Вар танк

Воин
20/01/2018 22:33Размещено Ризашка
20/01/2018 21:21Размещено Устойчивый
один вынужден стопать что бы агро не сорвать, другой же топит не останавливаясь.

809к никогда не сорвет аггро с 661к при такой частой смене как на Матрасе, лол

Ты не учитываеш агро от хила, и срывается на раз плюнуть
20/01/2018 22:15Размещено Сковальд
20/01/2018 21:21Размещено Устойчивый
Топ сравнение выше. У одного какушаны, пояс и трини дающие просто дикий прирост к дамагу и обсорбу, выбран лог с босса на котором дпс и хпс танка сильно зависит от напарника и один вынужден стопать что бы агро не сорвать, другой же топит не останавливаясь. Сравнения опять же идут по обсорбу и дамагу. Сразу видно аналитика от бога.
П.С. Да еще два куска сета с прошлого тира.

А про тринкеты...
Разговор как раз и о том, что скорость дает наиболее мягкое и полезно снижение входящего урона за счет прироста ярости.
Никто не говорит о том, что искусность или верса это плохо, но "капов" скорости не существует. Таким образом, статстики со скоростью и дают такой прирост. Хорошо, что вы это заметили, т.к. это я и пытаюсь донести.

у него один из тринкетов вообще с Агграмара, тут как говорится ноу коменс.
20/01/2018 22:40Размещено Устойчивый
<span class="truncated">...</span>

Как интересно это влияет на количество примененных способностей?
Что не так с абсорбами, а главное с яростью (я не учитывал ярость от Т20, которого у него нет, о чем не забыл упомянуть)

очень легко и просто
у тебя за бой прошло 137 автоатак у него 129, разница в 8 автоатак(с шансом в 30% на прок еще 2-3 удара щитом), вот все твое преимущество по приросту ярости от твоего упарывания в скорость
Все остальное ты накрутил благодоря более высокому приросту ярости за счет какушан, пояса, 2 кусков, и более частому от этого применению боевого и деморализующего крика. У тебя 16 у него 11, потом 12 против 4!!!!
и т.д. и т.п.[/quote]

Забыл еще 73 реванша и тк у меня против 46 тк+реванш у него, разница в 27 гкд для отката ШС.

Еще разок повторю, если двух раз было недостаточно Я НЕ УЧИТЫВАЛ ЯРОСТЬ ОТ Т20 ДЛЯ СЕБЯ.

Естественно у меня больше применений и ДШ и БК и всего остального, я об этом и говорю.
При примерно равных показателях в полученном стороннем исцелении и полученному урону, скорость позволит еще и получить прибавку в наносимом уроне.

P.S. Агро от вдохновляющего присутствия отключили еще в 7.0 с подключением.

Ты в логе видишь тринкет с агграмара?
Ты реально все это пишешь или прикалываешся?

По логу прекрасно видно что он стопал дамаг, не применял даже проковый реванш, использовал боевой и дем крик как сейвы а не тупо крутил логи.

Бонус от Т20 дал тебе 480 ярости которые вкупе с талантом управление гневом помогал тебе еще больше откатывать бурсты и сейвы, с которых ты еще больше получал ярости, от которой ты быстрее откатывал бурсты и сейвы. с которых ты еще больше получал ярости и т.д. и т.п. Вроде очевидная механика. жалко что ты такой простой вещи не пониманеш.

Агро от подавления боли и отхила с наручей тоже отключили?

Твоя прибавка в скорости 9 автоатак, все остальное разница в вашей ротации.

Ты б еще свои логи сравнил с танком через неукротимость играющего.

Если уж сравнивать почему б не сравнить со схожими логами игрока который не упарывается в хасту?

https://www.warcraftlogs.com/reports/vw3xm1Nb9W4d8X67#fight=21&type=damage-done&source=8
21/01/2018 00:22Размещено Устойчивый

По логу прекрасно видно что он стопал дамаг, не применял даже проковый реванш, использовал боевой и дем крик как сейвы а не тупо крутил логи.

