Типы классических серверов

World of Warcraft: Classic
Там вообще были пве сервера? Или это сервера, где есть зоны А, зоны О и спортные локации, где ворлд пвп?
18/12/2017 12:38Размещено Кринем
Там вообще были пве сервера? Или это сервера, где есть зоны А, зоны О и спортные локации, где ворлд пвп?
Были.
Нафига в Классике пве сервера, чтоб уснуть в дороге?
в классике были пве сервера, и ддаже больше на старте были ТОЛЬКО ПВЕ сервера, а потом появились пвп, а ведь тогда не было даже БГ
В классике не было "ПВЕ" серверов. Там были "ПВП" и "Нормальные".
30/12/2017 08:18Размещено Бармалеюшко
в классике были пве сервера, и ддаже больше на старте были ТОЛЬКО ПВЕ сервера, а потом появились пвп, а ведь тогда не было даже БГ

Google. Помогает находить информацию в интернете. Пользуйтесь им.
http://wowwiki.wikia.com/wiki/Timeline_of_the_creation_of_US_realms
Были PvP, PvE, RP-PvE и RP-PvP сервера. Не уверен, что сразу все виды появились, но до конца классики были 4 вышеназванных.
Кст, на PvP сервере можно было создавать персонажей только за 1 фракцию.
02/01/2018 21:29Размещено Гердас
Были PvP, PvE, RP-PvE и RP-PvP сервера. Не уверен, что сразу все виды появились, но до конца классики были 4 вышеназванных.
Кст, на PvP сервере можно было создавать персонажей только за 1 фракцию.

Все верно. Где-то к середине контента так и было. А насчет фракции — так было очень долго, по-моему только в личкинге это правило отметило
на Личе как раз еще только за одну фракцию можно было играть, катаклизм стал горкой с которой ВоВ вниз покатился
21/01/2018 02:37Размещено Старокопуша
на Личе как раз еще только за одну фракцию можно было играть, катаклизм стал горкой с которой ВоВ вниз покатился

Расскажи, почему тебе не пофиг, какие персонажи созданы у каких-то посторонних людей на аккаунте? Это не их дело? И почему возможность создавать персонажей обеих фракций является скатыванием?
Квесты за Альянс и за Орду различаются. И если вдруг появится возможность завести альта, помимо основного персонажа, то логично сделать его за другую фракцию, чтобы посмотреть контент за неё. Почему здесь должны быть какие-то запреты?
Ах да, я забыл, что один из симптомов упоротого ваниллофага - стремление к запретительным мерам и раздаче указаний, как жить другим, а не только ему. Я думал, этим страдают только чиновники, штампующие запретительные меры, религиозные фанатики, люди с Советским союзом в голове и прочие сомнительные категории лиц. Выходит, ваниллофаги в плане психологии абсолютно такие же.
21/01/2018 23:13Размещено Алатил
Расскажи, почему тебе не пофиг, какие персонажи созданы у каких-то посторонних людей на аккаунте? Это не их дело? И почему возможность создавать персонажей обеих фракций является скатыванием?
Квесты за Альянс и за Орду различаются. И если вдруг появится возможность завести альта, помимо основного персонажа, то логично сделать его за другую фракцию, чтобы посмотреть контент за неё. Почему здесь должны быть какие-то запреты?
Ах да, я забыл, что один из симптомов упоротого ваниллофага - стремление к запретительным мерам и раздаче указаний, как жить другим, а не только ему. Я думал, этим страдают только чиновники, штампующие запретительные меры, религиозные фанатики, люди с Советским союзом в голове и прочие сомнительные категории лиц. Выходит, ваниллофаги в плане психологии абсолютно такие же.

Вот это нифига себе цепочка построена из простой идеи о том, что "негоже одному игроку играть за разные фракции, РПГ все-таки".
Как в анекдоте прямо: "Рыбка значит рыба, рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука... ГРАЖДАНЕ!!! Он меня сукой обозвал!!!"
21/01/2018 23:13Размещено Алатил
21/01/2018 02:37Размещено Старокопуша

Печальная истерика озлобленного человека, который отстаивает свою точку зрения развешиванием ярлыков.

Обсудить

К форуму