Возможность получить союзные расы

Тестовый игровой мир
у меня сложился вопрос: получу ли я новые ордынские расы если на ордынских персах не проходил сюжет, но на гноме и репу прокачал и сюжет выполнил
Получишь.
Только БФА купить не забудь когда доступен будет
12/01/2018 01:33Размещено Диммекс
Только БФА купить не забудь когда доступен будет

А вот это не факт. Начиная с Пандарии Близзард отвязали доступ к расам от покупку дополнения.
Доступ к Дворфам черного железа и Зандаларским троллям - абсолютно точно будет доступен только с наличием преобретенного дополнения, потому что эти фракции разблокируются только в ходе выполнения условий на Новых локациях.
А вот НР, ВЭ, ТК, ОД - это Легионские фракции.
12/01/2018 05:28Размещено Рейнбо
эти фракции разблокируются только в ходе выполнения условий на Новых локациях

C зандалари само собой. Но дворфы? Мойра сколько дополнений уже стоит? =)

З.Ы. Кстати, интересно, когда уже у нее сын вырастет? Может, он из младенца сразу станет дворфом с бородой?
12/01/2018 12:48Размещено Лепесток
C зандалари само собой. Но дворфы? Мойра сколько дополнений уже стоит? =)
На промо сайте сказано, что с этими расами мы сдружимся в ходе приключения на Култирасе и Зандалари.

Блин, так неудобно, называть не один континент, а два >:]

НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ
В неисследованных землях вас ждет встреча с новыми союзниками. Прибывшие в Кул-Тирас герои Альянса смогут заключить союз с дворфами из клана Черного Железа, а у героев Орды будет возможность убедить зандаларских троллей встать на их сторону.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/battle-for-azeroth/features/allied-races
Может быть кто-то знает эту невероятную информацию, но будут ли 4 новых расы доступны 16.01.2018?
14/01/2018 15:03Размещено Дискодэнсэр
Может быть кто-то знает эту невероятную информацию, но будут ли 4 новых расы доступны 16.01.2018?
Скорее всего будут 17(Из-за ивента и окончания работы ПТР),никак не дождусь хочу аркан сурамарку.
10/01/2018 22:30Размещено Костянаманэ
у меня сложился вопрос: получу ли я новые ордынские расы если на ордынских персах не проходил сюжет, но на гноме и репу прокачал и сюжет выполнил
Ток для ночнорожденных ещё одно достижение обязательно стало- Восстание и Добрый сумаритянин.
15/01/2018 12:14Размещено Енотограм
Добрый сумаритянин

"Сурамаритянин"
Так 7.3.5 уже на лайв, а о Ночнорожденных ни сном ни духом, на ПТР тоже нет возможности создать чара и потестить. Чую Я нескоро мы еще получим такую возможность.
19/01/2018 13:42Размещено Мастаджанг
нескоро мы еще получим такую возможность

Думаю, как появится предзаказ BFA, так и получим. За покупку. =)
Интересует еще вот что. Можно ли будет своего мейна рерольнуть в новую расу. А то хочется себе подобрать нового мейна и сидишь думаешь. Ждать когда новые расы выйдут или уже начать качать, чтобы время не терять.
22/01/2018 03:53Размещено Женя
Интересует еще вот что. Можно ли будет своего мейна рерольнуть в новую расу. А то хочется себе подобрать нового мейна и сидишь думаешь. Ждать когда новые расы выйдут или уже начать качать, чтобы время не терять.

Да. Услугой "Смена расы". Как и раньше платная. Ачивки и бонусов за выкачивание союзной расы при ролле не зарабатываются.

З.Ы. Пока что союзные расы не доступны.
То хтось може ясно сказати чи можна в легіоні наприклад створити ельфа бездни якщо не купляний вов битва за азерот а всі інші достижения є.

Обсудить

К форуму