочек в БфА, а еще лучше фарми экспедиции! Топ контент на ближайшие пару лет.
Действительно. Оно тебе надо вообще? Это как лобызать бабушку.

19/10/2018 14:04Размещено Дзента
а на практике все может свестись к тому что ты

Что ты оказывается не любишь лобызать бабушку.

И ведь такие потом полезут на классик сервера как зомби через стену и пока весь чат не загадят не успокоятся.

Да. Я точно знаю что хочу от игры и что мне нравиться. Классика именно то что я хочу, хотя и не обещаю, что буду играть без перерывов. Мир то большой, все к одной игре не сводиться.
А еще я полгода играл на пиратке и точно знаю куда хочу вернутся. Просто не люблю места, где мой личный прогресс не стоит плевка на асфальте.
В классике играл магом. Палка о двух концах... Довольно интересное ПВП и совершенно унылый ПВЕ, сводящийся либо к декурсу на некоторых боссах либо тупому спаму фростболта.
19/10/2018 18:45Размещено Эйсер
В классике играл магом. Палка о двух концах... Довольно интересное ПВП и совершенно унылый ПВЕ, сводящийся либо к декурсу на некоторых боссах либо тупому спаму фростболта.

это ты не дошел до ЗГ/Аку/Накса. Вот там фаер дает прикурить!
19/10/2018 18:56Размещено Алайа

это ты не дошел до ЗГ/Аку/Накса. Вот там фаер дает прикурить!

спамишь файрболы?)) ну и скорч\
з.ы. да я шучу, просто имхо ротации особо умной и не было у мага, как и у лока , если говорить про босс файты
унылый ПВЕ, сводящийся либо к декурсу на некоторых боссах либо тупому спаму фростболта.

а у роги интереснее чтоли? 11121121112112 или типа того, там же все играли в пве от силы 3мя кнопками, и по факту спам мейн абилки
ну это я с видосов на ютубе говорю
я играл с 2.3.2, тогда был мелким и вообще ниче не понимал, но были друзья знающие и было очень весело, докачал рогу до 29
в след раз уже только в личе играл
пробовал ласт хоуп, и понравилось, но не хочу тратить время на будущий вайп
Однозначно маг, лок, рога
Но товарисчи, не надо забывать прежде всего то, что игра реально на 22.10.2018 уже реально морально устарела. Реально бесят такие игры где из за дисбаланса тебя вгоняют в рамки, что пал это только хил, шама это только хил, друид вообще не туда не сюда. Я, например хочу танчить палом, ддшить котом и впвшиться энхом. Конечно, вов классика-лич и вов катаклизм-бфа это две совершенно разные игры.
А я начну хилить все и вся либо за пала, хибо за шаму)
22/10/2018 11:55Размещено Арамуса
Но товарисчи, не надо забывать прежде всего то, что игра реально на 22.10.2018 уже реально морально устарела. Реально бесят такие игры где из за дисбаланса тебя вгоняют в рамки, что пал это только хил, шама это только хил, друид вообще не туда не сюда. Я, например хочу танчить палом, ддшить котом и впвшиться энхом. Конечно, вов классика-лич и вов катаклизм-бфа это две совершенно разные игры.
А я начну хилить все и вся либо за пала, хибо за шаму)

Хант это только ДД! Доколе! Хочу хилить хантом! И пета паладину! И бабл пету! И няшный хвостик от лисы....

Обсудить

К форуму