Я не люблю PVP, но понял, что PVP необходимо

Общие темы
19/01/2018 14:36Размещено Мэйдрон

Хочешь жить, умей предохраняться.
Оу, время обета молчания, наконец-то, истекло) Мне показалось, или ты вовремя предохранился?;)
19/01/2018 14:37Размещено Райдрик
Зоны где ведутся боевые действия орды и альянса, или пересекаются интересы по лору, должны автоматом включать ПВП флаг. Иначе уходит целый пласт взаимодействия между игроками и миром, а вов, вроде как, все ещё как ММО позиционируется.
Даже в детской песочнице можно лопатой по голове отхватить за разрушение чужого кулича, а тут вроде как и игра 12+, а все совсем по детски.

Ты даже 1550 не осилил, пвпшник. ))0)))
зачем ? было же уже это всё, результат так себе. но были и положительные конечно же стороны, из серии осквернённое железо которого в пвп зонах было больше и как итог: ботов там резали как свинок, на честь, а цены на руду были настока космос, что кузнечество прокачать было тяжко.

...
Мне кажется, что PVP должно быть обязательно включено (без всяких там фишечек - включил/выключил) если не во всем Азероте, но по крайней мере в тех местах, гда выполняемые задания Орды и Альянса прямо противоположны. Например, как в моем примере. В таких местах PVP должно включаться принудительно - без возможности отключения.
...

[/quote]

Аффтар нуб и опозорился. А еще креститься надо, когда кажется.
Это верно. Альянс убивает мирных шахтеров...

...которых согнали добывать ресурс, необходимый их вождю для геноцида Альянса, действительно "мирные" цели у этих шахтёров.

19/01/2018 14:08Размещено Гадскийдед

Ведь вся история Азерота основана на противостоянии Орды и Альянса .

Вся история Азерота строится на том, что кто-то накосячил вызвав аццкого Сатану, против котого все фракции якобы "объединились против общей угрозы", но в ходе конфликта всё равно находится точка разногласий (например, Сверкающие Копи), в которой объединившиеся фракции лупят друг друга как угарелые безо всякого зазрения совести. И только в аннонсированом БфА на первый план выставили не общего врага (Иллидана/Артаса/Дэзвинга/Ша/Дренорских вождей/Саргераса), а противостояние фракций, ванильный ролик, кстати, тоже в основном состоял из боёв представителей фракций.
Прямо история из разряда "ЛНР напал на ДНР".
А в силитиусе есть корованы?
19/01/2018 17:28Размещено Бриза
А в силитиусе есть корованы?

Пока нет. Но пожар в квестовом туалете немекает на то, что возгорится и у нас, когда включится Пвп на лысой земле, где мы гуськом понесемся друг за другом вокруг гигантского меча, чтобы грабить и убивать, грабить и убивать...

Короче, соберите... тряпки! Скоро пригодятся.
19/01/2018 14:19Размещено Фиалти
Думаю, что тс мазохист. Любовь к впвп у тебя появилась после просмотра стрима Медище?

Оно ещё и стримить умеет? Серьёзно???
Не, спасибо. Оставьте себе "увлекательное впвп", я хочу наслаждаться красотой мира и квестиками. Захочу набить морду противоположенной фракции? Схожу на бг/арены где кол-во ваншотов сведено к минимуму.
"Миром wow движет война фракций" ну ок, как скажете "эксперты лора wow".
"Война,война никогда не меняется!"

Обсудить

К форуму