Уберите уже баф лунных совушек.

Служба поддержки
После рестарта совушата пропали. Переживаю теперь за них, куда они делись, как они там без меня...

Зачем послушались крикунов и убрали баф?

Мой друид специально заходил только стенку с кв проверить, чтобы подольше баф висел. Вчера вечером ещё оставалось 4 дня...

Сделайте игрушку тем, кто участвовал в празднике, чтобы хотя бы на 10 минут призвать малышат обратно!
Проблема с совушками еще в том, что они эвейдят мобов. Побежал с ними делать достижения в подземельях предыдущего контента, так они каждого босса с пула эвейдят и нужно ждать пока перезапустится. Мобов на локалках бить тоже невозможно. Мисы по 5-6 сек, только после этого начинает проходить урон. 3 фростболта обычно в молоко
14/11/2018 20:21Размещено Герунд
Проблема с совушками еще в том, что они эвейдят мобов. Побежал с ними делать достижения в подземельях предыдущего контента, так они каждого босса с пула эвейдят и нужно ждать пока перезапустится. Мобов на локалках бить тоже невозможно. Мисы по 5-6 сек, только после этого начинает проходить урон. 3 фростболта обычно в молоко
господи, спасибо тебе, добрый человек)))) я вчера понять не могла, какого черта боссы эвейдятся :D Вот значит кто виноват... сова во всем виновата))

Обсудить

К форуму