Пожелания к игре

Тестовый игровой мир
героев нужно бы посильнее сделать, а то играю без кода - часто убивают,
ночная эльфийка, эльфийка крови, мир Темпорус - сделайте пожалуйста чтобы ВСЕМ было удобно играть
и можно сделать так, чтобы можно было на начальных уровнях играть в Пандарии, а то написали типа можно играть в любимых мирах, как поиграешь если в Пандарию можно только с 80
Ты сам(а) понял(а) что написал(а)?
И если будут пускать в пандарию на 40лвл то это перебор
30/12/2017 21:00Размещено Ксарелтина
героев нужно бы посильнее сделать, а то играю без кода - часто убивают,
ночная эльфийка, эльфийка крови, мир Темпорус - сделайте пожалуйста чтобы ВСЕМ было удобно играть
и можно сделать так, чтобы можно было на начальных уровнях играть в Пандарии, а то написали типа можно играть в любимых мирах, как поиграешь если в Пандарию можно только с 80

Да нормально всё с персами, просто не нужно бездумно бросаться в бой считая себя бессмертным.
Иными словами взвешивать нужно свои возможности со своими желаниями и всё будет хорошо.
30/12/2017 21:00Размещено Ксарелтина
а то написали типа можно играть в любимых мирах

Кто писал?
А мои пожелания такие к игре.Убрать макросы.сделать полезными профессии на всех этапах игры. Поднять интеллект и силу мобов.Убрать все дополнения для упрощения игры.не умеешь прожимать.что и когда надо-учись.Убрать наследственный шмот.Убрать автопоиск групп.Убрать дэйлики.Убрать пве сервера.Сделать неписей сторожей .не пассивными.Лишить возможности зачаровывает я и принятия эликсиров и бафов не своего уровня.да и вобще всего.что в папке при равных уровнях даёт колоссальное преимущество.
12/01/2018 13:36Размещено Большелап
А мои пожелания такие к игре.Убрать макросы.сделать полезными профессии на всех этапах игры. Поднять интеллект и силу мобов.Убрать все дополнения для упрощения игры.не умеешь прожимать.что и когда надо-учись.Убрать наследственный шмот.Убрать автопоиск групп.Убрать дэйлики.Убрать пве сервера.Сделать неписей сторожей .не пассивными.Лишить возможности зачаровывает я и принятия эликсиров и бафов не своего уровня.да и вобще всего.что в папке при равных уровнях даёт колоссальное преимущество.
У вас, похоже, биполярочка.
12/01/2018 13:37Размещено Большелап
12/01/2018 13:36Размещено Большелап
Иди ка ты в другую игру
Качаю своего первого полноценного персонажа и возникла такая проблема.
Пока качаешься до 110 очень обидно, что контент старых аддонов мёртв и абсолютно неиграбелен. Было бы круто, если бы разработчики сделали так, что походы по рейдам 60го, 70го и т.д уровней оставались интересными и актуальными для игроков. Тем самым сам процесс прокачки станет намного интереснее. Это мой первый персонаж и уже уровню к 75 стало тошнить от постоянных походов в инсты и выполнения квестов в стиле "Убей 10 черепах и получи 7 золота и N опыта". Если бы рейдовые боссы вроде Артэса оставались бы актуальными для игроков, в игре улучшилась бы социальное взаимодействие, люди бы искали группы для рейда не только на 110ом уровне, а так же на более ранних этапах игры. Моё личное мнение - игра бы от этого только выиграла.
03/04/2018 03:11Размещено Мутабо
Качаю своего первого полноценного персонажа и возникла такая проблема.
Пока качаешься до 110 очень обидно, что контент старых аддонов мёртв и абсолютно неиграбелен. Было бы круто, если бы разработчики сделали так, что походы по рейдам 60го, 70го и т.д уровней оставались интересными и актуальными для игроков. Тем самым сам процесс прокачки станет намного интереснее. Это мой первый персонаж и уже уровню к 75 стало тошнить от постоянных походов в инсты и выполнения квестов в стиле "Убей 10 черепах и получи 7 золота и N опыта". Если бы рейдовые боссы вроде Артэса оставались бы актуальными для игроков, в игре улучшилась бы социальное взаимодействие, люди бы искали группы для рейда не только на 110ом уровне, а так же на более ранних этапах игры. Моё личное мнение - игра бы от этого только выиграла.

Для этого сделали путешествие во времени.
Надеюсь, эту тему посмотрят админы и помогут разрешить вопрос.
Введите черные рубашки! Я играю дх и не могу смотреть на классовый трансмог. Одни сиськи торчат. Я полностью удовлетворенная взрослая женщина. Я хочу закрытую броню. Я не хочу, чтобы мой перс ходил с вываливающимися блинчиками.
Да, есть гербовые накидки. Но они часто тупо не подходят по цвету или стилистике. Сделайте уже с этим что-нибудь.
Если решили привлечь неустойчивых на сисяндры мальчиков, то дайте устойчивым людям что-то, чем можно сиськи красиво закрыть.
p.s. я первый раз пишу на форуме. Возможно,влезла совсем не в ту тему. Если что,простите и помогите советом где мое сообщение точно увидят.

Обсудить

К форуму