вы разродитесь ?

World of Warcraft: Classic
почему так долго нету никакой инфы ?
Посмотрите видео а ля wow vanilla reaction, и все станет ясно. Было сразу сказано, что надо терпеливо ждать, что работы много и все в таком духе. Не ждите новостей так скоро.
зачем анонсировать не готовый продукт мде нцсофт куда компетентней
анонс дали и запустили а эти тянут и тянут
хоть бы какие то наработки выкладывали что они делают
кот в мешке сидим ждем
24/01/2018 12:05Размещено Ташотыкажеш
хоть бы какие то наработки выкладывали что они делают
кот в мешке сидим ждем

Какие наработки-то? Было же сказано, что они попытаются возродить тот стиль игры, тот игровой опыт, какой был когда-то в самом начале, в первозданном виде. Значит вы уже обо всем итак знаете. Или вам интересно про то, как они совместят Ваниллу с battle.net, будет ли отдельный клиент или нет? Лично мне это неинтересно.
эм нам в л2 тоже говорили что сделают классик показали старый скин меча но на этом все закончилось я бы на вашем месте не ждал бы просто старый патч
это будет совсем другая игра с другим развитием скорей всего

вот я и прошу у них они же что то делают что то тестят записуйте видосики то что тестите и нам показуйте не прошу же вас делайте нам мультипликационные мультики каждую неделю нет обычную запись того что вы тестите интересно же
24/01/2018 12:20Размещено Ташотыкажеш
эм нам в л2 тоже говорили что сделают классик показали старый скин меча но на этом все закончилось я бы на вашем месте не ждал бы просто старый патч
это будет совсем другая игра с другим развитием скорей всего

вот я и прошу у них они же что то делают что то тестят записуйте видосики то что тестите и нам показуйте не прошу же вас делайте нам мультипликационные мультики каждую неделю нет обычную запись того что вы тестите интересно же

Нет, вариант с переделкой всей Ваниллы на современный манер не прокатит. И именно поэтому Близзард и осторожничает, потому что тема очень чувствительна для фанатов, а малейший уход в сторону приведет к тоннам !@#$а.
ой та завязуй схавают как хавали до этого все эти обновы
ой та завязуй схавают как хавали до этого все эти обновы
сервер лайт хоп и есть наработки, зайди да посмотри
для офф сервера ванилы делает тажа команда
24/01/2018 12:24Размещено Xentaruman
малейший уход в сторону приведет к тоннам !@#$а

Ну тонны этого самого в любом случае будут. Всем не угодишь.
24/01/2018 11:43Размещено Xentaruman
Посмотрите видео а ля wow vanilla reaction, и все станет ясно. Было сразу сказано, что надо терпеливо ждать, что работы много и все в таком духе. Не ждите новостей так скоро.

не вижу проблем выкатывать "пустые" новости, раз много работы. Мы ж не хотим рабочий план с дедлайнами. Просто дать игрокам понять, что они не просто вбросили и забили.
24/01/2018 16:39Размещено Однойлевой
24/01/2018 11:43Размещено Xentaruman

не вижу проблем выкатывать "пустые" новости, раз много работы. Мы ж не хотим рабочий план с дедлайнами. Просто дать игрокам понять, что они не просто вбросили и забили.

Почитайте многочисленные интервью, которые они раздают направо и налево, без какой-то конкретики. И вообще, Близзард - это не та компания, которая вбрасывает и забивает. Понятно, что работа будет завершена.
просто хочется увидеть допустим такой хард кор на пол года 1-60 уровни и бегаешь собираешь шкуру с животных качаешь крафт никаких данжей с халявным шмотом и качем онли хард кор мобчики дроп и крафт
рейд боссы в опен ворлде за которых будут драки
адекватная мморпг а не то что сейчас привет я женя пошли походим в данжи целый день ой как весело данжи данжи данжи нам нужно больше данжей
24/01/2018 11:25Размещено Ташотыкажеш
почему так долго нету никакой инфы ?

Приучают к прокачке и прогрессу в классике.
Не знаю...
Оптимизация? Я готов на багованной версии сидеть, даже куплю 2-3 пентиум для этого и 15 дюймовый монитор для кровавых слёз.
оптимизация самой игры там не нужна, движок то же.
Уже со старта был доступен и фул хд и тд

Обсудить

К форуму