Возрадуемся, братья воины!

Воин
26/01/2018 17:58Размещено Кайфас
колосс бы вообще убрал из игры.
Себя лучше убери из игры.
Меня определенно радует внезапная смерть, пусть и в талантах.
Самое главное не забывайте: это первая версия альфы и таланты и все остальное поменять еще успеют.
Один фиг дополнение выйдет не раньше второй половины года =)
Протов не меняют... Не быть нам топ танками снова.
Альфа из которой в релизе останется ну может быть процентов 5, ладно.
Колосс теперь бурст. 45сек кд, увеличивает дамага на 30% на 10сек. Это выглядит довольно неплохо, близзы как и говорили, идут к уникализации каждого класса/спека, по крайней мере завезли каждому спеку вара разные бурсты. Прожимные свипы в спелбуке это очень круто. Жаль, конечно, что 10сек с кд в 25сек, но все же. Сильно нерфанули БШ, я даже не знаю, какой прок может быть от него с таким дамагом, либо же просто все зависит от сплющивания, поэтому и идет такое уменьшение дамага от оружия. В целом армс выглядит неплохо, но это все же альфа. Радоваться или огорчаться на альфе уж совсем нечему. Даже до первого тира нового аддона радоваться не стоит, о чем стоит помнить по опыту протвара легиона, который был топовым танком в ИК, и который стал... ну не совсем топовым в нынешнем контенте.
Быть или не быть, пацаны.
26/01/2018 19:21Размещено Райдгар
26/01/2018 17:58Размещено Кайфас
колосс бы вообще убрал из игры.
Себя лучше убери из игры.

А что не так?
27/01/2018 04:11Размещено Айрит
Альфа из которой в релизе останется ну может быть процентов 5, ладно.
Колосс теперь бурст. 45сек кд, увеличивает дамага на 30% на 10сек. Это выглядит довольно неплохо, близзы как и говорили, идут к уникализации каждого класса/спека, по крайней мере завезли каждому спеку вара разные бурсты. Прожимные свипы в спелбуке это очень круто. Жаль, конечно, что 10сек с кд в 25сек, но все же. Сильно нерфанули БШ, я даже не знаю, какой прок может быть от него с таким дамагом, либо же просто все зависит от сплющивания, поэтому и идет такое уменьшение дамага от оружия. В целом армс выглядит неплохо, но это все же альфа. Радоваться или огорчаться на альфе уж совсем нечему. Даже до первого тира нового аддона радоваться не стоит, о чем стоит помнить по опыту протвара легиона, который был топовым танком в ИК, и который стал... ну не совсем топовым в нынешнем контенте.
Быть или не быть, пацаны.

Прот на альфе был куда унылее чем на релизе (фури за исключением одного билда кстати тоже), а то что какой-то спек перестал быть ОПшным не делает его плохим спеком, как-будто никого вообще механики не волнуют, вспоминая ИК никто не говорит про его старую механику с ФРом и бесплатным реваншем, а только лишь парится о том, что мы больше не можем давать больше хпса чем несколько хилеров.
Близы решили выпилить реклу у армсов, но дать им колосс с теми же функциями. Забавно.
Вообще идея отвязать вара от колосса давно витала в воздухе. Посмотрим, что из этого выйдет.
27/01/2018 19:02Размещено Недомерок
Близы решили выпилить реклу у армсов, но дать им колосс с теми же функциями. Забавно.
Вообще идея отвязать вара от колосса давно витала в воздухе. Посмотрим, что из этого выйдет.
возвращаемся к состоянию до каты. Я рад.
Варов опять без самоотхила оставляют? 0 хилок.
27/01/2018 23:37Размещено Барбела
Варов опять без самоотхила оставляют? 0 хилок.
Раз уж возвращают некоторые таланты "как было", сделали бы и второе дыхание каким оно было в том же лк. Двух зайцев одним хаосболтом: и отхил, и рагогенератор. Жирно просить отхил как у дк, как делают некоторые, но не иметь его вообще чет совсем печально.
Если мне не изменят память то она хилила на десять процентов при поподании в стан. С некоторыми классами она не чувствовалась вообще. Рандарийский отхил слишком имба.
фоб 200% оО... Лучше бы его вообще удалили
З.Ы. клив в тире на аое должен работать как сейчас т.е. +20% демаги к ВВ за каждый таргет вплоть до 5, на ммочампе так написано .. в таком виде +1 раги за ВВ смотрится помойкой.

В любом случае 100500 раз еще все поменяют,но идея отвязать армса от колосса идеальна) главное чтоб еще фоб выпилили, спам ВВ в 1 таргет - извращение
28/01/2018 17:35Размещено Заньгар
Если мне не изменят память то она хилила на десять процентов при поподании в стан. С некоторыми классами она не чувствовалась вообще. Рандарийский отхил слишком имба.

было 10% за каждый стан и рут+ была вторая хилка которая изначально хилила 3% за 3 сек от каждого крита по тебе, потом просто рандомно прокала от полученого демага,а затем и вовсе убрали (
28/01/2018 18:39Размещено Одавингх
фоб 200% оО... Лучше бы его вообще удалили
З.Ы. клив в тире на аое должен работать как сейчас т.е. +20% демаги к ВВ за каждый таргет вплоть до 5, на ммочампе так написано .. в таком виде +1 раги за ВВ смотрится помойкой.

В любом случае 100500 раз еще все поменяют,но идея отвязать армса от колосса идеальна) главное чтоб еще фоб выпилили, спам ВВ в 1 таргет - извращение

Клив блид будет вешать, а не +1 раги за ВВ, что смотрится хорошо.
В ЛК и в Кате у вара было целых 3 хилки. Это мания крови. Второе дыхание и безудержное восстановление. Потом в Пандах все хилки у вара забрали и дали имбо второе дыхание.
28/01/2018 23:09Размещено Барбела
В ЛК и в Кате у вара было целых 3 хилки. Это мания крови. Второе дыхание и безудержное восстановление. Потом в Пандах все хилки у вара забрали и дали имбо второе дыхание.
А потом решили сделать вара на 146% социальным классом, неиграбельным вне пати с хилом :Е
27/01/2018 19:02Размещено Недомерок

Я прям сейчас скажу что из этого выйдет, если ничего не поменяется. Дал ты колосс в таргет, а он портанулся/блинканулся/забаблился/тучу прожал/перри и ты такой ща развернусь и в другого заеду и вспоминаешь, что бурст у тебя ТАРГЕТНЫЙ. И как Траволта из гивки стоишь такой xD
Это самая идиотская идея ребят, делать бурст вару подобным способом.
29/01/2018 13:25Размещено Трит
Дал ты колосс в таргет, а он портанулся/блинканулся/забаблился/тучу прожал/перри и ты такой ща развернусь и в другого заеду и вспоминаешь

Что можешь ударить Превосходством с+30% к урону от Смертельного и Казни, а с талантом все +50%, я уж не говорю, что с другим талантом там может быть все +100% на следующий Смертельный или Казнь, если баф будет стакаться, а если прокнет тактик, то 150% или даже 200%.

Обсудить

К форуму