Подскажите по фурику

Воин
Подскажите по талантам, чаркам и статам. Примерные капы хотя бы. Еще везде пишут, что надо играть кровавую баню, но у меня с ней выходит 400к дпс против 600-700 с внутренней яростью. Алсо, покидайте гайды (можно на английском)
P.S. не надо тыкать носом в тему ниже, почти ничего полезного я оттуда не вынес, кроме того, что у меня очень мало хасты
30/01/2018 18:54Размещено Соубэдтоби
Подскажите по талантам, чаркам и статам. Примерные капы хотя бы. Еще везде пишут, что надо играть кровавую баню, но у меня с ней выходит 400к дпс против 600-700 с внутренней яростью. Алсо, покидайте гайды (можно на английском)
P.S. не надо тыкать носом в тему ниже, почти ничего полезного я оттуда не вынес, кроме того, что у меня очень мало хасты

Из гайдов на англ icy veins. Просто вбей в поисковик fury/arms icy veins
1. Собрать сет и поставить талант баня.
2. Собрать ~ 30% хасты.
3. Собрать 2 леги штаны и кольцо.
4. Выбить триню с Элисандры из ЦН
31/01/2018 07:54Размещено Блэкаддер
1. Собрать сет и поставить талант баня.
2. Собрать ~ 30% хасты.
3. Собрать 2 леги штаны и кольцо.
4. Выбить триню с Элисандры из ЦН

Надо было дописать "если все получится до БФА, особенно триня с Элисанды хорошего уровня - иди и купи билет в лотерею" )))))))
Часы не нужны. Титанический и коготь с Вариматраса будут намного лучше
Ну тир - это статик попросить, делов то.
Хаста - примерно та же тема, плюс чанты/камни.
Леги сейчас довольно просто лутать, просто нужно постоянно ходить во вторжения на Аргусе + делать все, что даёт Эссенции на покупку.
Вот триня - и правда проблема. Илвл не то, чтобы важен, но я купил наверное 50 тринек за Аргунит, и ни кристалла, ни часиков нету.
31/01/2018 14:04Размещено Сренькзагкд
Часы не нужны. Титанический и коготь с Вариматраса будут намного лучше

Пруфы? Или это только твоё мнение?
31/01/2018 22:45Размещено Тадеши
Пруфы? Или это только твоё мнение?

по симь там дамаг равный выйдет.
Равный дамаг это не "намного лучше"
01/02/2018 10:55Размещено Eröticstrike

я и не писал что намного лучше) я лишь сказал что
01/02/2018 10:22Размещено Юулиер
дамаг равный выйдет.
01/02/2018 11:55Размещено Юулиер
01/02/2018 10:55Размещено Eröticstrike

я и не писал что намного лучше) я лишь сказал что
01/02/2018 10:22Размещено Юулиер
дамаг равный выйдет.

Ну не знаю. У меня замена 895! Часов на 945 хлестокрыл. -Это минус 20-30к дпс по симу. Не говоря о том,что откат бк полезней.
Играть то можно,но часы все равно маст хев любого ил
С ростом итемлевела часы становятся равными, либо хуже хлестокрыла 960+ итемлвла. И лично по своим наблюдениям могу сказать, что без часов играть намного приятнее в плане синхронизации ярости одина с основным бурстом. Но так как даже разница в 5 уровней экипировки выдаёт разные значения в симкрафте, однозначный ответ по итемизации персонажа вы сможете получить только математическим путём. Ну или забейте и играйте как вам нравится :)
Мне тоже с часами неудобно играть. Когда до одина или аватары остается 5-8 секунд, а ты уже должен был прожать крик 2 гкд назад.
01/02/2018 19:01Размещено Одавингх
Ну не знаю. У меня замена 895! Часов на 945 хлестокрыл. -Это минус 20-30к дпс по симу. Не говоря о том,что откат бк полезней.

