Приемная д-ра Намфудля Юркого Скальпеля (мл.)

Ролевая игра
1 2 3 20 След.
Цены на медицинские услуги указаны в золотых монетах.

Первичный прием....................................................................................................1.40
Диспансеризация (включая стоимость гномского глотательного зонда)......10.00
Исцеление обычной болезни (простуда, орчанка, геморрой и т.п.)................20.00
Исцеление магической болезни (порча, недержание маны, телепортитис
и т.п.)...............................................................................................по договоренности
Обработка от блох (волчеры, ездовые животные, питомцы)..........0.10 за блоху *
Санитарная обработка клыков (волчеры, ездовые животные, питомцы)........4.50
Укрепление рогов и копыт (дренеи, ездовые животные, питомцы)....3.00 за рог,
сейчас АКЦИЯ - 3 рога по цене 2-х
Ортопедические подковы (дренеи, ездовые животные, питомцы).4.50 за пару +
стоимость металла
Применение исцелятора ЁПТ-2000**..................................................................10.00
Применение экспериментального исцелятора ЁПТ-4000***............................20.00
Воскрешение........................................................60.00, скидка 50% при предоплате
Наценка за каждого беса, сопровождающего пациента................................100.00
Подержать в руках фамильный скальпель.....................................................1000.00

* И не сомневайтесь, доктор найдет их всех до последней
** Ёмкостный преобразователь тканей-2000
*** Перед применением рекомендуется приобрести страховку от несчастного случая

Также д-р Намфудль дает медицинские консультации на этом форуме.
12/10
Чешую драконам чистишь?
А лицензия у тебя есть?
Ой... какое интересное место! М... а в приемную доктора не нужна секретарша/ассистентка?
Резюме:
Потомственная дренейка без роду и истории, которую вовсе никто не ищет. Имеет у себя высокий рост, стройные ноги, большую грудь, прическу "каре" и симпатичные, закрученые вниз рожки. Подозрительно похожа на ту, что когда-то печатали в мужских журналах, но это все неправда и не обращайте на это внимание.
Опыт работы:
Различные ордена паладинов, на пол ставки без выплаты бонусов и внесения в трудовую книжку. Уволена по собственному желанию работодателя.
Официантка в ресторанах и тавернах Даларана и Златоземья, на полный рабочий 24 день, без выходных и отпусков. попала под полное сокращение персонала.
Добрая жена, два через два. Официально еще работает, но в виду скоропостижной кончины супруга при странных обстоятельствах, временно освобождена от супружеских обязанностей.
В данный момент находиться в поиске работы.
Пофессиональные качества:
Умею, ставить диагноз, грелки и мебель. Варить кофе и мозги, иногда одновременно. Могу воскресить, исцелить любого клиента, если тот умер, не более 6-ти минут назад. А так же имею счастливое касание. Друзья говорят, что, все что касается моей груди, становиться счастливым (в лотерею выиграть, пока не удалось, но я не оставляю попытки).
Умна, красива и что самое важное, скромна не в меру. Много не ем, регулярно принимаю душ и презираю деньги. Возьмите меня на работу! Ну пожалуйста!

19/12/2017 12:15Размещено Мэйдрон
Официантка в ресторанах и тавернах Даларана и Златоземья

Могу предложить работу бармена, золотом не обидим.

Льготы, отпуск, выходные, премии, все как положено.
19/12/2017 12:33Размещено Нэлим

Простите, но мне нельзя прикасаться к алкоголю (постановление суда). Раньше, когда я касалась алкоголя, я впадала в беспамятство, засыпала, а когда просыпалась вокруг были горы золота (видимо алкоголь превращает меня в дракона). Никто мне так и не сказал, что же происходило на самом деле, но хозяин таверны, обвинил меня в том, что все это, наломала я одна, так что золото у меня отобрали.
19/12/2017 12:12Размещено Нэлим
А лицензия у тебя есть?
А у тебя бар аккредитован? Сертификаты качества на продукцию есть?
Ой... привет Ивора! Ты тоже пришла пробоваться на вакансию секретарши?)
А? Что? Я? Зачем? Какая вакансия? Я клыки почистить...
Ох... так ты клиент?... так... кхм...кхм...Добрый день! Присаживайтесь пожалуйста в зал ожидания, доктор Тьфундель сейчас вас примет. Желаете кофе, чай или грелочку, пока ожидаете?
А когда тебя нанять успели? И вообще от тебя одни беды. Прошлый раз когда я на тебя нарвалась у меня подруга пропала и нашлась она только через месяц! Она бомжевала в квартале дворфов!
19/12/2017 12:46Размещено Ivorlet
А лицензия у тебя есть?
А у тебя бар аккредитован? Сертификаты качества на продукцию есть?

Бар не лично мой, меня всего лишь попросили найти бармена

С документами все в порядке, все легально и законно
19/12/2017 12:45Размещено Мэйдрон
19/12/2017 12:33Размещено Нэлим

Простите, но мне нельзя прикасаться к алкоголю (постановление суда). Раньше, когда я касалась алкоголя, я впадала в беспамятство, засыпала, а когда просыпалась вокруг были горы золота (видимо алкоголь превращает меня в дракона). Никто мне так и не сказал, что же происходило на самом деле, но хозяин таверны, обвинил меня в том, что все это, наломала я одна, так что золото у меня отобрали.

Что же... очень жаль, если передумаете дайте мне знать.
19/12/2017 12:58Размещено Ivorlet
Прошлый раз когда я на тебя нарвалась у меня подруга пропала и нашлась она только через месяц! Она бомжевала в квартале дворфов!

О... Так Звезднаябяка... ой, т.е. Касариель, нашлась? Рада за нее! передавай ей от меня привет и наилучшие пожелания, скажи, что я не хотела так ее обижать, а те фотографии я вообще потеряла где-то в лесу. Надеюсь дворфы ее не обижали.

19/12/2017 13:00Размещено Нэлим
Что же... очень жаль, если передумаете дайте мне знать.

Спасибо за предложение. Возможно когда-нибудь, когда в мире случиться, массовая победа над алкоголизмом, я смогу воспользоваться вашим предложением.
18/12/2017 22:30Размещено Cakeda
Чешую драконам чистишь?

*всплескивает руками* Ах, мадам, что у него с чешуей?
*понизив голос* Неужели паразиты?

А лицензия у тебя есть?

А как же! За подписью самого Главного механика Меггакрута, после того, как я его вылечил от... А, нет, не могу сказать. Врачебная тайна.
... а в приемную доктора не нужна секретарша/ассистентка?
Резюме:
Потомственная дренейка без роду и истории, которую вовсе никто не ищет. Имеет у себя высокий рост...

*Вылезая из-под обрушившейся горы медицинских изданий* Милочка, вас просто послали боги! Не знаю, какие именно, но точно какие-нибудь древние!

Мне как раз нужна ассистентка с высоким ростом! Достаньте, пожалуйста, с верхней полки вон ту книгу, "О применении паучьих ядов в нетрадиционной медицине".
О... конечно, конечно доктор, одну секунду.
*Тянется к книге на верхней полке, деловито крутя хвостом. Достает нужную книгу, задевает ей банку с пауками что стояла рядом. Банка падает, разбивается вдребезги, а пауки разбегаются по всему залу*
Вот, доктор, я все правильно делаю?
*всплескивает руками* Ах, мадам, что у него с чешуей?
*понизив голос* Неужели паразиты?

Аллергия на песок у меня! Во все щели набился зараза!
От зависимости скверны лечите?

Обсудить

К форуму