Мне кажется пора закрывать данный раздел форума...

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 2 3 5 След.
14/12/2017 16:34Размещено Рогаликус
14/12/2017 16:04Размещено Idikpa994312

Не, в чем-то ты прав, но все равно не то)

Ты перенес этого перса (платно или бесплатно) на сервер где этот ник уже был занят.
Ну либо перс долго было неактивен и кто-то попросил этот ник через внутриигровой запрос, перс таки невысокого лвл к тому же

Нет, но ты пока лидер, ибо шустрый!
Народ, давайте активнее, социализация мод он! А то как вы, такие вялые, будете танков с хилами в классике искать?)
Тебе ответили уже
Если при трансфере или смене фракции твой ник занят,система в конце твоего ника добавляет цифры.
Такой ник можно сменить банальным входом в игру,чего ты не сделал.
14/12/2017 16:43Размещено Idikpa994312
<span class="truncated">...</span>

Ты перенес этого перса (платно или бесплатно) на сервер где этот ник уже был занят.
Ну либо перс долго было неактивен и кто-то попросил этот ник через внутриигровой запрос, перс таки невысокого лвл к тому же

Народ, давайте активнее, социализация мод он! А то как вы, такие вялые, будете танков с хилами в классике искать?)

Неприемлемое имя? pochke...
14/12/2017 14:50Размещено Idikpa994312
Может маленькую викторину устроим? Кто первый напишет, как я такой ник создал, тому я месяц варика оплачу)

Когда копируешь своего перса на ПТР, и там уже есть перс с таким же ником, то следующий клон имеет имя из букв и цифр, и его можно уже переименовать в нормальный ник.
<span class="truncated">...</span>

Очевидно играл этим персом ещё до того, как появились ру сервера. Сам когда после бк не играл несколько аддонов, персы были с подобными никами.
Ну вот я писал с кеборэ.
Давай мне месяц
Пиши место и встречу
...
Очевидно играл этим персом ещё до того, как появились ру сервера. Сам когда после бк не играл несколько аддонов, персы были с подобными никами.

Волгош ближе всех и побеждает! Утешительный приз 100 руб. уходит Рогаликосу. Отпишите когда будете в игре, обговорим детали в личке. Я сегодня смогу с 21.00 до 22.00 мск)

по теме вопроса, такое начало происходить, когда в БК открыли трансфер с ЕУ на РУ, я не всех персов трансфернул. Когда трансфер закрылся, те чары так и остались на евро, но без учетки, то есть они весят на мне, но воспользоваться ими я не могу, хотя может как-то и можно, хз)
Горят эти ребята в аду из близовских ошибок.
Эх
Золото было так близко. Я уже видел эти блестящие монеты и был в предвкушении приятной тяжести в карманах...
Буду только завтрашним вечером
13/12/2017 23:06Размещено Ddaarrtt
"Ванилу-классику"

"Хант-охотник"
танков с хилами в классике искать?)

Тебе не придется искать хила если ты хил.
14/12/2017 20:22Размещено Idikpa994312
...Очевидно играл этим персом ещё до того, как появились ру сервера. Сам когда после бк не играл несколько аддонов, персы были с подобными никами.

Волгош ближе всех и побеждает! Утешительный приз 100 руб. уходит Рогаликосу. Отпишите когда будете в игре, обговорим детали в личке. Я сегодня смогу с 21.00 до 22.00 мск)

по теме вопроса, такое начало происходить, когда в БК открыли трансфер с ЕУ на РУ, я не всех персов трансфернул. Когда трансфер закрылся, те чары так и остались на евро, но без учетки, то есть они весят на мне, но воспользоваться ими я не могу, хотя может как-то и можно, хз)
Горят эти ребята в аду из близовских ошибок.
Ну ты кинь в друзья заявку, я частенько вечером играю.
14/12/2017 22:12Размещено Marigosa
танков с хилами в классике искать?)

Тебе не придется искать хила если ты хил.

Боже правый, а еще мне не придётся искать танка если я танк! Это гениально, где ты был все эти годы?

Чтобы жир опять протёк в Общие темы? Нет, спасибо, пусть пузырится себе в отдельной кастрюльке. Всё равно никаких толковых обсуждений нет - так, вялый перекрёстный троллинг, попытки самоутвердиться да опросы для тринадцатилетних девочек.