945 хлестокрыл не с мифика. так что сори не катит. и нет часы не любого ilvl перекрывают титанфордженные иные трини. пантеон носить придется ибо она 1000ilvl и дает кучу мейн стата и проки, + 2 ой прок.
а вот другая часы либо другое 960+ . но не так много триней которые обгонят часы. и на счет отката БК. на некоторых Энкаунтерах типа кингарота приходится по 10-20 сек придеживать бурст на роботов(в мифике, в гере и без бурстов дохнут), так что все октаты едут на фиг. на том же совете если мина 1-2 раза прокает рассинхрон с выходом мобов в 8+ сек что приходился либо держать 1 бурст до след спавна либо играть в рассинхроне. на азабел таже лажа есть моменты когда БК откатилось но ты держишь либо до выхода мобцов или же до портала.
босов где можно фигачить манекен мало поэтому откат не сыграет роли ибо из за энкаунтера за бой ты не сдашь больше БК потому что либо будешь отбегать либо придерживать. так что 910 часы можно сменить 960 хлестокрылом.
+ не стоит забывать что сим и реальность разные вещи.
02/02/2018 10:54Размещено Юулиер
01/02/2018 19:01Размещено Одавингх

945 хлестокрыл не с мифика. так что сори не катит. и нет часы не любого ilvl перекрывают титанфордженные иные трини. пантеон носить придется ибо она 1000ilvl и дает кучу мейн стата и проки, + 2 ой прок.
а вот другая часы либо другое 960+ . но не так много триней которые обгонят часы. и на счет отката БК. на некоторых Энкаунтерах типа кингарота приходится по 10-20 сек придеживать бурст на роботов(в мифике, в гере и без бурстов дохнут), так что все октаты едут на фиг. на том же совете если мина 1-2 раза прокает рассинхрон с выходом мобов в 8+ сек что приходился либо держать 1 бурст до след спавна либо играть в рассинхроне. на азабел таже лажа есть моменты когда БК откатилось но ты держишь либо до выхода мобцов или же до портала.
босов где можно фигачить манекен мало поэтому откат не сыграет роли ибо из за энкаунтера за бой ты не сдашь больше БК потому что либо будешь отбегать либо придерживать. так что 910 часы можно сменить 960 хлестокрылом.
+ не стоит забывать что сим и реальность разные вещи.

Тебе либо очень прокает либо наоборот.
Я за частую наоборот жду бк пару сек или ровно под роботов выходит на кингороте. На азабель так чаще не успевает откатыватся под бесов 3-4 сек. Соглашусь только с советом
02/02/2018 13:16Размещено Одавингх
Тебе либо очень прокает либо наоборот.
Я за частую наоборот жду бк пару сек или ровно под роботов выходит на кингороте. На азабель так чаще не успевает откатыватся под бесов 3-4 сек. Соглашусь только с советом

на счет роботов у меня идет прожим с пула дальше на работа после кила своего и прибегаю к другому жму БК потом оп откату и как раз до след робота откатывается БК( порою даже бывает 15-20 сек в запасе(скорее всего рппм перерппмился).

а на счет азабель я внизу на ней остаюсь, масс сало давать, стан и фир чтоб мобы не кастовали. там откатывается все на ура.
А по АОЕ триням? До этого юзал глефы везде, а теперь выпала триня с Кингарота. По warcraftlogs вроде как на Совете топ кингарот, на эонар - глефы. Но не очень понятно когда взрывать мины (тупо по кд ждать 15 секунд или взрывать под бурст (но так как их не видно, то непонятно, имеет ли смысл их взрывать), а может вообще взрывать по кд). Ну и не знаю, что лучше покажет себя в M+ (по идее глефы, но если пачка долго бьется, то кингарот?).
02/02/2018 15:56Размещено Тарариан
А по АОЕ триням? До этого юзал глефы везде, а теперь выпала триня с Кингарота. По warcraftlogs вроде как на Совете топ кингарот, на эонар - глефы. Но не очень понятно когда взрывать мины (тупо по кд ждать 15 секунд или взрывать под бурст (но так как их не видно, то непонятно, имеет ли смысл их взрывать), а может вообще взрывать по кд). Ну и не знаю, что лучше покажет себя в M+ (по идее глефы, но если пачка долго бьется, то кингарот?).

тут больше вопрос не в долгате биения а в позиционке.
Если ты бегаешь как на азабель или эонар и почти не стоишь на месте толку от кингаротовсих мин нет. ибо они спавнятся где ты бьешь. на совете хорошо тем что пока бьешь боса они спавнятся под адов даешь бурст и жмешь триню. и если например у вас друли не стягивают под боса то так профитней пока мобы не чарджнулись.

Обсудить

К форуму