Баг силы артефакта

Служба поддержки
Буквально полтора часа назад столкнулся с багом (а по другому и быть не может, либо это какой-то сильный "ребаланс"), когда предметы, которые дают силу артефакта и получаются за квесты дают слишком много этой силы артефакта. Слишком много - это примерно 530 000 за синий артефакт и 6 300 000 за фиолетовый. Я серьезно, 530 МИЛЛИОНОВ и 6,3 МИЛЛИАРДА. Не думаю, что так задумао игрой. Баг произошел на моём персонаже "Свапер", игровой сервер Гордуни, сегодня, примерно в 3:00 по МСК и следующий предмет я получил примерно 3:30 по МСК. Есть скриншот с 56м уровнем артефакта и 500 миллионами неизрасходованных очков силы артефакта (просто некуда их уже расходовать). Прокачивал исключительно для проверки - всё действительно прокачивается. Знаю, что за багоюзерство банят, так что пока этим персонажем не сунусь даже в самое дряхлое подземелье. Ну, и специально пишу сюда, дабы избежать обвинения в использовании бага.
Отмечено как решение вопроса
Это не баг, просто изменение в системе знания артефакта, теперь все персонажи после получения 110го уровня получают максимальное знание.
Меньше думайте и читайте патчноуты. Уже давно все персонажи получают максимальное знание.
13/01/2018 11:40Размещено Бладвейд
Меньше думайте и читайте патчноуты. Уже давно все персонажи получают максимальное знание.

13/01/2018 05:26Размещено Палочка
Это не баг, просто изменение в системе знания артефакта, теперь все персонажи после получения 110го уровня получают максимальное знание.

Спасибо большое за ответ, больше года не играл, и такая "перебалансировка" стала для меня новостью.

Обсудить

К форуму