Бонус от Т20 дал тебе 480 ярости которые вкупе с талантом управление гневом помогал тебе еще больше откатывать бурсты и сейвы, с которых ты еще больше получал ярости, от которой ты быстрее откатывал бурсты и сейвы. с которых ты еще больше получал ярости и т.д. и т.п. Вроде очевидная механика. жалко что ты такой простой вещи не пониманеш.

Если уж сравнивать почему б не сравнить со схожими логами игрока который не упарывается в хасту?

https://www.warcraftlogs.com/reports/vw3xm1Nb9W4d8X67#fight=21&type=damage-done&source=8

Так или иначе, я просто выбрал его лучший лог с этого босса. Не могу представить, зачем на Вариматрасе стопать урон (очень быстрые смены), тем более при такой разнице (фактически никакой) в дпс у танков.
+ Отхил на Вариматрасе режется (и у других танков тоже есть исцеление, если ты забыл). Но опустим это.
Есть лог игрока, не отдающего предпочтение скорости и разницы в нанесенном и полученном уроне на этом боссе у нас с ним практически нет. Это замечательно, но это не опровергает того факта, что капа хасты не существует. Ведь насколько я помню, это было предметом разговора.
Как я уже неоднократно говорил (и даже давал ссылки) все уже давно посчитано. Но читать, наверное, сложно. Не то что, полагаться на эмпирический опыт и делать ни чем не подкрепленные умозаключения.

Ну и раз уж на то пошло, сравни полученный и нанесенный урон в мифике, где я не только, как ты выразился, "кручу логи", но и защищаюсь.

Да хоть бы и с ним.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/12856911/17#metric=dps
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/15524716/17/#metric=dps
21/01/2018 01:08Размещено Сковальд
21/01/2018 00:22Размещено Устойчивый

Так или иначе, я просто выбрал его лучший лог с этого босса. Не могу представить, зачем на Вариматрасе стопать урон (очень быстрые смены), тем более при такой разнице (фактически никакой) в дпс у танков.
+ Отхил на Вариматрасе режется (и у других танков тоже есть исцеление, если ты забыл). Но опустим это.
Есть лог игрока, не отдающего предпочтение скорости и разницы в нанесенном и полученном уроне на этом боссе у нас с ним практически нет. Это замечательно, но это не опровергает того факта, что капа хасты не существует. Ведь насколько я помню, это было предметом разговора.
Как я уже неоднократно говорил (и даже давал ссылки) все уже давно посчитано. Но читать, наверное, сложно. Не то что, полагаться на эмпирический опыт и делать ни чем не подкрепленные умозаключения.

Ну и раз уж на то пошло, сравни полученный и нанесенный урон в мифике, где я не только, как ты выразился, "кручу логи", но и защищаюсь.

Да хоть бы и с ним.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/12856911/17#metric=dps
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/15524716/17/#metric=dps

У вас тут прямо баталии. Я стопал дамаг в тот раз и сейчас когда хожу в рейд с гильдией всегда стопаю дамаг на всех босах, потому, что мой напарник упоротый в живучесть медведь и агро с него срывается постоянно - на все просьбы переодеться в ответ только - "нет". Но это лирика. Мне еще расовая абилка помогает, но опять таки не думаю, что больше 30% намеренно собирать есть смысл, лучше взять искусности или универсальносте в довесок.
Могу рассказать прохладную историю про то, что когда я активно рейдил, у нас вторым танком был друид. И агро я срывал с него постоянно. А для протвара это огромная проблема было в мифике то. Пришлось менять девастейтер на неукротимость и все же очень аккуратно играть.
А уж если о капе хасты говорить, то его окончательно опровергли с введением девастейтера, для которого хаста мастхэв. А все эти 25-30% хасты были завязаны исключительно на шилдблок и отталкивались от него. В те времена, когда еще Жесткий Отпор брали в талантах, вместно АМ.

Обсудить

К форуму