Кстати, к слову о разделе и обсуждении в нём.
Во время бурления субстанций после закрытия Недонатуса различные туловища наперебой твердили о могучей армии фанатов Той Самой Ваниллы, которая просто ждёт своего часа для выхода из-за печки. Час пробил, разве нет? Разработчики чёрным по белому расписались в своём бессилии, свалив оформление образа и реанимацию духа будущей классики на игроков, то есть именно сейчас следовало бы выступить единым фронтом, показать силу ЦА, расставить точки и заявить требования, пока ещё не поздно - и где, собственно, все эти орды, когда они действительно нужны? Ну где? Ау-у-у!
14/12/2017 22:55Размещено Йогильо

Во время бурления субстанций после закрытия Недонатуса различные туловища наперебой твердили о могучей армии фанатов Той Самой Ваниллы, которая просто ждёт своего часа для выхода из-за печки. Час пробил, разве нет? Разработчики чёрным по белому расписались в своём бессилии, свалив оформление образа и реанимацию духа будущей классики на игроков, то есть именно сейчас следовало бы выступить единым фронтом, показать силу ЦА, расставить точки и заявить требования, пока ещё не поздно - и где, собственно, все эти орды, когда они действительно нужны? Ну где? Ау-у-у!

Что за бред ?
Все, всё услышали и на данный момент всех всё устраивает, по большому счёту.
Ванилла будет. Будет максимально приближена к оригиналу. ЛФГ и ЛФР не будет.
А на сколько тел делать Шоло или ЛБРС - это частности.
14/12/2017 23:38Размещено Сапиэнс
Все, всё услышали и на данный момент всех всё устраивает, по большому счёту.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616997177?page=1
Пуризма топик. Первый пост - 22 лайка. Неплохо.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617076960?page=1
Обратная ситуация - призыв к осовремениванию. 11 лайков.

Разница - в день. Дисбаланс имеется - но на "всех всё устраивает" не тянет. А если считать не лайки, а темы - то те, в которых предлагаются нововведения, пока в плюсе. Если КМ заглянет в раздел и поверхностно (это ру-форум) ознакомится с течением обсуждения - что он увидит? Единодушие? Ну-ну.

Будет максимально приближена к оригиналу.

С хера ли ты так уверен?
14/12/2017 22:55Размещено Йогильо

Чтобы жир опять протёк в Общие темы? Нет, спасибо, пусть пузырится себе в отдельной кастрюльке. Всё равно никаких толковых обсуждений нет - так, вялый перекрёстный троллинг, попытки самоутвердиться да опросы для тринадцатилетних девочек.

Не твоя халявная подписка на месяц, вот ты и бесишься.
Будет максимально приближена к оригиналу.

С хера ли ты так уверен?[/quote]

Из интервью с Стивом Бурка:

Пока разработчики не готовы рассказать, будут ли изменены какие-то старые механики, что были совершенно неинтересны. Но заверяют, что планируют сделать игру максимально приближенной к тому состоянию, в котором она была в те времена.
15/12/2017 10:55Размещено Сапиэнс
Из интервью с Стивом Бурка

Ты, если мне память не изменяет, весь из себя ветеран. Опыт совсем-совсем не подсказывает, о чём говорят такие обтекаемые формулировки в официальных анонсах и пресс-релизах от Близзард? Особенно если брать оригинальное англоязычное интервью, в котором буквально было следующее:

Q: Vanilla had a lot of mechanics/issues that might not be fun anymore. Are there any specific issues or mechanics you are looking at addressing in classic servers?

A: Team wants to keep the experience as close to Vanilla as possible, but it is also too early to answer.

Какие выводы можно сделать?
Во-первых, мы имеем дело с обычной болтовнёй. Это не официальное заявление, не твит геймдевов, не пост на форуме. Передача "Пусть говорят" от мира игровой индустрии, вроде чириканья няшек с "Вовхеда". Воспринимать всерьёз, разбирая всё до запятой - пустая трата времени.

Во-вторых, переводчику - медаль почётного Охладителя второй степени.

И, наконец, в третьих - даже учитывая пред-пред-пред-предварительное обсуждение на встрече без галстуков гражданин Бурке был предельно загадочен, не сказав ровным счётом НИЧЕГО внятного о перспективах проекта WoW Classic. То есть он НЕ ЗНАЕТ, по какому пути пойдут разработчики новой/старой игры - зато у тебя, человека бесконечно далёкого от всей этой кухни, уже есть ответы и стопроцентная уверенность в завтрашнем дне. Повторю свой вопрос: с хера ли? Зачем ты вводишь людей в заблуждение? Слова "всё будет хорошо, всё будет по-нашему, нужно только подождать" в ситуации, когда в любой момент может произойти перевод Ваниллы на левые рельсы, могут исходить только от вредителя, который в конечном счёте хочет казуальной сессионочки в ностальгических декорациях.
Близзард, закройте пожалуйста данный раздел форума.....

Обсудить

К форуму