Полный и достоверный сюжет Битвы за Азерот.

История
26/01/2018 22:29Размещено Вультраз
Постановку вопроса считаю довольно странной. Загнать зверя и договариваться, кто его пристрелит.

Так все банально, то, о чем я спрашиваю показывает не мою кровожадность, а совершенно наоборот.
Ну, неправильно просто взять и убить Сильвану. По закону надо её сначала судить, как судили Гарроша, а то может она невиновная, или смягчающие имеет.
Ну вот прошел суд, который приговорил её к упокоению.
Кто-то же должен её убить. Кто?
Вроде бы она совершала преступления против Альянса, значит и право это должно отойти ему, верно? Но могут возмутиться орки, мол, Альянс казнит наших вождей, что за дела, при Гарроше такого не было. Наш Вождь - наши дела.
Вопрос лично мне видится не самым простым, отчасти именно из-за своей щепетильности. В героическом порыве можно и забыть о таких банальных вещах.
26/01/2018 22:50Размещено Тухлопузик

Какая разница?

А судьи кто?
26/01/2018 22:50Размещено Тухлопузик
Ну, неправильно просто взять и убить Сильвану. По закону надо её сначала судить, как судили Гарроша, а то может она невиновная, или смягчающие имеет.
Ну вот прошел суд, который приговорил её к упокоению.

Ну так сказали бы сразу, что хотите трибунал устроить, это придало бы хотя бы видимость соглашения.

Я думаю, что в реальных условиях там бы опять позвали каких-нибудь драконов. Но сейчас об это говорить нереально, благо Сильвана имеет легитимность в Орде, которая готова исполнять её приказы. И вообще я думаю, что ничего подобного не будет, потому что Близзард не дурак повторять сюжет Гарроша.
26/01/2018 21:30Размещено Святататец
Поднятая в качестве нежити дочь короля Растахана.

Она и живая не очень.
Саурфанг - не такой идиот, чтобы переть на Вождя. А без его гибели, у вас вся цепочка развалится. И вообще, в трейлере он показан защитником Сильваны, а не противником.
26/01/2018 22:59Размещено Магтош
И вообще, в трейлере он показан защитником Сильваны, а не противником.

Пока она не использует чуму...
4) Лоскутик – огромное поганище, созданнае из пандаренов и охраняющее вход в Оргриммар.
5) Цзи Огненная Лапа в качестве нежити и другие панарены в качестве треша, которые не успели бежать из Огри.
А вот это уже мне нравится.
она приносит Верису в жертву
Это мне тоже по душе!

Остальное ниочень
26/01/2018 22:59Размещено Магтош
Саурфанг - не такой идиот, чтобы переть на Вождя. А без его гибели, у вас вся цепочка развалится. И вообще, в трейлере он показан защитником Сильваны, а не противником.

А в прологе "Перед Бурей" он ясно дал понять, что если Сильвана будет чудить, то он первый пойдет против неё.
Первый, да. Но он же не идиот, чтобы в одиночку топать...
Все идиоты, закончились после правления Гарроша. Выжили, как всегда, самые умные.
Ну, я почти угадал...)
Далее происходит осада Лордерона, которую Альянс с лёгкостью выигрывает благодаря Виндикару, который испепеляет воинов Орды целыми сотнями.
LOL! Но Альянс обломался, ибо в это же время Крепость Бурь закидала манабомбами столицы Альянса.

Войска Альянса и Орды в полной мере вторгаются на новые континенты. В подземной гробнице зандаларов Альянс находит ларец душ, с помощью которых можно призывать огромную армию неуязвимых троллей-призраков, но ларец пропадает из хранилища в Штормграде. Джайна расследует пропажу артефакта и следы приводят её в Даларан, где выясняется, что ларец выкрали похитители солнца и передали Сильване. Джайна убеждает совет Даларана выступить против вероломных предателей и нарушителей нейтралитета и проводит чистку Даларана, в результате чего, Даларан вновь становится на сторону Альянса.
Баян во фанфрике - это унылая грязь.

В добавок, они так и не смогли справиться с Виндикаром.
Эльфийский десант разберёт его за 4 часа. В этот раз у орды УЖЕ есть туда ключи, ибо на Аргусе там прошло много агентов обеих сторон.

что в главном дворце Зулдазара хранится один из семи черепов древнего бога И’шараджа,
То, что ДБ полностью уничтожен - автор не знает.

Леди Лиадрин. В бою нам будет помогать пророк Велен и в конце боя он скажет, что не надо было возвращать ЭК Солнечный колодец.
Скорее уж Тралл скажет, что орки свободны от вины переддренеями.

Поднятый в виде нежити, полусгнивший Гаррош Адский Крик
То, что его тело осталось после прожарки на природе в течении 30 лет в другой реальности - автор снова упустил.

Короче: креатив слабый, связанность с лором минимальна, повторы ради повторов, - хуже даже нынешнего сюжета.

26/01/2018 22:01Размещено Аргилла
А что, дренеи-паладины кого-нибудь любят?
Поизучав дренеев-паладинов, могу сказать, что не помню ни одного форумчанина, ну кроме Лайтрил, которые имеют право называть себя дренеями-паладинами, ибо те хотя-бы знали лор.

26/01/2018 22:22Размещено Тухлопузик
Народ, а вот давайте представим, что Сильвану действительно пленили и осудили на смерть.
Как вы думаете, какой народ имеет право казнить её?
В первую очередь: Отрёкшиеся 1-й волны. Никто от неё так не натерпелся, как они.

15/11/2018 19:26Размещено Святататец
Ну, я почти угадал...)
Нихрена ты не угадал, некропостер. Теперь же, тебя можно зарепортить по двум статьям.

Обсудить

К форуму