Уберите уже баф лунных совушек.

Служба поддержки
Висит баф после ивента и спадать,по всей видимости,не собирается.Подходящую тему для запроса найти не смогла.
Поддерживаю. Мало того, что достали за такой долгий срок, так еще и в рейдах мешают. И что это вообще за ерунда такая? неужели нельзя было сделать баф снимающимся, как все остальные?
Дважды писала в поддержку + эта тема на форуме - никакой реакции. Совсем.
Это не совушки, это уже ОПГ какое-то.
Не совсем понимаю что за баф, но вы пробовали нажимать на него правой кнопкой?
18/11/2017 19:10Размещено Грейвп

Если бы он снимался было бы проще. Но он неснимаемый. Не только пробовала нажать, но даже удаляла персонажа с последующим восстановлением. Висит(
В теме отписались люди с 24 25 и 17к АП.

18/11/2017 19:10Размещено Грейвп

Чет в голос.
Идете на БГ, после БГ вуаля, совушков нет.
Баф снимается. Медленно, но верно. Когда я только выполнил задание - было 5 дней. А сейчас уже 17 часов. Причем, судя по всему, его понерфили, чтобы он считал не игровые часы персонажа, а часы игры. Видимо, народ испугался того, что баф останется навсегда. А так - недельку повисит и исчезнет.
18/11/2017 20:50Размещено Приступастмы

спасибо, добрый человек! действительно, баф пропал.
18/11/2017 20:54Размещено Протагор
. А так - недельку повисит и исчезнет.

была бы она, та неделька. Рл в рейде уже несколько раз просил убрать.
Здравствуйте!

Действие данного баффа может длиться вплоть до 5 дней (по 24 часа за каждого совушка). Такая механика была задумана изначально, и у Службы поддержки нет возможности это изменить.

Если вы считаете, что данный бафф должен работать иначе, вы можете отправить свое предложение через специальную форму в игре.

19/11/2017 12:59Размещено Солентель
Здравствуйте!

Действие данного баффа может длиться вплоть до 5 дней (по 24 часа за каждого совушка). Такая механика была задумана изначально, и у Службы поддержки нет возможности это изменить.

Если вы считаете, что данный бафф должен работать иначе, вы можете отправить свое предложение через [url="https://battle.net/support/article/21518?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]специальную форму в игре[/url].

Проблема у людей не в том, чтобы удалить баф до того, как истечет срок. Проблема в том, что баф работает некорректно, и висит дольше, чем обещали. В частности, тема на форуме создана была на 6-е сутки после ивента. И свои два обращения я писала также на 6-е сутки. Впрочем, служба поддержки особо не вникает в тикеты, которые пишут, судя по всему. И на форуме отвечает общими фразами. А спасение утопающих, как ни печально - дело рук самих утопающих. Поэтому повторю хороший совет хорошего человека: не снимается- не бейтесь лбом о службу поддержки, им не до вас. Идите на бг.
Подтверждаю,на бг баф спал.Спасибо!
19/11/2017 16:43Размещено Оперённая
Проблема в том, что баф работает некорректно, и висит дольше, чем обещали.
Так быть не должно.

Впрочем, и так тоже:

Хотя я и рада слышать, что удалось найти такое решение, я прошу вас отправить описание обеих ситуаций через форму для сообщения об ошибках в игре.

Хотя я и рада слышать, что удалось найти такое решение, я прошу вас отправить описание обеих ситуаций через форму для сообщения об ошибках в игре.

Повторюсь, но вчера писала дважды, меня просто проигнорировали, простите.
19/11/2017 18:08Размещено Оперённая
меня просто проигнорировали

При подаче сообщения об ошибке через игровой интерфейс не предусматривается обратной связи, поэтому нет ответа. Такой вариант предусматривает попадание сообщений об ошибках напрямую разработчикам, минуя посредников в лице службы поддержки.
Вчера писала дважды, меня просто проигнорировали, простите.
Оперённая, если Вы отправляли сообщение через форму "Сообщить об ошибке", то это нормально, что Вы не получили ответ. Данная форма отправляет сообщение не в Службу поддержки, а напрямую разработчикам, и обратная связь при этом не предусмотрена.
Если в будущем Вам понадобится связаться именно со Службой поддержки, делайте это так: Esc - Помощь - Запрос. Либо воспользуйтесь формой на сайте поддержки.

На самом деле лучше бы дали игрушку в инвентарь, которая исчезнет через 5 дней. Чтобы вызывать милых совушков когда хочется, а когда хочется убирать бафф ПКМ. Мне бафф очень нравился, когда бегаешь по оплоту, Оргри, в общем на расслабоне когда, но в опенворлде он очень мешал.

Обсудить

К форуму