Маги в БФА

Маг
А вопрос такой,чтобы вы хотели увидеть нового или старого у магов,я бы хотел чтобы чародейскую вспышку заменили на стрелу(она выглядит намного зрелищней)Я бы хотел,чтобы вернули зависимость от маны и вернули символы - отхиливающий Прилив сил One love
- дип и хилящая глыба
- норм щит для фаера. Пусть вернут пассивку "пламенное сияние", а этот обруч пусть будет наподобии тёмного пакта варлоков.
- старые вариации кольца обледения и взрывной волны с 2-мя зарядами.
14/01/2018 11:22Размещено Авектор
- дип и хилящая глыба
- норм щит для фаера. Пусть вернут пассивку "пламенное сияние", а этот обруч пусть будет наподобии тёмного пакта варлоков.
- старые вариации кольца обледения и взрывной волны с 2-мя зарядами.

ещё бы вернули альтертайм и блейзингспид вместо шимера
Достаточно вернуть альтертайм и станет гораздо проще выжить) Только чтоб его не снинзили)
Старый набор талантов и пассивки к щитам пусть вернут. И сделают общий магический щит на все спеки, с цветовой разницей для разных спеков.
Дипфриз и АТ тоже хотеть. Но это из области фантастики скорее, близзы почти никогда не возвращали то, что забирали у классов.
Ах да, и ради юзабельности АОЕ фроста верните в 6 тире нормальную фростбомбу. С пандарийской незатейливой механикой.
14/01/2018 10:46Размещено Ретрифилия
А вопрос такой,чтобы вы хотели увидеть нового или старого у магов,я бы хотел чтобы чародейскую вспышку заменили на стрелу(она выглядит намного зрелищней)Я бы хотел,чтобы вернули зависимость от маны и вернули символы - отхиливающий Прилив сил One love
Апнуть урон , урона вообще нет по сравнению с другими класами , я был в шоке когда дк с итлвл 920 наносил 2 ляма в секунду , а я с эквипом 936 на фрост маге 800к в секунду при том , что ротацию я без ошибок исполнял .
-Имбовый хардкаст пиро на лоу хп
-Отбрасывающий бластвейв
-Альтертайм (пандовский)
-Катовский комбуст и РОФ
-Блейзингспид
-Шаттер в другие спеки и старую искусность фросту
Ну и там хотелки по мелочи)
15/01/2018 07:29Размещено Левирот
-Имбовый хардкаст пиро на лоу хп
-Отбрасывающий бластвейв
-Альтертайм (пандовский)
-Катовский комбуст и РОФ
-Блейзингспид
-Шаттер в другие спеки и старую искусность фросту
Ну и там хотелки по мелочи)

Я бы к этому списку добавил проковый стан с бласта и барьеры от магии с шансом рефлекта :D

А вообще я бы хотел очередной редизайн фаера, потому что механика "стой -
кастуй фаерболы" чудовищно уныла и не имеет ничего общего с тем фаером, ради которого я играл в эту игру.
Хочу больше кнопок фросту-но чтоб они замораживали цель)))
Да и от хилки бы не отказался(сейчас у магов отхил только ок скачка-но у фаеров это пассивка артефакта,а у фростов это лега-дайте одну хилки настоящию(либо пусть ледяная преграда хилит,либо ледяная глыба
Уже писал в аналогичной теме:
- дип
- инстант роф
- пом во все спеки
- катовскую искусность и пандавскую фрост бомбу
- диспел курсов
- хил в глыбе, от холодной хватки и при спеллстиле
- скорость бега после блинка
- рут от конуса холода
- альтертайм
- сайленс антимагии

Лично мне текущие билды фроста/фаера и многих других рдд не нравятся, т.к. считаю, что кастеры все же должны кастовать. Но по факту, все зависит от того, как они реализуют милли-классы. Если, к примеру, варам дадут 100500 чарджей, липов, штормболтов, то о кастовании можно забыть вовсе.
По этому хотелось бы, чтобы большинству классов вернули механику каты, некоторым (например арканам, которые в то время были не эффективны) оставили некоторые плюшки легиона, вроде шиммера или смещения.
15/01/2018 11:16Размещено Бриаторе
Я бы к этому списку добавил проковый стан с бласта и барьеры от магии с шансом рефлекта :D

базаршиь)
Еще можно вернуть читдес, дизарм и в этом же таланте можно было хардкастить пиро за 1.5 сек, который дамажил нормально, а не как сейчас.
16/01/2018 08:10Размещено Олюстраже
Еще можно вернуть читдес, дизарм и в этом же таланте можно было хардкастить пиро за 1.5 сек, который дамажил нормально, а не как сейчас.

Вот кстати да, про дизарм еще забыл)
Эх, вот сколько всего интересного было. Но нет, надо же сделать максимально уныло...

P.S. К слову, не понимаю, почему так ратуют за хил в ледяной глыбе. Имхо, отстоять полное время в блоке, что бы получить полный отхил - такое себе. Мне никогда не нравился этот символ. А вот вернуть хилящий эвок было бы неплохо.
—АТ обратно вернуть
—баф интеллекта, чтоб рейд щелчком пальцев начитанней становился
—ну и масстелепорт как у Джайны хочу еще с ВК 3.
Да и вообще хочется, чтоб больше упора в маге было на перемещении в пространстве и времени, это, наверное, одна из самых нереализованных отличительных особенностей магов.
Выбор между мороженщиком или шашлычником уже поднадоел.
хочу пандарнеский грейтинвиз на все спеки
14/01/2018 18:15Размещено Таелир
14/01/2018 10:46Размещено Ретрифилия
Апнуть урон , урона вообще нет по сравнению с другими класами , я был в шоке когда дк с итлвл 920 наносил 2 ляма в секунду , а я с эквипом 936 на фрост маге 800к в секунду при том , что ротацию я без ошибок исполнял .

Сейчас бы дамажить 800к в 936 шмоте. Жаль тебя парень.

Если по теме, то естественно дип.
16/01/2018 15:51Размещено Эфмон
<span class="truncated">...</span> Апнуть урон , урона вообще нет по сравнению с другими класами , я был в шоке когда дк с итлвл 920 наносил 2 ляма в секунду , а я с эквипом 936 на фрост маге 800к в секунду при том , что ротацию я без ошибок исполнял .

Сейчас бы дамажить 800к в 936 шмоте. Жаль тебя парень.

Если по теме, то естественно дип.
ну давай расскажи как ты дамажишь за фрост мага по хроматической анамалии в 936 итлвле гений
16/01/2018 13:20Размещено Митрид

у нас маги часто любят ставить порт в кратер, масс тп в кратер забавно, но думаю в скором времени их перестали бы брать в рейды
18/01/2018 10:33Размещено Трустфалл
16/01/2018 13:20Размещено Митрид

у нас маги часто любят ставить порт в кратер, масс тп в кратер забавно, но думаю в скором времени их перестали бы брать в рейды

Он больше невашотен вроде. 90% только.

Обсудить

К форуму